Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Эва Фраба
Эва Фраба
Аватар Эва_Фраба
-
Музыка
Все (1)
-
неизвестно
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (104)
5'nizza
avril lavigne
craig david
damien marley
dvs
fallen
r'n'b
ragga
reggey
trip hop
американский кокер-спаниель
анапа
ангелы
анимэ
балетки
блеск для губ.
браслеты
верность
вечеринки
взрыв мозга
-
Постоянные читатели
Все (124)
Almost_Rodney_Mullen
Anita_Inn
Go_Wyrstiuk
Grinar
Pie_with_cocaine
Quercus_palmeri
yousimplythebest
Швууусик
миллионы_раз_твоя
BeeFu3
Dead_Letters_Band
Ella-1971
FlashGirl_FlashGirl
FruktoZa_Fruit
Hkolinda
Ice_in_eyas
Jhavnlm
Jul4eG
Just_Panda
Kate-eF
Maplhyuz
Mikes123
Miraaa
TemoXa
UsD_AgresiveMAN
Vseinet
Winia
_Vodka_Is_Love_
_заблудившись_под_луной_
a_stranger_to_some
angel120488
chere-turtle
chubaka2
fuckar-serg-dk
karanalina
larbich
natafdd
snork25
vadimka160709
Анацефал
Вонючий_гоп
Дмитрий_Апельсинов
Ерзуня
Итачи-кун
Кацуш_Сутенёр
Лизо44ка
Пашка_Пуговка
Сергуня_Федотов
талант_ребят
ххх_БиМбО_ххх
-
Статистика
Создан: 13.12.2007
Записей: 390
Комментариев: 1386
Написано: 2877
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
сон...за чем?
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Fharenheit
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:00 (
ссылка
)
эээ...я не силен в снах...а ани мне ваще не снятся....=( не, снятся, но я их сразу забываю...плин..(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эва_Фраба
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:03 (
ссылка
)
Fharenheit
, да я тоже))) но вот такие красочные помню хорошо.помню те которые оставляют след внутри.
Ответить
С цитатой
В цитатник
KiSs_FoR_LoVe
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:10 (
ссылка
)
Ты очень хорошо выкладываеш свои мысли,сразу представляется картинка...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Le_Batiste_Pretsione
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:17 (
ссылка
)
Эва_Фраба
, мммм... ты помнишь? мне то же самое почти снилось. и ваш садик, и разваленный весь, и поездки на машине... странно.. я рассказывал вроде..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эва_Фраба
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:20 (
ссылка
)
KiSs_FoR_LoVe
, да )) спасибо) меня уже с утра за это хвалят)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эва_Фраба
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:21 (
ссылка
)
Le_Batiste_Pretsione
, не знаю чего тебе с нилось и когда не помню,но мне снилось вот это.
Ответить
С цитатой
В цитатник
пресс_ми
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:29 (
ссылка
)
да уж... мне вообще эти сны не сняца почемуто((( оооочень редко. 6раз в год - небольше.((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эва_Фраба
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:31 (
ссылка
)
FuckinG_MiRacLe
, мнея снятся......очень много и часто.не все след оставляют
Ответить
С цитатой
В цитатник
пресс_ми
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:35 (
ссылка
)
Эва_Фраба
, у меня ксати некоторые повторялись. а некоторые..ээ.. такое ощущение что такое случалось... но такого небыло.. как то даже незнаю как объяснить..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эва_Фраба
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:38 (
ссылка
)
FuckinG_MiRacLe
, психика странная штука ))) никто не может объяснить..ее проявления.даже психологи.
Ответить
С цитатой
В цитатник
la_petite_july
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:52 (
ссылка
)
а мне тоже снится садик и старый дом, которого больше нет...Он остался в Казахстане...так тянет туда...но там только камни...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эва_Фраба
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 14:54 (
ссылка
)
KrOsHkA_JuLy
, да....есть такое.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
la_petite_july
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 15:10 (
ссылка
)
Эва_Фраба
, А ещё у моего дома всегда сидит черная кошка с жёлтыми глазами...но иногда и зелёными...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Итачи-кун
обратиться по имени
Комментарий к сон...за чем?
Пятница, 11 Января 2008 г. 15:25 (
ссылка
)
...
Loreleya
Ответить
С цитатой
В цитатник
пресс_ми
обратиться по имени
Пятница, 11 Января 2008 г. 16:24 (
ссылка
)
Эва_Фраба
,да я тож вот так думаю
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти