-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эва_Фраба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей: 390
Комментариев: 1386
Написано: 2877


сон...за чем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fharenheit   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:00 (ссылка)
эээ...я не силен в снах...а ани мне ваще не снятся....=( не, снятся, но я их сразу забываю...плин..(
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:03 (ссылка)
Fharenheit, да я тоже))) но вот такие красочные помню хорошо.помню те которые оставляют след внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
KiSs_FoR_LoVe   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:10 (ссылка)
Ты очень хорошо выкладываеш свои мысли,сразу представляется картинка...
 (300x400, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Batiste_Pretsione   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:17 (ссылка)
Эва_Фраба, мммм... ты помнишь? мне то же самое почти снилось. и ваш садик, и разваленный весь, и поездки на машине... странно.. я рассказывал вроде..
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:20 (ссылка)
KiSs_FoR_LoVe, да )) спасибо) меня уже с утра за это хвалят)
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
Le_Batiste_Pretsione, не знаю чего тебе с нилось и когда не помню,но мне снилось вот это.
Ответить С цитатой В цитатник
пресс_ми   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
да уж... мне вообще эти сны не сняца почемуто((( оооочень редко. 6раз в год - небольше.((
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
FuckinG_MiRacLe, мнея снятся......очень много и часто.не все след оставляют
Ответить С цитатой В цитатник
пресс_ми   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:35 (ссылка)
Эва_Фраба, у меня ксати некоторые повторялись. а некоторые..ээ.. такое ощущение что такое случалось... но такого небыло.. как то даже незнаю как объяснить..
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
FuckinG_MiRacLe, психика странная штука ))) никто не может объяснить..ее проявления.даже психологи.
Ответить С цитатой В цитатник
la_petite_july   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
а мне тоже снится садик и старый дом, которого больше нет...Он остался в Казахстане...так тянет туда...но там только камни...))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
KrOsHkA_JuLy, да....есть такое.....
Ответить С цитатой В цитатник
la_petite_july   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
Эва_Фраба, А ещё у моего дома всегда сидит черная кошка с жёлтыми глазами...но иногда и зелёными...
Ответить С цитатой В цитатник
Итачи-кун   обратиться по имени Комментарий к сон...за чем? Пятница, 11 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
пресс_ми   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
Эва_Фраба,да я тож вот так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку