-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эва_Фраба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей: 390
Комментариев: 1386
Написано: 2877


Донт Ворри Би Хэппи))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LifeHate   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
Я тоже люблю бананы очень)
И лето хочется)) Ну хотя бы весну))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
да лето это супер!!!!!!))))))))) даж новый фотик не так прет как это время года!!))))
 (600x450, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
strange_sacrifice   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
"растут бананы высоко, достать бананы нелегко, хочу банан, хочу банан" :D
Ответить С цитатой В цитатник
immortal_ease   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:22 (ссылка)
ой, мну тож оч лю бананы) и лето хочется) а о фотоапарате,я уже давно мечтаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Итачи-кун   обратиться по имени Комментарий к Донт Ворри Би Хэппи)))) Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:42 (ссылка)
хмм...о каком мечтаешь?а какой есть?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Fharenheit   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
я тож фотак хачу...Кэнон 12 зумной...неплохой)цена тоже неплохая...( а конец зимы не хочу, опять придется год до сноуборда ждать(((...зато летом в рубашке можно гулять))))))) ненавижу футболки, хожу тока в рубашках...
Ответить С цитатой В цитатник
Итачи-кун   обратиться по имени Ответ в Эва_Фраба; Донт Ворри Би Хэппи)))) Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:52 (ссылка)
Canon..12 зумный O_O это вроде как профессиональный...зеркалка....да?
у меня Sony Cyber-Shot W90...МИ он нравится...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Апельсинов   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
Лето, шорты, скейтера, пиво и ночные прогулки, это круто
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Заводной_Саранча, это очень круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
LifeHate, ага)) хотя бы май.ну июнь побыстрей)
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
Stal_Sexy, не)) меня фотик больше прет)
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
immortal_ease, сестра))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
Fharenheit, ех.я тоже вот мечтаю........давай мечтать вместе)) а рубашки эт клево)) да и футболки тож ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
GAARA-tan, ех))) я тоже хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку