-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эва_Фраба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей: 390
Комментариев: 1386
Написано: 2877


впечатления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 03:49 (ссылка)
Cтранно, он вроде на русском даже поёт... хотя, оно не удивительно это даже))
Ответить С цитатой В цитатник
rAinBoWcAnDy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 09:03 (ссылка)
Гришковец это не музыка для всех случаев жизни...но иногда бывает настроение такое когда его послушать хочется...а ПТВП ваще жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 09:16 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, епрст такую ерунду шепелявую с первого раза лично для меня трудно разабрать и качество........оставляет желать лучшего.
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 09:17 (ссылка)
rAinBoWcAnDy, ПТВП ваще ниче вчера не поняла практически))) у чувака во рту проблемы прям реальные палюбас))
Ответить С цитатой В цитатник
пресс_ми   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 09:29 (ссылка)
да уж)) ещо чтонибудь послушай - может понравица) вот у меня например каждый день всё чтото новое такое открываеца и мне нравица это))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 10:46 (ссылка)
Эва_Фраба, это же андерграунд почти! поэтому и качество такое... на вкус и цвет товарищей нет..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку