-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эва_Фраба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей: 390
Комментариев: 1386
Написано: 2877


Дорогие ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fharenheit   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:12 (ссылка)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.......меня оставишь???я канфету дам!!! а хочешь...хочешь...не знаю, че нить хочешь?там, пирожное...или тортик!!!почему одни сладости...ну ладно..меня оставляй=)ты мне нравишься
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:15 (ссылка)
Fharenheit, Мой любимый дорогой!! У меня и в мыслях не было даже тебя удалять из списка друзей!! Ты что!! боже упаси!!!Я навесно твой ПЧ........хм)) а ты МОЙ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fharenheit   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Эва_Фраба, ой ой ой...да будет вам...
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
Fharenheit, кудаж я денусь с подводной лодки))) что есть то есть))) правда на лицо прямотаки)
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia_Hansen   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
Я тя лаааааааааааааф! Оставь мну!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia_Hansen   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:18 (ссылка)
Я тя лаааааааааааааф! Оставь мну!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
CRAZY_AlIs   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:19 (ссылка)
и меня оставь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
CRAZY_AlIs, аке
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
emo4ka-loveTH, ну без тебя я уж никак не смогу))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:22 (ссылка)
Катюш! мне оч нравятся твои записи=мысли! даже на слезу пробивает частенько! не стирай...
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
The_Diary_of_Me, в о у))) ладно )
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Panda   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:44 (ссылка)
спасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia_Hansen   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:50 (ссылка)
Эва_Фраба, фто правда???? * сделала ангельские глазки *
Ответить С цитатой В цитатник
Эва_Фраба   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:03 (ссылка)
emo4ka-loveTH, канешно правда!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelia_Hansen   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:05 (ссылка)
Эва_Фраба, ммм...*краснею*
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_Лунного_Света   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 00:25 (ссылка)
Мну не забудьте!
Ответить С цитатой В цитатник
Yulya_Ferdinand   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
мне нравится тебя читать.....но только я не всегда успеваю всё читать.....пишишь очень много....
Ответить С цитатой В цитатник
Ракуня   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:57 (ссылка)
конечно люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Helen_Emmert   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:35 (ссылка)
оставь меня!пусть комменчу редко,но читаю всё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
strange_sacrifice   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 18:47 (ссылка)
Эва_Фраба, и меня! и меня!!! )))) извини, что редко комментирую и с опазданиями, но я буду исправляться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анацефал   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
Ну это уже тебе решать, напрашиваться не буду
Ответить С цитатой В цитатник
_заблудившись_под_луной_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:54 (ссылка)
ну, мы не оч долго знакомы, но мне интересно тебя читать и вапще...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку