-Музыка

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Обращаюсь к Анастасии Ш., я знаю, ты это прочитаешь...
Мы прожили вместе 4 счастливых года,не в столь близжайшем времени, но все же,у нас должен был родиться сын, и мы так же собирались сыграть свадьбу. Но как ты могла так жестоко обойтись со мной? Сделала аборт,и уехала за границу с каким то пижоном на каене,которого знала всего 4 дня?(!!!)И все это провернула за полторы недели до свадьбы, ничего не обьяснив и не попрощавшись только со мной...Ты была для меня всем,любил тебя как никого другого,я же тебя на руках носил и у меня даже в мыслях не было,что такое может случиться.Даже сейчас не могу поверить,что ЭТО произошло со мной...Искренне надеюсь что ты хотя бы с малой долей сожаления относишься к своему поступку,я верю в карму,и понимаю,что жизнь тебя когда-нибудь проучит,но пожалуйста,соизволь выйти на контакт со мной...

P.S. Доведите до топа,это единственный способ связаться с ней
____________________________________________________
Минусую!!! Радоваться надо, что такая б**дь ушла ДО свадьбы и рождения ребёнка!!!
З.Ы. Забей на неё поскорей и найди нормальную девчёнку!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в простофм

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Интересы

мануфта!!! пивас!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Золотые_блоги_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5994




кто любит смех тот знает нас великий воин ГАНДЖУБАС!!!!

Замечательно быть мужчиной. Потому что...

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 14:55 + в цитатник
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно
останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне
необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг
тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может
оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
Рубрики:  ...из жизни...



Процитировано 4 раз

ЗАГАДКА))))

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:27 + в цитатник
Вот такая вот загадка:
Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Вот и я подумал звонить 03.
А нет, ответ оказался проще, переходить дорогу.
 (600x448, 41Kb)
Рубрики:  прикол

вот такими они были....

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:02 + в цитатник
 (144x200, 19Kb)
 (160x200, 22Kb)
 (158x200, 29Kb)
 (172x186, 27Kb)
 (161x200, 23Kb)
 (194x200, 23Kb)
 (140x200, 20Kb)
 (141x200, 22Kb)
 (143x200, 22Kb)
 (158x200, 22Kb)
 (137x185, 20Kb)
 (200x200, 25Kb)
 (157x200, 21Kb)
 (156x200, 24Kb)
 (148x200, 22Kb)
 (125x200, 22Kb)
 (163x200, 23Kb)
 (192x200, 21Kb)
))))))))))
Рубрики:  знаменитости

ВоТ ТаКиЕ СмАйЛы))))

Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлы для Ли.ру

Подборка смайликов. Для вставки нужно слово написанное рядом со смайлом поместить в двоеточия, примерно вот так:
ogon -

Следует писать :*ogon*: без звездочек


4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
Далее

))))))))))

Суббота, 28 Июня 2008 г. 09:59 + в цитатник
Дорогая служба поддержки!
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа цветы и ювелир, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.
Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
Пожалуйста, помогите! Отчаявшаяся.
Дорогая Отчаявшаяся!
Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система.
Попробуйте ввести команду С:Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате Громкий храп. Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж1.0.
В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.


С уважением, Служба поддержки!
Рубрики:  прикол

Немного афоризмов

Среда, 25 Июня 2008 г. 23:28 + в цитатник
Пьянство — мать всех пороков.

Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.

Одно дело — лгать, другое — заблуждаться в речах и отступать от истины в словах в силу заблуждения, а не злого умысла.

То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.

Человеческие чувства часто сильнее возбуждаются или смягчаются примерами, чем словами.


Жизнь — не страдание и не наслаждение, а дело, которое мы обязаны делать и честно довести его до конца.

Надо стремится не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл.


Жизнь — это миг. Ее нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.

Искренность отношений, правда в общении — вот дружба.


Друг — это одна душа, живущая в двух телах.


Кто хочет иметь друга без недостатков, тот остается без друзей.
Рубрики:  ...из жизни...

РУСАЛКА

Среда, 25 Июня 2008 г. 23:27 + в цитатник
В Норвегии у одного фьорда была замечена живая русалка. Самая настоящая – голая, с русыми волосами и зеленым рыбным хвостом. Сидит себе на скале и распевает песни. Впрочем, на поверку все вышло гораздо прозаичней. Русалка оказалась просто голой девкой, которую посадили на скалу развлекать туристов. Для туристов и других зевак это, может, и кажется романтическим зрелищем - для нее же самой ничего романтического в этом нет. Действительно - кому понравится сидеть весь день голой на камне и еще петь.
 (699x445, 54Kb)
Рубрики:  прикол

Кто куда?

Среда, 25 Июня 2008 г. 00:01 + в цитатник
Лето как известно время отпусков и отдыха!И многие собираются куда-то ехать отдыхать.Кто за границу,а кто и просто по России.И у многих возникает вопрос где и в какой гостинице остановится.А летом гостиницы частенько заполнены и бывает что просто нет свободных номеров!Мне мои друзья,чтоб во время отдыха с вопросом свободных номеров небыло проблем,посоветовали один сайт.Гостиницы России и ближнего зарубежья: выбор гостиницы, бронирование он-лайн - как они говорят это очень удобно!
Поиск и бронирование гостиниц в,корпоративное обслуживание,заказ Ж/Д и авиа билетов *даже на международные рейсы*!
Если на сайте вам приглянулась гостиница то можно посмотреть ее фото,оценить ее цены,короче ивзвесить все за и против!
На мой взгляд это очень удобно!!!
Рубрики:  новость

На любой вкус.......

Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:40 + в цитатник
 (549x360, 37Kb)

 (550x399, 35Kb)

 (550x399, 36Kb)
Рубрики:  прикол

С виду обычная яма в земле

Вторник, 24 Июня 2008 г. 09:53 + в цитатник
 (600x390, 73Kb)

 (600x345, 45Kb)

 (600x468, 69Kb)

 (600x465, 61Kb)

 (600x345, 38Kb)

 (600x345, 46Kb)

 (600x466, 65Kb)

 (600x468, 72Kb)
а оказалось что там кто то живет!!!
Рубрики:  фото

О ЛЮБИТЕЛЯХ КОФЕ

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 00:23 + в цитатник
pic4_15577 (400x400, 35Kb)
Оноре де Бальзак крепкий черный кофе употреблял в огромном количестве и в любое время суток. Говорили, что он выпивал в день более 20 чашек кофе. Подсчитали, что при написании своей "Человеческой комедии" он выпил не меньше 15000 чашек крепкого кофе.

Говорят, что выдающийся французский мыслитель Вольтер выпивал 50 кружек кофе в день.

Людвиг ван Бетховен варил кофе всегда из 64 зерен.

Король Франции Людовик ХВ сам варил себе кофе.

В защиту кофе Иоганн-Себястьян Бах написал "Кофейную кантату" на стихи немецкого поэта Пикандера.

Богатые японцы устраивают себе кофейные ванны: небольшой бассейн или ванну наполняют подогретыми до 60 градусов цельсия зернами кофе. После этого, опустившийся туда на 20 минут до крайности усталый человек чувствует себя бодрым и отдохнувшим.

В Токио есть "кофе-сауна". Здесь в бассейн засыпают 13 тонн кофейной массы, нагретой до 40 градусов, и посетители нежатся в этой жиже.

Чем суровее условия жизни кофейного дерева, тем вкуснее, насыщенней и ароматней получается сваренный кофе. В то же время при комфортных условиях развития кофейного дерева вырастают безвкусные и рыхлые зернышки.
Рубрики:  интересные факты и не только....

)))))))))))))))))

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 00:19 + в цитатник
 (600x446, 75Kb)
Рубрики:  прикол



Процитировано 4 раз

Вот такая она жизнь мужская!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:00 + в цитатник
 (700x385, 69Kb)
Рубрики:  прикол

Вот это ЖЕСТЬ!!!!

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:24 + в цитатник
Интересно тот дядя что не видет волну!?
 (450x454, 56Kb)
Рубрики:  фото

Правила подписания фотографий для чайников

Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:23 + в цитатник
Точно указывайте кто на фотографии.
Если фотография нравится:
Если на фотографии вы – так и пишите «Я».Можно также - «ЯЯЯЯЯЯЯ», «опять Я», «снова Я», «Это тоже я», «Вот такая я»
Если вы на фотографии озорная вся, логичнее всего будет подписать - «ЙААА!!», «Трям!», «ЭТА ЙАААА!»

Если на фотографии Вы с подружкой – появляются варианты - «Мы. Я слева», «Я с подружкой(слева)», «Я и Маринка. Я слева», «ЙА и МАРИНГО. ЙА СЛЕВО», «Я и какая-то дура. Я слева», «Алкашки. Я слева.»....

Если на фотографии вы с парнем – «Я и Мой Парень. Я слева.».
Если вы с собакой - так и пишите «Я и моя собака. Я слева».
Если на фотографии вы не вся, укажите какая именно часть вас тут изображена: «Мои(я) Ноги(а)», «Мои(я) Руки(а)», «Локоть», «Вот такое колечко купила», «Раскрываю тему», «Вид сзади», «Мизинчег», «Пупок», «Вот такая татушка у меня»....

Если фотография не нравится:
Старайтесь оправдаться. Напишите «Злая тут чета», «Не спала пятнадцать лет», «Утрам с бадуна», «Пять менут назат миня ударили дверью», «Токошто сарвалась в пропасть», «Нипричесанная», «Тут меня обидил кто-та», «Мальчишки сволачи абмазали меня кашей, аблили вином, абмазали зубной пастой. А ваще – неплоха отдохнули», «ИЗВЕНИТИ ЗА ВИД», «Не судити строга», «Мы с Маринкой. Грустные чета»

Задачка! :)

Среда, 18 Июня 2008 г. 13:12 + в цитатник
Вам нужно 50 р.
Вы занимаете 25р. у Маши
и 25р. у Саши
вы идёте в Магазин покупаете Аудио диск за 45р. У вас осталось 5р.
встретили друга он у вас занял 3р. у вас осталось 2р.
эти два рубля вы раздили по одному рублю и отдали Саше и Маше по рублю !
значит вы остались им должны по 24р
вы эти деньги на следующий день отдали
а на следующий вы встретили друго который у вас занимал 3р. он их отдал значет у нас получаетса 24+24=48+3=51
51р.
откуда лишний РУБЛЬ???

Понедельник день тяжелый!

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 02:32 + в цитатник
Позитив дня.)))
 (500x375, 13Kb)

 (500x375, 19Kb)

 (500x374, 15Kb)

 (500x375, 18Kb)

 (500x373, 16Kb)

 (500x374, 18Kb)

 (500x374, 16Kb)

 (500x375, 17Kb)


 (500x374, 17Kb)

 (500x372, 21Kb)

 (500x375, 16Kb)

 (500x374, 18Kb)

 (500x373, 16Kb)

 (500x374, 15Kb)

 (500x374, 18Kb)

 (500x374, 18Kb)

 (500x374, 19Kb)

 (500x374, 22Kb)

 (500x374, 17Kb)

 (500x374, 24Kb)

 (500x374, 17Kb)

 (500x375, 24Kb)

 (500x374, 14Kb)

 (500x374, 16Kb)

 (500x373, 19Kb)

 (500x375, 21Kb)

Всем удачного понедельника!!!
Рубрики:  прикол

из серии"Где бы я хотел отдохнуть этим летом;!!!"№4

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 02:14 + в цитатник
МЕЧТА в 4 частях!
Часть четвертая:
Ну и на последок я бы хотел поехать шри ланку!!!шри ланка — страна абсолютной экзотики — именно так многие назвают небольшой остров в Индийском океане.На Шри-Ланке можно увидеть очень древние храмы, сокровищницы,монастыри и статуи!Говорят что красота ландшафтов Шри-Ланки может поразить любого,даже самых заядлых туристов,которые много где побывали,но когда люди делятся впечатлениями о Шри-Ланке слышны только лестные отзывы об этом удивительном,по своей красоте,остров!И каждый
хотел бы побывать там еще раз!
На Шри-Ланке есть уникальный храм зуба Будды,и там под золоченым куполом и хранится сам зуб Будды(правда не могу понять зачем)но да ладно!

 (539x428, 44Kb)

Beach (699x538, 45Kb)

из серии"Где бы я хотел отдохнуть этим летом;!!!"№3

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 01:47 + в цитатник
МЕЧТА в 4 частях!
Часть третья:
В третьих наверное поехал бы на Сейшелы!
Говорят, что таких пляжей, такого подводного и растительного мира как на Сейшилах нет больше нигде на планете.Там нет ни хищных зверей,ни всяких ядовитых насекомых .Зато там водится много уникальных животных и птиц!
Читал много отзывов людей которые ездили отдыхать на Сейшелы и все пишут очень положительные отзывы !Туристов привлекают пляжи,природа, удивительное разнообразие рыб и птиц.
И кстати туры на сейшелы стоят очень даже приемлимо!
 (400x452, 45Kb)

Где бы я хотел отдохнуть этим летом;!!!№2

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 01:29 + в цитатник

МЕЧТА в 4 частях!
Часть вторая:
Второе место это конечно же Куба!!!
Куба-это легендарный остров Свободы.На Кубу можно ехать круглый год за экзотикой, танцами и карнавалами. Великолепие тропической природы Карибского архипелага, знаменитый кубинский ром, гаванские сигары и страстные очаровательные кубинки придают этой стране особый шарм и привлекательность и помогут как ни где отдохнуть от городской суеты.Кроме потрясающих пейзажей и превосходных песчаных пляжей, на многих из них имеется развитая современная гостиничная инфраструктура.Кстати туры на Кубу по цене выгодно отличаются от многих других туров!!!
Это план на лето №2!!!

"Где бы я хотел отдохнуть этим летом"!!!№1

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 01:08 + в цитатник
МЕЧТА в 4 частях!
Часть первая:
Первое место куда хотелось бы поехать это в Индонезию,например на Бали где всегда солнечно и светло!А именно на Бали потому что Бали считается райским уголком, который располагает всем необходимым для прекрасного отдыха:там есть и не тронутая природа,вулканические озера,пляжи с мелким песком и коралловыми лагунами.
Это план на лето №1!!!

 (506x337, 47Kb)

100 веселых историй про секс

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:00 + в цитатник
Друг привел любимую девушку в квартиру. Всю ночь они с упоением отдавались друг другу. Утром друг пошел проводить девушку до метро. Возвращается — на двери записка от соседки: “Илья! Сколько можно мучить собаку!”
Илья

***
— Представляете, мужики! Домой вчера прихожу, вижу — жена с дружком на кровати! Изменила, падла!
— Ну, а ты чего?
— Нахлестал по щекам да выгнал из дома!
— А дружок?
— А что Дружок? Поскулил и успокоился.

***

Пришли парень с девушкой в кино, сели на последний ряд. Парень говорит:
— Ну, милая, полчаса уже сидим, а ты меня даже не поцеловала.
— Так я ж только что сделала тебе минет!
— Мне?!

***
Моя девушка умерла. Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.
— Ты очень красивая, — сказал я ей, — но все это ужасно преждевременно. Извини.
Это ее не остановило. Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее объятиях. Священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.
Дэн Роудс, английский писатель


***
Вернулся муж раньше времени из командировки, а у жены любовник в командировке. И сама жена в командировке. А вернулся он раньше времени, чтобы пойти к любовнице. А любовница в командировке. А дома у нее муж с любовницей, которая приехала раньше времени из командировки. Вот какая нынче динамичная жизнь!
Александр Черкудинов, редактор men’s health


***
Приходит муж с работы и прямо с порога:
— Так, жена, быстро раздевайся и в кровать!
Жена дар речи потеряла, 25 лет вместе прожили — такого не было, чтобы с порога и сразу в постель. Быстренько разделась и в кровать. Муж прыгает к ней, накрывается с головой одеялом и:
— Смотри, жена, часы купил, светятся!

***
Летом моя девушка купила себе новый купальник. Стала примерять, вертится перед зеркалом, тут звонок в дверь: сантехник пришел чинить прохудившийся стояк.
В это время я звоню ей с работы:
— Привет, дорогая, как дела?
А она выдает:
— Ой, тут такие дела: слесарь со стояком, жара дикая, я в купальнике…
Перезвони попозже.
Саша, Самара


***
Однажды в лесу Кирилл Павлович отправился справить большую нужду подальше от шумной компании. Облюбовал полянку и уселся, не заметив задремавшую гадюку. Проснувшись, змея укусила несчастного прямо в член. Кирилл Павлович, обезумев от боли и ужаса, прибежал к своим друзьям, которые мирно разводили костер.
— Яд, нужно отсосать яд! — закричали женщины его жене. — Давай, чего ты медлишь!
Но жена потерпевшего вдруг отказалась.
— Я не могу: у меня кариес, ранки на деснах, яд может отравить меня.
Несчастному становилось все хуже. Тогда лучший друг пострадавшего отбросил все предрассудки и спас товарища. Через некоторое время брак Кирилла Павловича распался, а мужская дружба продолжается по сей день.
Константин


***
ФАКТ Виноградные улитки очень любят сексуальные игры, предшествующие спариванию. Ухаживание может включать сильные раскачивания из стороны в сторону, вытягивания вверх и ритмичные колебания. Сексуальные игры также включают такие действия, как “крепкие поцелуи”. После всех эти счастливых предварительных ласк сам половой акт может продолжаться несколько минут.


***
— Макс, мы тут недалеко от тебя на хате зависли, девчонки клевые, приходи, скучно не будет!
Прихожу, а там разврат уже в самом разгаре, водка — рекой, девчонки общительные. Никаких проблем, скоро уже все “сольемся в экстазе”, как вдруг хозяйка квартиры смотрит на меня и говорит:
— А я же тебя знаю!
И уходит в другую комнату. Через 3 минуты возвращается со школьным альбомом в руках и показывает:
— Смотри, это я в 8 классе.
А потом, тыкая в фотку своего учителя истории:
— А это — ты!
community.livejournal.com/ru_sexstories


***
Лето. Жара. Воскресенье. Окна нараспашку. В крошечной однокомнатной квартире с балконом изнывают от жары мама, папа и маленький мальчик. Родителей в какой-то момент начинает клинить. Ну, в общем, хочется им. А негде. Наконец переминающийся папа говорит сыну:
— Вова! Хочешь быть разведчиком? Вот стой на балконе, наблюдай за тем, что?во дворе делается, а потом нам с мамой доложишь.
Мальчик послушно топает на балкон, родители ныряют в?койку.
Через какое-то время с балкона начинают доноситься сведения.
— О! Тетя Маня в булочную пошла. А! Дядя Федя пьяный из пивной идет. Мама! Папа! У Васьки Сидорова родители трахаются!
— Что? Как? Прямо во дворе?!
— Да нет, он тоже на балконе стоит.


***
100-я аудитория Воронежского государственного университета славна своей архитектурой. Она построена в виде амфитеатра, поэтому, сидя с девушкой на верхних рядах, можно запускать руки друг другу куда придется и творить непотребности. Ног не видно, поэтому главное — следить за выражением лица. На этом и прокололся студент Андрей. Когда дело шло к кульминации, все эмоции, охватившие молодого человека, четко отразились на его физиономии. Что стало видно в первую очередь преподавателю.
— Немедленно встать! — закричал возмущенный педагог.
Андрей встал и тут же кончил.
— Работаете в стол, — подытожил лектор и отчислил Андрея с курса.
Сергей, Санкт-Петербург
Возвращается муж домой. Видит, на кровати жена с?лучшим другом семьи. Вынул?личное оружие, бац! — и?застрелил его.
Жена в слезах:
— Ты что, с ума сошел? Так вообще без друзей остаться можно!


***
Разгар рабочего дня, звоню мужу. Поскольку вокруг много народу, шепотом прошу его по телефону:
— И купи еще тест на беременность.
— Что?
— Тест на бе-ре-мен-ность…
— А что это?
— Не валяй дурака, — раздражаюсь я, — зайди в любую аптеку и спроси.
— Хорошо, — недоуменно говорит муж. — А сколько это может стоить?
— Ты издеваешься, что ли?! Рублей 100-150… В любой аптеке!
Вечером муж возвращается домой и злобно говорит:
— Я обошел три аптеки! Нигде твоей ТАЙСКОЙ ПЕРЕДНИЦЫ нет!
Banya, Москва


***
В 13 лет я знала, что люди занимаются сексом. Более того, подозревала в этом своих родителей, дядь и тёть, но только не милых бабушку и дедушку. Каково же было моё удивление, когда однажды я пришла в неурочное время и услышала, что из-за закрытых дверей бабушкиной спальни доносятся невероятно сильные и сладострастные стоны. Покраснев, я бросилась на улицу. В тот вечер бабушкины блины не лезли в горло.-Маша, смотри, вчерашние "В мире животных" повторяют, - позвала меня бабушка на следующее утро. Передача была про коал. Они издавали именно те звуки, которые я слышала вчера. Бабушка с дедушкой были реабилитированы.


***
Однажды мы занимались сексом с мужем, а кот сидел на кухне. Причем голодный. Когда мы закончили, муж направился к холодильнику за водой, кот забежал в спальню и мгновенно проглотил использованный презерватив прямо на моих глазах.
— Васька презерватив сожрал! Надо в ветеринарку ехать.
— Поехали, только ты будешь объяснять, в чем дело.
Только представ перед почтенной дамой лет 60, я поняла, что это не так-то просто.
Наташа, 29 лет


***
Роуэн Аткинсон, исполнитель главной роли в сериале “Мистер Бин”, — человек хоть и знаменитый, но женской лаской не избалованный. Однажды Роуэн, приехавший в Гамбург на гастроли, был замечен в местном гей-клубе. На вопрос: “Что заставляет вас заниматься этой мерзостью?!” — Аткинсон невозмутимо надел темные очки и сказал характерным мистербиновским голосом: “Магия”.


***
Ехали мы на поезде, и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил для храбрости, вошел в ее купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, я ей засадил и минут через пять беззвучно кончил. Оделся в коридоре, где хоть что-то было видно, и отправился спать. Утром сквозь сон вижу, что моя блондинка стоит в дверях купе, укоризненно говорит: “Я так тебя ждала”, и сходит на перрон. Прихожу в себя, восстанавливаю в голове события и в ужасе понимаю, что вчера зашел не в то соседнее купе! Стучусь туда, открываю — никого. А на нижней правой полке лежит мятый клочок бумаги, на котором зеленой ручкой, корявым почерком выведено: “Спасибо тебе, Человек!”
Андрей, 45 лет


***
Внешние признаки не подходящей для совокупления женщины таковы: растрепанные волосы, грубое лицо, длинная шея и выпирающий кадык, неровные зубы и низкий голос, большой рот и длинный нос, длинные волосы на верхней губе и бакенбарды на щеках, худоба и жесткие волосы в паху, чрезмерная образованность и безжизненность. Половые отношения с такими женщинами лишают мужчину сил и здоровья.
Из китайского трактата “Тайные предписания для нефритовых покоев”


***
— Ну и как, помогли вашему мужу возбуждающие таблетки, которые я вам выписал на той неделе?
— Да, доктор, я их добавила ему в суп. Он набросился на меня буквально через пять минут, взял меня прямо на столе!
— Ну и как, вы довольны?
— В принципе да, но в тот ресторан мы больше не ходим.


***
ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКТ В русской литературе секс впервые появляется в “Повести о Фроле Скобееве” (1680 г.): “И Фрол Скобеев лежал с Аннушкой, и объявил ей себя, что он Фрол Скобеев, а не девица. И Аннушка стала в великом страхе. И Фрол Скобеев не взирая ни на какой себе страх и?ростлил ея девство”.


***
На свадьбе один из гостей берет микрофон и громко говорит:
— Дорогие гости! Прошу минутку внимания!
Все замолкают, он продолжает:
— Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех... сделала мне минет!
Пауза. Все обалдевают. Медленно, с налитыми кровью глазами, с места поднимается жених...
Гость:
— Нет-нет, именно невеста!


***
Я замужем, живем мы вместе с моими родителями. Сразу скажу, что папа у меня никогда не стучится, когда заходит к нам в комнату. Как-то раз я заболела, но страсть как захотелось секса. И вот, когда я делала мужу минет, меня разобрал такой кашель, что жуть. И тут заходит папа с фразой: “Доченька, пососи мукалтина!”
forum.cosmo.ru
Как-то гитарист нашей группы на гастролях так увлекся одной фанаткой, что у него в номере кровать просто переломилась пополам. Чтобы не платить за ущерб, мы решили разломать кровать на куски и в сумках вынести на свалку. В день отъезда является дежурный по этажу принимать номер. Смотрит и чуть в обморок не?падает:
— А где кровать?
Гитарист в ответ:
— Это мы у вас хотели с самого начала спросить, где кровать. Вроде бы такая гостиница приличная, а сотрудники казенную мебель растаскивают.
Администратор удалился, вытирая пот. А гитарист с тех пор девиц на кровать не пускал — только в кресле или стоя.
Максим, Екатеринбург


***
Когда астронавт Нил Армстронг впервые прогулялся по Луне, он сказал не только знаменитое: “Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества”. Перед тем как вернуться на борт лунного модуля, космонавт произнес: “Удачи, мистер Горски”. Смысл этой ремарки пожилой Армстронг поведал журналистам лишь в 1995 году.
Когда Нил был ребенком, он играл в бейсбол на заднем дворе. Приятель Армстронга бросил мяч так, что тот оказался под окном спальни их соседей (мистера и миссис Горски). Когда Нил перелез через забор и нагнулся, чтобы подобрать мяч, он услышал, как миссис Горски кричит мистеру Горски:
— Оральный секс? Тебе нужен оральный секс? Ты получишь его только после того, как соседский пацан высадится на Луну!
Городская легенда


***
Однажды я предложил в редакции эксперимент — поход к сексопатологу. Прикинуться, будто у меня уже два года нет секса после тяжелого разрыва с любимой. На следующий день я отправился в больницу имени Ганнушкина и объяснил сексологу суть своей проблемы.
— Это прямо как-то в голове не укладывается! — удивился врач. — Мастурбируете часто?
— Ну, да, довольно часто, — ответил я.
— Не меньше трех раз в неделю?
— Да нет, не меньше. Гораздо больше.
— Что ж, случай, прямо скажем, нетривиальный. Пожалуй, придется собрать консилиум с участием ведущих научных сотрудников и исследовать вас подробно. Насколько я понял, проблема у вас чисто психологическая. Если бы с эрекцией, тогда было бы легче: современными средствами эрекцию можно вызвать даже у свежего трупа. Но вы не волнуйтесь, вот, скажем, переориентация зоофилов — это гораздо сложнее.
Я, воодушевленный, ушел домой.
Андрей Прокофьев, редактор men’s health


***
После крайне неспокойной и нетрезвой ночи подруга собралась застелить постель. Взмахнула одеялом и застыла с отвалившейся челюстью. Я проследил за ее взглядом, и меня прошиб холодный пот. На простыне лежала… головка члена! Пока мы пытались понять, в чем дело, прибежала собака и быстро проглотила головку. Я?в?ужасе посмотрел в трусы — член оказался на месте, и, успокоившись, я понял, что это был всего лишь кончик от сардельки, которую я вчера вечером нарезал псу.
ray


***
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо... По этому поводу на кухне собирается семейный совет. Отец:
— Ну, я так понимаю, пороть бесполезно...


***
ФАКТ Рекорд продолжительности совокупления принадлежит паре гремучих змей, которая спаривалась 223 часа. Такую продолжительность любовного акта зоологи объясняют тем, что пенис самца снабжен шипами, поэтому его достаточно сложно вынуть из тела самки. А раз уж вернуть пенису свободу нельзя, то и прохлаждаться ему без дела нечего.


***
Мы с моим институтским приятелем Женей однажды познакомились на вечеринке с двумя подругами — Аней и Мариной. Крупные такие были женщины, напористые. Вскоре он увез Аню к себе. У меня с Мариной не заладилось, и я вернулся домой один — злой и разочарованный. В час ночи звонит Женя, одновременно ржет как сумасшедший, временами стонет, и все это на фоне воя сирены:
— Если ты сейчас с Мариной, слезай с?нее немедленно! Они из сборной по гребле! Моя когда подо мной была, схватила меня за задницу и, когда кончала, рванула со всех сил! Меня сейчас на скорой в больницу везут с разрывом ягодиц!
Кирилл Петров


***
ФАКТ Человек представляет собой самый сексуально закомплексованный вид на планете Земля. Змеи склонны к некрофилии, куницы любят секс с оттенком насилия, а морским свиньям (подотряд зубатых китов) нравится групповой секс. И все они не испытывают ни малейшего чувства вины в связи со своими наклонностями.


***
Прошлой ночью я был один и вообразил себе “троечку” с Мэрилин Монро и Софи Лорен, это было очень эротично. Кстати, если я не ошибаюсь, это был первый раз, когда они где-то появились вместе.
Из фильма Вуди Аллена “Кое-что еще”


***
Идет себе мужик, вдруг — лягушка, он ее хвать и в банку. Лягушка взмолилась:
— Отпусти меня, мил человек, я вокруг три раза обернусь, красной девицей стану, буду любить тебя как захочешь.
— Знаешь, милая, в моем возрасте меня больше интересуют говорящие лягушки.


***
ФАКТ Каждый год 11 000 американцев получают травмы, испытывая новые позы для занятия любовью.


***
Однажды я познакомился с бывшей балериной. У нас все шло хорошо, но однажды она обмолвилась, что была замужем за артистом балета из Большого театра.
— Кого он танцевал? — поинтересовался я.
— Петрушку, — ответила она.
Я хорошо отношусь к Стравинскому и?знаю, что партию Петрушки танцевал даже сам великий Вацлав Нижинский. Но с тех пор я не мог с ней спать. Перед моими глазами постоянно возникал то образ прыгающего уродца в колпаке, то кадр из телесюжета про задержанную на границе партию петрушки.
WQ, Москва


***
Мужик подъезжает к своей улице и видит аварию: рядом с разбитой машиной плачет его приятель. Мужик пытается утешить друга.
— Да ладно, подумаешь, это всего лишь кусок железа!
— Посмотри внутрь…
— Да ладно, подумаешь, это всего лишь блондинка!
— Посмотри внутрь…


***
Я звукорежиссером работаю в вузе. У?нас там так: актовый зал, сцена, кулисы, а за кулисами, за стеклом — моя комната, где аппарат. Бывает, я ночую прямо в операторской. Через окно вся сцена отлично видна. Однажды вечером слышу — какая-то возня. Смотрю: на рояле парочка. Ну, думаю, раз вы меня будить, сейчас я вам кайф обломаю! Поставил звук пикирующего бомбардировщика, рванул рубильник — тут же все софиты включаются, луч прямо на голую задницу и рев взрывающейся бомбы. Я их потом навещал пару раз в Белых Столбах.
Дмитрий Борисович


***
ФАКТ Китайская императрица У Ху (625-705) династии Тан требовала, чтобы все правительственные чиновники и посещавшие ее сановные особы выказывали свое особое уважение к Ее Императорскому Величеству посредством куннилингуса. Старинные картины изображают императрицу поддерживающей свое платье, а сановник, стоя перед ней на коленях, лижет ее гениталии.


***
Секс в машине — это такая дурь! Тесно, неудобно, и шофер все время хихикает.


***
Муж выходит из ванной вечером, а жена сразу начинает ныть, намекая на нежелание заниматься сексом:
— Ой, знаешь, у меня что-то та-а-ак разболелась голова…
— Ничего, — муж снимает трусы. — Вот тебе лекарство, можешь принять его перорально или в виде суппозитория.


***
ФАКТ В 1943 году в процессе Диттрик против Брауна (дело 1943: 9 N.W. (2d) 510) Верховный суд штата Миннесота утвердил решение окружного суда о признании сексуальным психопатом 42-летнего отца шестерых детей, “умственно одаренного, способного и ответственного работника”, по причине его чрезмерных сексуальных требований к жене, которые в течение года, предшествовавшего иску жены, составляли 3-4 половых сношения в неделю.


***
Пока я спал, направляясь на запад со скоростью 0,83 маха, или 455 миль в час, — действительно сверхзвуковая скорость, — фэбээровцы обыскали мой чемодан на предмет бомбы где-то на запасной полосе аэропорта Даллеса. “В девяти случаях из десяти, — сказал парень из охраны, — источником вибрации оказывается электробритва”. Это была моя беспроводная электробритва. Иногда они находят вибратор.
Чак Паланик, американский писатель


***
На югах дело было. Черешни уродилось столько, что хозяева, у которых мы снимали комнату, разрешили рвать ягоды прямо с деревьев во дворе. Я вооружился стремянкой и, как только попытался дотянуться до самых спелых ягод, ощутил решительное прикосновение прохладных пальцев к моим гениталиям. Кто-то перекинул мое хозяйство в другую штанину шортов! И укоризненно произнес:
— Вася, дети же смотрят!
Самое смешное в этой истории, что я — не Вася. Оказалось, у мужа красивой блондинки, жившей по соседству, были такие же шорты и вьетнамки, как у меня.
Семен, Пермь


***
Решили мы как-то утром с новой знакомой заняться сексом в ближайшем парке. Пристроились около щита, запрещающего разводить костры, в коленно-локтевой позе. Через минуту чувствую, как она мягко ласкает мне попу, возбуждаюсь еще больше и вдруг понимаю, что она этого делать ну никак не может. Оборачиваюсь и офигеваю — ко мне в задницу носом тычется здоровенная слюнявая псина!
Восстановить эрекцию в то утро мне так и не удалось.
Игорь, Барнаул


***
Чем обладание отличается от?самообладания?
— После самообладания не?с?кем?поговорить.


***
Bad Sex in Fiction Award (“Самый плохой секс в беллетристике”) — премия, учрежденная в?1992 году журналом The Literary Review. Награду бездарным авторам — фальшивый “Оскар” и бутылку шампанского — вручает Стинг. Самые волнующие строчки, отмеченные жюри за последние 10 лет:
? “Лиз пищала, как влажный каучук”.
? “Его пенис дергался, как душ, брошенный в пустую ванну”.
? “Ее рука двигается вверх от моего колена, чтобы покорить мой член, холодный и безжизненный, как Северный полюс… И когда ее рука достигает и цепко обхватывает мой Северный полюс, я думаю: “Теперь она, конечно, захочет разбить на нем свою палатку”.
? “Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна…”
Встречаются две проститутки. У одной на шее черная бархотка. Первая спрашивает:
— Эй, подруга, у тебя что, траур?
— Нет, это черный пояс по минету.


***
ЗАКОН МЕРФИ Женщина никогда не забудет мужчину, который у нее мог бы быть. Мужчина — женщину, с которой ему ничего не светило.


***
Как-то после работы уставший юноша приехал на свидание. Девушка, соскучившись, с порога затащила его в постель, поцеловала, потянула руки к самому главному, погладила. А надо сказать, член у товарища (по ее рассказам) был выше всяких похвал — красивый, не маленький и замечательный в применении. Гладит она член, ощущает привычную твердость, сама возбуждается, готовится сесть сверху. Буквально на несколько секунд отвлекается, чтобы погладить его по груди и поцеловать в ушко. Возвращается на место, а там — ничего. То есть вообще никакой эрекции, а член похож на маленькую такую сосиску-попурри.
— Как это? Ведь только что все было! — спрашивает она в печальном недоумении. А юноша не теряется, смотрит ей в глаза, хихикает и отвечает:
— Сюрприз!
Вы смеетесь, а бедная девушка еще месяц не выпускала из поля зрения его член во время встреч, потому что не любит она сюрпризов.
community.livejournal.com/ru_sexstories


***
Мужик засыпает, жена ему:
— Милый, ну, возьми меня, возьми.
— Успокойся, дорогая, мы никуда не едем.
По поводу засосов. Моей подруге парень просто всю шею изуродовал, и когда она в?панике пыталась придумать какую-нибудь отмазку на случай, если мама заметит ее фиолетовую шею, он ей посоветовал: “Ну... скажи, что пылесосила... мол, пылесосом засосало”.
forum.cosmo.ru


***
В 1992 году в городке Пфайзер-Сэндвич проводились клинические исследования нового вещества — цитрата силденафила. Предполагалось, что оно будет усиливать приток крови к сердечной мышце и сможет лечить приступы стенокардии. Испытания удачи не принесли — силденафил заметно не влиял на кровообращение в сердце. Несмотря на это медицинское поражение, мужчины-участники испытаний почему-то наотрез отказывались возвращать оставшиеся таблетки после окончания тестирования. Большая часть пациентов сказала, что потеряла препарат, другие вообще не давали никаких объяснений. После ряда собеседований медики выяснили причину — силденафил вызывал ощутимый прилив крови к пенису. Это оказался самый приятный побочный эффект от лекарства за всю историю медицины.
Из истории возникновения виагры


***
— Посмотрите рентгеновский снимок, у него в заднем проходе морковка.
— Она же такая большая — как он ее съел?
— А он ее не ел!
Из сериала “Скорая помощь”


***
Утро. Полутемная комната. Двое лежат на широкой кровати. Он смотрит в потолок. Она заложила руки за голову, глубоко вздыхает.
— Слушай, — говорит она. — Мы уже несколько лет вместе. Может быть, поженимся?
Пауза.
Через пару минут он с грустью отвечает:
— Да кому мы нужны…


***
Встречаются две подруги:
— Ой, какая хорошенькая сумочка! Такая мягкая. А что это за кожа?
— Кожа с члена.
— С члена?
— Ну, да. А главное, если лизнуть пару раз, то сумочка превращается в чемодан.


***
Таня была девушкой одинокой, но на случай, если у нее возникнет потребность в сексе, у нее имелся специальный приятель Саша. Кроме того, у нее был младший брат Саша, сотрудник Саша и часто страдающий запоями сосед по даче Саша. В записной книжке телефона они были помечены как Саша Брат, Саша Раб, Саша Дача и Саша Пенис. Однажды Саша Пенис почувствовал всплеск страсти и стал названивать Татьяне. По злой иронии именно в этот час она ушла обедать, оставив мобильник на рабочем столе. Товарищ был настойчив, и когда один коллега решился выключить Танин телефон, “Саша Пенис” стал достоянием общественности.
Таня потом не только убрала “пенис”, но?даже “Саша” заменила на “друг”.
Иван Глушков, редактор men’s health


***
ФАКТ Исландцы — самые большие любители вибраторов в мире — резиновые изделия есть у 52% жителей страны.


***
Утром после первой брачной ночи невеста отправила новоиспеченного мужа в супермаркет и сказала:
— Купи мне столько “Рафаэлло”, сколько ты любил меня этой ночью.
Молодой человек сперва взял 6 “Рафаэлло”, но потом подумал и оставил только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку.


***
При всяком совокуплении либо, снизу прижав нефритовый стебель, водят им туда-сюда и пилят нефритовые фибры, что подобно раскрытию двустворчатой раковины и извлечению сияющей жемчужины — таково первое положение.
Либо янским жалом напирают на драгоценную башню, подобно железному песту, опускаемому в?лекарственную ступку — таково второе положение.
(…)
Либо пускают туда и сюда янское жало, трут и рыхлят между священным полем и?сокровенным ущельем, что?подобно вспашке крестьянином осенней земли — таково пятое положение.
Из китайского трактата “Тайные предписания для нефритовых покоев”


***
В цирк приходит устраиваться осьминог, который играет на музыкальных инструментах. На фортепьяно сыграл, на виолончели, на скрипке и все такое. Директор цирка спрашивает: “А на волынке можешь?”
— Не знаю, что это за такая волынка, — говорит осьминог, — но наверняка смогу.
Приносят ему волынку. Осьминог в нежном изумлении долго глядит на волынку, затем поднимает затуманенный взор на директора цирка и говорит:
— А можно я ее сначала вы…у?


***
Однажды мой парень остался у меня на ночь. Дверь в комнате не запиралась, и мы решили ее просто подпереть креслом. И вот в самый разгар действия в комнату начинает стучаться бабушка, интересуясь, нет ли у меня ее очков. Я сдавленным голосом отвечаю, что нет. Но бабуля моя — к тому же еще и глуховатая — уже начала напирать на дверь. Парень успел откатиться к стенке и накрыться с головой одеялом.
— Ой, а вы спите, — бабушка умильно сложила ручки.
Спите? И она так спокойно отреагировала на то, что я сплю с мужчиной в одной кровати? Я была в недоумении.
— А подружке-то, наверное, холодно, вон у нее ноги из-под одеяла торчат. Давай я вам его поправлю…
В общем, можно сказать, повезло, что в комнате не было бабушкиных очков.
forum.cosmo.ru


***
Орлы могут заниматься сексом в полете. Но иногда падают на землю, не успевая закончить.


***
Один женатый американец не поленился регистрировать все случаи секса с супругой и аргументы, которые она приводила в пользу того, чтобы им не заниматься. Годовой отчет выглядел так:
Секс — 12 раз.
Причины им не заниматься:
? “Я только сегодня постелила свежее белье” — 55 раз.
? “Я устала” — 50 раз.
? “Я не в настроении” — 44 раза.
? “У меня критические дни” — 27 раз.
? “У меня дико болит голова” — 23 раза.
? “Слишком поздно. Мне завтра надо рано вставать” — 20 раз.
? "Еще слишком рано” — 19 раз.
? “Я не могу пропустить эту серию” — 19 раз.
? “Мне больно” — 17 раз.
? “У меня маска и бигуди” — 17 раз.
? “Мне слишком жарко” — 16 раз.
? “Ты что, не видишь, я сплю!” — 16 раз.
? “Мы разбудим твою маму” — 10 раз.
? “Я ужасно обгорела на солнце” — 8 раз.
? “Слышишь, из-за тебя проснулся ребенок!” — 8 раз.
? “Соседи услышат” — 4 раза.





***
Подруга ехала в поезде. С ней в купе оказалась пара, которая ночью занялась сексом. Подруга безмятежно спала и ничего не слышала, но тут поезд неожиданно дернулся, она свалилась с полки на пол, открыла глаза и увидела перед носом эрегированный член вскочившего от испуга мужчины. Подруга вскрикнула.
— Да не бойтесь, он тоже сейчас упадет, — грустно среагировал сосед.
ЛАРИСА, МОСКВА
Факт Украинский изобретатель Григорий Чосовский из Запорожья смастерил особый музыкальный кондом. Специальный сенсор срабатывает, когда презерватив надеваешь на член, он передает сигнал на миниатюрный динамик в основании, из которого начинает литься какая-нибудь мелодия. Когда секс становится более страстным и быстрым, мелодия играет быстрее и громче.


***
Моя девушка начала засыпать во время секса. Я забеспокоился и спросил ее, все ли я делаю правильно. Может быть, стоит как-то поменять технику? Она ответила, что нет, все в порядке и что я зря так нервничаю. Тем не менее это повторялось снова и снова. Однажды я ее растолкал и попросил объяснить мне, чего бы ей все-таки хотелось.
— Лучше тебе этого не знать, — рассмеялась она. Я сказал, что именно это я хочу узнать больше всего на свете и ни о чем другом и думать не могу. Она отвела взгляд.
— Нет, правда, — тихо, словно сама себе, сказала она. — Лучше тебе этого не знать.
Дэн Роудс, британский писатель


***
ФАКТ Наиболее влиятельной книгой, осуждающей мастурбацию, была “Патология и лечение сперматореи” Дж. Л. Мильтона, которая к 1887 году выдержала 12?изданий. Автор описывает устройство, реагировавшее на каждую эрекцию сына трелью электрического звонка в спальне родителей, а также специальные кольца с шипами, которые мальчику надевали на ночь. При наступлении эрекции “сперматорейный больной” просыпался от боли.
Факт Рачок под названием “морская уточка” обладает самым большим (по сравнению с размером тела) пенисом в мире — его член в 10 раз больше тела рачка.


***
Мужик собирается ехать в?отпуск — месячный круиз на теплоходе. В ночь перед отъездом — мальчишник. Один из друзей его спрашивает:
— А ты все с собой взял? Таблетки от тошноты взял? Презервативы?
— Нет.
Мужик бежит ночью в?аптеку покупает пачку первого и упаковку второго. Возвращается. Друзья:
— Ну, тебе этого только на первые 3 дня хватит!
Мужик снова бежит в аптеку и просит 10 пачек таблеток от тошноты и 10 упаковок презервативов. Аптекарь берет у него деньги, с грустью смотрит и говорит: “Это, конечно, не мое дело, но если тебя так тошнит, зачем ты с?нею спишь?”


***
— Сынок, говорят ты с Таней встречаешься?
— Да, пап, а что?
— Да нет, ничего, я в твои годы тоже с ней встречался...


***
Поженились модель-девушка и?модель-парень. Первая брачная ночь, лежат в постели полчаса, час. Парень:
— Кать, я что-то не пойму, а нас е…ть-то кто-нибудь будет?


***
Факт Известен случай, когда царевна Шаньинь китайской династии Сун (960-1279 гг.) приказала соорудить огромное ложе, на котором она могла бы кататься среди обнаженных тел 30 молодых людей одновременно.


***
Женщина-врач не может заснуть — в ней спорят совесть и разум.
Совесть: “Нельзя спокойно спать после того, как изменила мужу!”
Разум: “Если муж вечно занят, на секс у него не хватает времени — тут и святая изменит. Правильно сделала... баю-баюшки-баю...”
Совесть: “Совокупляться с пациентом — нарушение врачебной этики!”
Разум: “Да, но вспомни Иванову из 25 поликлиники. Она регулярно занимается сексом с пациентами — все довольны, всем хорошо”.
Совесть умолкает. Женщина проваливается в сон... и вдруг совесть едким шепотком: “Да, но Иванова-то не ветеринар...”


***
Раннее утро, милому хочется любви и ласки, тем более что вечером мои родители возвращались с отдыха. Так вот ласкаю я его, он распластался на кровати от удовольствия. А когда я делаю минет, обычно о чем-нибудь думаю. Ну потому что делать-то больше нечего. И тут вспоминаю, что вчера забыла курицу вынуть, чтобы вечером родителей встретить. Резко вынимаю его орган изо рта и громко провозглашаю:
— Блин! Курицу забыла разморозить.
Милый был в шоке.
ольга, читательница МН
Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:
— Потому что белый цвет полнит.


***
Одна девушка встречалась с молодым человеком. И были они большими любителями анального секса. Потом как-то резко они расстались, и молодой человек ушел к ее подруге, с которой они, в свою очередь, полюбили секс оральный. От нее он ушел еще быстрее.
Обе в расстроенных чувствах сидят вечером на кухне, страдают, льют слезы, мужики — козлы. Тут вторая первой говорит:
— А ну их всех! Давай будем лесбиянками!
— Нет, — отвечает первая, — я не могу целовать тот рот, в котором был тот член, который был у меня в заднице.
marss


***
Великая русская актриса Александра Яблочкина пребывала в девицах до?старости.
Как-то она спросила у?Раневской, как, собственно, занимаются любовью.
После подробного рассказа Раневской Яблочкина воскликнула:
— Боже! И это все без наркоза!


***
— Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой 8 раз за ночь. Это плохо или хорошо?
— Это вранье.


***
Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.
Элтон Джон, английский певец


***
Секс между мужчиной и?женщиной — это нечто потрясающее, при условии, что вы окажетесь между подходящим мужчиной и подходящей женщиной.
Вуди Аллен

***
Секс в 90 лет — это все равно что играть в бильярд куском веревки.
Камилль Палья, писательница


ФОТОФАКТ
В перуанской столице Лиме с недавних пор крайне популярен коктейль из фруктовых соков и освежеванной лягушки. Местные жители верят, что этот напиток способен сделать любого мужчину сексуальным гигантом.

***
Когда власти говорят о грешности секса, прислушайтесь к этому. Никогда не занимайтесь сексом с властями.
Мэтт Гронинг, американский мультипликатор


***
Твой брак в опасности, если твоя жена говорит: “Тебя интересует только одно”, а ты не можешь вспомнить что.
Милтон Берл, Американский актер


***
Значение любовных утех сильно переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные.
Филип Честерфилд, английский писатель


***
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
Фаина Раневская, актриса


***
Секс — тот же бридж. Если нет хорошего партнера, спасает только счастливая рука.
Вуди Аллен, американский режиссер


***
Моя эрекция как икеевская полка — держится только пять минут.
Гаральд Шмидт, немецкий телеведущий

ФОТОФАКТ
Компания Celebritybuttplugs выпускает анальные пробки с изображением знаменитостей — Пэрис Хилтон, Джорджа Буша и Мэла Гибсона. Конкуренту, фирме Holesome Fun Incorporated, повезло меньше: живой Том Круз сильно обиделся за Тома Круза силиконового, устроил компании публичный разнос с угрозами суда и требует изъять из продажи все пробки до последней.

***
Нет более несчастного существа, чем фетишист, который тоскует по женской туфельке, а?вынужден иметь дело со всей женщиной.
Карл Краус, австрийский писатель


***
— Женский половой орган из пяти букв?
— По вертикали или по горизонтали?
— По горизонтали.
— Тогда ротик.
Фаина Раневская, актриса


***
Доктора говорят, что латексные презервативы часто вызывают аллергическую реакцию — опухание пениса. Я не понял, в чем же проблема?
Дастин Хоффман, американский актер


***
Супружеская верность — самый верный путь к импотенции.
Наполеон Бонапарт


***
Секс — как езда на машине: женщина равнодушно смотрит на тебя и кричит: “Не так быстро, не так быстро”.
Гаральд Шмидт, немецкий телеведущий

небольшой заряд позитива на утро!

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 09:08 + в цитатник
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да..

))))))))))))))))))

Наташка: ошибочно полагать, что наличие хуя делает вас мужчиной....вполне возможно, что оно делает вас просто хуйней
Илюха: ошибочно полагать, что наличие пизды делает вас пиздатой...вполне возможно, что оно делает вас просто пизданутой

))))))))))))))

– Так что там у вас там с Димкой?

– Да расстались мы, козел он.

– А в чем дело-то?

– В общем, смотри, я все посчитала: «дэу матиз» стоит 170 тысяч, ну это простая, а мне нужна навороченная, это уже штук 200. Он получает 20-22 тысячи в месяц. То есть если по 18-19 в месяц платить, примерно за год рассчитаемся. С каждой зарплаты ему остается по штуке-полторы на обеды, курить он бросит, жить будем у моей мамы. Как тебе расклад?

– Да все отлично, по-моему.

– Ну вот, а он мне сказал: «ПОШЛА ТЫ В ЖОПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ»!
Рубрики:  прикол



Процитировано 1 раз

Не пропустите!!!Скоро на экранах!!!

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 09:01 + в цитатник
Продолжения легендарных фильмов))))
 (600x450, 45Kb)

 (477x560, 43Kb)

 (500x374, 40Kb)

 (576x432, 38Kb)

 (381x560, 52Kb)

 (600x463, 63Kb)

 (500x400, 35Kb)

 (600x479, 44Kb)

 (500x375, 22Kb)

 (500x382, 41Kb)

 (500x425, 40Kb)

 (500x333, 31Kb)

 (600x270, 24Kb)

 (500x422, 46Kb)

 (500x400, 40Kb)
Рубрики:  прикол

Способ приготовления цветной водки :-).

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 08:09 + в цитатник
 (377x500, 39Kb)

 (377x500, 52Kb)

 (377x500, 27Kb)

 (500x377, 28Kb)

 (500x377, 47Kb)

 (377x500, 30Kb)

 (500x377, 51Kb)
Рубрики:  прикол

Земля из космоса

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 07:55 + в цитатник
 (550x364, 30Kb)

 (550x365, 31Kb)

 (550x364, 15Kb)

 (550x365, 41Kb)

 (550x358, 26Kb)

 (550x364, 13Kb)

 (550x364, 65Kb)

 (550x364, 19Kb)

 (550x366, 42Kb)

 (550x359, 39Kb)
Рубрики:  фото

Причёски в форме животных

Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:21 + в цитатник
 (491x600, 46Kb)

 (485x600, 36Kb)

 (485x600, 42Kb)

 (480x600, 38Kb)

 (485x600, 36Kb)
 (485x600, 37Kb)
 (484x600, 70Kb)

 (484x600, 36Kb)

 (484x600, 33Kb)
 (483x600, 47Kb)

 (487x600, 43Kb)

 (482x600, 40Kb)

 (485x600, 39Kb)

1212725408_50000000 (487x600, 43Kb)

1212725436_60000000 (482x600, 40Kb)

1212725488_70000000 (485x600, 39Kb)

 (483x600, 42Kb)

 (484x600, 42Kb)
Рубрики:  фото

10 самых известных часов мира

Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:02 + в цитатник
В каждом городе, даже самом захолустном и молодом, есть своя маленькая достопримечательность. А еще в каждом городе есть часы, негласно отсчитывающие историю его жителей. И хотя сегодня человек из-за своего бешеного темпа жизни часов не замечает, “МК-Бульвар” решил остановиться и прислушаться — ведь городские хронометры могут так много рассказать. В результате получилось небольшое путешествие во времени, а начали мы его, естественно, с Лондона, где 31 мая 1859 года заговорил колокол самых знаменитых часов в мире — Биг Бена.

БИГ БЕН
Где: Башня Св. Стефана Вестминстерского дворца, Лондон, Великобритания.
Год создания: 1859.
Размеры: Диаметр каждого из циферблатов, выложенных 312 панелями из матового стекла и расположенных с четырех сторон башни, составляет семь метров. Длина часовой стрелки, отлитой из металла, 2 м 70 см, а минутной, сделанной из медного листа, — 4 м 30 см. Высота каждой цифры — всего 61 сантиметр.
Факт: Существует две теории относительно имени часов. Согласно первой, Биг Бен (Большой Бен) был назван в честь сэра Бенджамина Холла, который руководил работами по отливке колокола. По другой версии, самый тяжелый на тот момент колокол — 13,7 тонны — получил свое имя в честь Бенджамина Каунта, крайне популярного в то время боксера в тяжелом весе. Точность хода пятитонного механизма Биг Бена достигается с помощью монеты весом в 1,5 грамма: когда часы начинают отставать, на маятник кладут старый английский пенни, который ускоряет его движение на 2,5 секунды в сутки.

КРЕМЛЕВСКИЕ КУРАНТЫ
Где: Спасская башня Кремля, Москва, Россия.
Год создания: 1851.
Размеры: Часы выходят на 4 стороны башни, диаметр каждого циферблата 6 м 12 см, высота цифр 72 см, длина часовой стрелки 2 м 97 см, минутной — 3 м 27 см. Полутораметровый маятник весит 32 кг. 9 колоколов отбивают каждые четверть часа, и один колокол — каждый час.
Факт: Название главных часов страны произошло от французского слова courant — текущий, бегущий. И курантами долгое время на Руси называли все башенные или большие комнатные часы с музыкальным механизмом. Кремлевские куранты занимают два последних этажа (8—
10-й) Спасской башни. До революции часы в 12 часов исполняли мелодию “Коль славен наш Господь в Сионе”, а в 24 часа — “Преображенский марш”. 2 ноября 1917 года во время артиллерийского обстрела в часы попал снаряд, и практически целый год они не работали. Во время ремонта заодно решили переделать музыкальный механизм, и с сентября 1918 года куранты в 12 часов стали исполнять “Интернационал”, а в 24 часа — “Вы жертвою пали”. Правда, в 1935 году от музыки вообще решили избавиться и соответствующий механизм разобрали.

ЧАСЫ ТЕАТРА КУКОЛ
Где: Фасад Театра кукол имени Образцова, Москва, Россия.
Год создания: 1970.
Размеры: Часы вместе с “окошками” в высоту около 4 метров, в ширину — около трех.
Факт: Каждый час на фасаде театра кукарекает петух и звучит мелодия “Во саду ли, в огороде”, а из одного из двенадцати окошек выглядывает сказочный зверь (ослик, кот, сова и т.д.). Вместе все животные появляются только два раза в сутки — в 12 дня и в полночь. Благодаря этим часам появилось такое понятие, как “час волка”. В магазине напротив театра, как и по всей стране, спиртным начинали торговать строго с 11.00. Именно в это время на фасаде Театра кукол из своего окошка на часах показывался волк.

АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЧАСЫ «ОРЛОЙ»
Где: Староместская ратуша, Прага, Чехия.
Год создания: 1410.
Размеры: Диаметр каждого из двух циферблатов около 2,5 метра.
Факт: В переводе с чешского “orloj” — башенные часы. В начале XV века на Староместской площади шла бойкая торговля, и городское начальство решило поместить часы на ратуше, чтобы горожане не опаздывали к мессе. Возведенные часы не только напоминали (что и делают до сих пор) о времени, но и заставляли задуматься о своей душе. Каждый час скелет, символизирующий Смерть, дергает за колокол, Скупой звенит монетами, Гордец любуется собою в зеркало, и начинают свое шествие 12 апостолов. По легенде, отремонтировавшему в 1490 году часы мастеру Ганушу выкололи глаза, чтобы он не смог воспроизвести что-то подобное.

ЧАСЫ МГУ
Где: Здание МГУ, Москва, Россия.
Год создания: 1953.
Размеры: Диаметр циферблата — 9 м, длина минутной стрелки 4 м 20 см, весит она 39 кг. Длина часовой стрелки — 3 м 70 см, вес 50 кг.
Факт: До появления цветочных часов на Поклонной горе эти часы считались одними из самых больших в Европе. До 1957 года они запускались с помощью механизма с маятником размером с шестиэтажный дом. Для завода такой махины требовался огромный штат сотрудников, и его заменили на электродвигатель.

ЧАСЫ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ
Где: Дворец культуры и науки, Варшава, Польша.
Год создания: 2001.
Размеры: Диаметр часов, расположившихся на варшавской высотке, 6 м 30 см.
Факт: Варшавские Часы тысячелетия занесены в Книгу рекордов Гиннесса как самые высокие башенные часы в мире. Они расположены на 42-м этаже дворца, то есть на высоте 165 метров.

ЧАСЫ «ВСЕМИРНОЕ ВРЕМЯ»
Где: Александерплац, Берлин, Германия.
Год создания: 1969.
Размеры: Высота всей конструкции — 10 метров, а самих часов — вращающегося цилиндра, покрытого алюминиевыми пластинами и показывающего время в важнейших городах мира, — 2 метра 70 сантиметров.
Факт: Часы были построены в ходе социалистической перестройки Александерплац, которая в то время располагалась в восточной части Берлина. Поэтому в 24 сегментах цилиндра написаны прежде всего столицы соцстран, от Пекина до Гаваны. Пол под часами выложен мозаикой, изображающей розу ветров. А над цилиндром возвышаются металлические кольца с шарами, символизирующие собой орбиты планет. Правда, у многих они ассоциируются с символом атома.

ЦВЕТОЧНЫЕ ЧАСЫ
Где: Поклонная гора, Москва, Россия.
Год создания: 2001.
Размеры: Диаметр циферблата 10 м, длина минутной стрелки 4,5 м, часовой — 3,5 м. Для создания часов требуется почти 8 тысяч цветов.
Факт: Ходовой механизм часов полностью скрыт под землей, на поверхность выведена только ось, на которой укреплены стрелки. Чтобы по часам можно было ориентироваться, ночью их специально подсвечивают со всех сторон. К сожалению, часы работают только в теплое время года — с мая по октябрь. Зато каждый год они выглядят по-новому. В этом сезоне до июня циферблат украсят анютины глазки желтого, синего и белого цветов, а потом их сменят бегонии в фиолетово-розовой гамме.

ЦВЕТОЧНЫЕ ЧАСЫ
Где: Английский сад, Женева, Швейцария.
Год создания: 1955.
Размеры: Диаметр женевских цветочных часов всего пять метров, зато они имеют самую большую секундную стрелку в мире — 2,5 метра. Каждый год внешний вид часов меняется, но количество цветов — 6500 штук — всегда одинаково.
Факт: Цветочные часы были установлены в честь мастерства швейцарских часовщиков, и именно поэтому их благоухающий циферблат был снабжен секундной стрелкой. В 2003 году мэр Женевы подарил часы Санкт-Петербургу в честь его 300-летнего юбилея. Однако питерский аналог женевских ходиков начал отставать и уже подвергся вандализму: прошлой зимой хулиганы отломали на часах стрелки.

ЧАСЫ ГРИНВИЧ
Где: Королевская обсерватория в Гринвиче, Лондон, Великобритания.
Год создания: 1852.
Размер: Диаметр часов, сделанных из металла и стекла, всего 92 сантиметра.
Факт: 24-часовые часы Гринвич, которые также носят названия Главные электрочасы, Часы Шеперда (по имени их создателя Чарльза Шеперда) и Часы Королевской обсерватории, стали первыми часами, наглядно демонстрировавшими время, с которого ведут отсчет во всем мире. Они расположены на воротах обсерватории.
 (187x500, 127Kb)
Рубрики:  знаменитости
интересные факты и не только....



Процитировано 1 раз

Работы фотохудожника-сюрреалиста Аластер Магналдо

Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:59 + в цитатник
 (527x600, 55Kb)

 (600x600, 42Kb)

 (600x600, 69Kb)

 (514x600, 76Kb)

 (533x600, 78Kb)

 (541x600, 53Kb)

 (600x544, 55Kb)
Рубрики:  фото

Кто они на самом деле?

Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:58 + в цитатник
Пришло время разоблачить нашу доблестную милицию!
 (551x480, 67Kb)

 (512x480, 40Kb)

 (537x480, 58Kb)

 (600x386, 48Kb)

 (600x433, 51Kb)

 (561x480, 59Kb)

 (580x480, 52Kb)

 (534x480, 57Kb)
Рубрики:  прикол

Рождение острова

Пятница, 13 Июня 2008 г. 06:21 + в цитатник
 (600x325, 22Kb)

 (600x378, 48Kb)

 (455x600, 38Kb)

 (455x600, 27Kb)

 (600x325, 27Kb)
Рубрики:  фото

Мост нового поколения)))

Пятница, 13 Июня 2008 г. 06:17 + в цитатник
 (600x398, 45Kb)

 (600x398, 49Kb)

 (600x398, 49Kb)

 (600x398, 37Kb)

 (600x398, 54Kb)

 (600x348, 41Kb)

 (600x348, 33Kb)

 (435x600, 80Kb)

 (600x361, 46Kb)
Рубрики:  прикол

Черты лица определяют характер

Пятница, 13 Июня 2008 г. 04:55 + в цитатник
 (526x600, 50Kb)
Характер оставляет отметины на лице каждого человека. Физиогномика столетиями накапливала знания и сформировалась в отдельную науку. Так даже по мочке уха можно узнать, что представляет собой ваш собеседник.
В первую очередь внимание следует обращать на форму лица.Если она продолговатая (ширина лба равна ширине подбородка), то человек хорошо развит интеллектуально. Как правило, такие люди чувствительны, восприимчивы, но при этом уравновешенны. Неудивительно, что им присуща рассудительность.
Треугольное лицо свидетельствует о хитрости и неуживчивости. Высокий и широкий лоб, выдающиеся скулы, небольшой, заостренный, подбородок часто говорят об одаренности и талантливости человека. К сожалению, такие люди склонны к предательству.
С треугольной формой схожа трапециевидная, но здесь характерен широкий лоб и слегка суженный (но не заостренный) подбородок. Эти люди интеллигентны, чувствительны, артистичны. Женщины с такой формой лица - оптимистки. Они живут счастливо, создавая приятную атмосферу для окружающих.
Квадратное лицо обычно принадлежит суровому, мужественному, нередко бессердечному человеку. Часто такие люди несговорчивы, грубы, настойчивы. В общении они, безусловно, прямолинейны и откровенны. Наиболее яркие черты – решительность и неутомимая жажда успеха. Как правило, такие люди хорошие исполнители, хотя сами они настойчиво тянутся к лидерству.
Лицо круглой формы ассоциируется с добродушием, мягкостью, миролюбием. Они любят комфорт, хорошую компанию и не стремятся к славе, хотя им не чуждо и честолюбие. Если у человека с круглой формой лица высокая переносица, выступающие скулы, горящие глаза - он целеустремлен. Из таких людей могут выйти завидные лидеры и полководцы.
Рубрики:  интересные факты и не только....

Церемония открытия Чемпионата Европы по футболу-2008

Пятница, 13 Июня 2008 г. 04:54 + в цитатник
Прикольные фотки
 (600x400, 49Kb)

 (600x400, 76Kb)

 (600x400, 70Kb)

 (600x400, 63Kb)

 (600x400, 91Kb)

 (600x400, 116Kb)

 (600x390, 54Kb)

 (600x400, 63Kb)

 (600x353, 65Kb)

Оригинальная мойка машин!

Пятница, 13 Июня 2008 г. 04:53 + в цитатник
 (600x402, 43Kb)

 (600x402, 52Kb)

 (600x402, 47Kb)

 (600x402, 69Kb)

 (600x402, 46Kb)

 (600x402, 50Kb)

 (600x402, 60Kb)
Рубрики:  фото

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 04:24 + в цитатник
вот такие красоты можно увидеть с высоты птичьего полета!
 (600x449, 45Kb)

 (600x449, 37Kb)

 (600x449, 53Kb)

 (600x449, 101Kb)

 (600x449, 89Kb)

 (600x449, 68Kb)

 (600x449, 49Kb)

 (600x449, 78Kb)
Рубрики:  прикол

ТОСТЫ!Навсе случаи жизни)))

Пятница, 13 Июня 2008 г. 04:12 + в цитатник
 (457x700, 42Kb)
Беседуют две еврейки.
- Сара! Ты бы хоть спросила, как я живу? - говорит одна.
- Ну и как ты живешь?
- Ой, и не спрашивай!..
А вот другая история. Муж говорит жене:
- Сара, закрой дверь, на дворе зима! А она ему на это:
- А что, если я закрою, то наступит лето?!
Предлагаю поднять бокалы за уникальную еврейскую логику!

Одна подруга рассказывает другой:
Мой муж мне часто изменяет. Поэтому я и сама толком не знаю: от кого у меня... последний ребенок?!
Предлагаю тост за женскую логику!

Женщина останавливает такси.
— Вам куда? — спрашивает таксист.
— А вам какое дело? — отвечает она и добавляет. — Нахал!
Это еще один пример женской логики. Предлагаю выпить за женщин и их непоколебимую логику! Кстати, это слово никак не мог выговорить бедняга Брежнев. В его устах этот тост выглядел бы так: «Предлагаю выпить за женщин и их непоколебимую логику!

Муж с женой шли через пшеничное поле, где недавно был снят урожай.
— Видишь, какие ровные стебельки остались, — говорит жена, — это потому, что ножницами пшеницу срезали.
— Подумай, что ты говоришь! Можно ли целое поле ножницами обработать? — вразумляет ее муж. — Это комбайн сделал.
— Нет, ножницами! — настаивает жена. На этой почве у них возник спор, который вскоре перерос в настоящую ссору.
Подошли они к реке и муж говорит:
— Перестань твердить про ножницы, иначе сейчас в воде окажешься!
— Ножницами! — повторяет жена.
Муж в гневе бросает ее в воду… Проходит минута, другая. Затем из воды высовывается рука жены. Ее пальцы… показывают ножницы!
Эта история говорит о том, что жену не переспорить ни на земле, ни под водой! Давайте выпьем и будем об этом помнить!

Мужчины делятся впечатлениями об одной красотке.
— Тебе она дала? — спрашивают одного.
— Нет.
— А тебе? — обращаются к другому.
— Тоже нет.
— И мне не дала, — говорит третий. И мужчины делают вывод:
— Проститутка!
Оказывается, у нас, мужчин, тоже есть своя логика, понятная только нам! Что ж, выпьем за нее!
ну и конечно же тост каторый звучит на каждом застолье:
"Ну за нас"
))))
Рубрики:  ...из жизни...

Ни стыда, ни совести)))

Пятница, 13 Июня 2008 г. 02:43 + в цитатник
 (220x241, 10Kb)
 (200x321, 7Kb)
 (300x242, 11Kb)
 (250x291, 10Kb)
В России открылось отделение мировой организации «Долой стыд». Теперь наши соотечественники тоже смогут бороться за свои права, обнажаясь в общественных местах.
Год назад Санкт-Петербург приобщился к Европе еще одним местом. В культурной столице разместили русскую штаб-квартиру «Долой стыд». Шокирующая некоторыми специфическими нюансами, но, в общем-то, безобидная организация всего лишь пытается сделать мир проще и наладить гармонию Вселенной обыкновенными эксгибиционисткими актами.

Открытие своего русского представительства было приурочено к сорокалетию со дня основания «Долой стыд» 14 февраля 1964 года.
С тех пор почти сто тысяч человек во всем мире организованно и под чутким руководством лидеров шокируют случайных прохожих своими гениталиями. Делается это не ради забавы, а с большим социальным контекстом. Выходят голыми требовать прибавки пенсий, запрета генетически модифицированных продуктов и вывода американских войск из какой-нибудь страны.
На будущей неделе в День святого Валентина русские воинствующие эксгибиционисты отметят год своего существования. Российское отделение «Долой стыд» недавно объявило, что их основная цель - борьба за демократические права граждан. Но, к сожалению, никаких акций пока не устраивало.
Узнать, почему на улицах все еще не видно голых, можно было только в Санкт-Петербурге.
Шнур - будущий президент

В офис питерского офиса «Долой стыд» попасть так же сложно, как в Кремль.намного интересней. Путина видели все, а главу «стыда» - избранные. После множества звонков и тщательной проверки у парадного, открываются двери в конспиративную квартиру. В жарком офисе натоплено, как в раю, сходство дополняют две абсолютно голые помощницы. Они же, потрясывая грудками, просят снять ботинки, выдают новые, хочется думать, одноразовые носки и провожают к временному председателю «Долой стыд» Денису Козлову.
Раздетый мужик в белых гетрах, наблюдая за произведенным эффектом, старается вести себя абсолютно естественно. С первого взгляда не верится, что передо мной новая надежда России. Непонятно, каким образом он думает выводить на митинги тысячи голых людей и бороться за права человека. Своим примером?
Оказывается, что это еще не скоро. Организация молодая, сторонников всего пару сотен человек, а он - всего лишь временный председатель, на период становления. Выводить тысячи на митинги будет другой, более харизматичный лидер. Но тот пока учится за границей, и всеми вопросами занимается председатель Козлов.
- Наша организация - типичное дитя шестидесятых, - говорит шеф российского отделения «Долой стыд». - Тогда появилась мода на пресловутый стрикинг - бег голышом по улице и на футбольных полях во время матча. На музыкальном фестивале Вудсток музыканты выступали голыми, как сейчас Шнур. Кстати, мы уже обратились к нему с предложением стать нашим почетным президентом и возглавлять будущие нудистско-социальные манифестации.
Изнурительные тренировки
С Петербурга, как города с наиболее либеральным населением и самым сексапильным губернатором, «Долой стыд» и планирует начать голое наступление на другие, пока еще не дотягивающие до нужного культурного уровня города.
Пока же для рекогносцировки члены санкт-петербургского общества ездят в командировки. И одиночным или парным оголением проверяют реакцию окружающих. Фотоотчеты о командировках Козлов аккуратно хранит в специальных папках, с названием протестированных городов. Таких набралось уже восемнадцать.
- И верите, - вопросительно поднимает вверх указательный палец голый Козлов. - Ни разу, не получали по морде. Люди, когда узнают, что мы раздеваемся, чтоб показать правительству, как оно отобрало у народа последнее, сами готовы оголяться.
Правда, устраивать стихийные митинги Козлов пока запрещает. Заграничные товарищи еще не выработали окончательной концепции поведения. Не поймут, за что именно нужно бороться в первую очередь. Слишком много у нас в стране разных недоработок и нарушений, страшно начинать. Так что все заканчивается одиночными тренировками.
- А вы вот за возврат льгот пенсионерам поборитесь. Народ поддержит, - уверенно обещаю я. - Прославитесь, сторонников новых наберете.
По лицу Козлова вижу, что мне не первому пришла такая идея. Он ежится и, отсвечивая покрасневшим от частого ерзанья по кожаному креслу задом, идет к вешалке, чтоб набросить на себя пальто.


 (180x315, 8Kb)
В новом виде, он смотрится гораздо нелепее. Если раньше все было хоть и странно, но естественно, то сейчас мне начало казаться, что он вот-вот вскочит и распахнет передо мной его полы.
- Холодно сейчас. Вот потеплеет, мы себя покажем, - грозится временный председатель. - У нас же страна плохо приспособлена к такому способу протеста. Полгода зима. Развернуться некогда. Столько возможностей упускаем.
Оказывается, питерский «Долой стыд» звали на Украину, агитировать за Ющенко. Ребята рвались испытать себя в настоящем деле, но ударили морозы, и Козлов рассудил, что хохляцкая демократия победит без их отмороженных гениталий.

Наша сила в плавках

Такое расточительное в своей финансовой составляющей решение и философский взгляд Козлова, проскальзывающий мимо идеально выбритого треугольничка помощницы, явственно говорили, что от меня что-то скрывают. Нечисто это все. Европейский грант, хороший офис с домашним кинотеатром и итальянской мебелью просто никак не вязались с отказом поддержать украинскую революцию.
- Ваша цель - это чтобы люди всей земли взяли и дружно сняли трусы или демократия? - перехожу к высшим сферам.
- Ты чего, не понимаешь?! - Козлов вскакивает, и пальто у него действительно распахивается. - Голая жопа и есть демократия. Причем именно жопа. Она ведь у всех одинаковая: у стариков и детей, у женщин и мужчин. Люди равны, только когда стоят повернутые задницами к солнцу. И нюансы начинаются сразу же, как человеки поворачивается к тебе передом, - запахивает пальто со своими нюансами Козлов.
Он сразу перестает быть похожим на революционера. Голый человек без юношеских иллюзий, в пальто.
Его рабочий день закончен. Помощница, прикрыв нескромные прелести, ушла еще полчаса назад. Настало время одеваться и председателю.
Шагая вдоль сумасшедшего питерского ветра, Денис Олегович объясняет, что каждому честному человеку для внесения своего посильного вклада в становление мировой гармонии нужно оголяться именно в общественных местах.
Оказывается, в «Долой стыд» давно высчитали, что метро, супермаркеты, суды, префектуры, почти все места скопления народа несут негативный заряд. Там люди нервничают, переживают, испытывают отрицательные эмоции, и нейтрализовать это можно только обнаженным телом.
- Ведь гениталии - и мужские, и женские обладают огромной положительной энергией. Оголенные, они очищают вокруг себя эмоциональное пространство, - оглядывает грязный переулок Козлов. - Вот если постоять здесь голым часик, подумать о вечном, то аура этого места очистится. Здесь уже никого не ограбят, не изнасилуют, не убьют.
Поразмышляв немного над своими словами, Денис Олегович достал из портфеля рекламный листочек и приклеил его на стену.
Там был крупно написан девиз французской революции: «Свобода, Равенство, Братство» и помельче: «Всех, кто не стесняется бороться за мир и готов делать это любым способом, ждут в «Долой стыд».
Аура переулка засветилась, как тысячи голых попок.
 (240x264, 12Kb)
 (230x299, 13Kb)
 (270x202, 10Kb)
вот так вот))))
Рубрики:  ...из жизни...

Зеркало - окно в иной мир?

Пятница, 13 Июня 2008 г. 02:21 + в цитатник
 (434x698, 45Kb)
Зеркала поражают своей непостижимой двойственностью мира. С одной стороны - это материальный предмет, а с другой - неосязаемое отражение, фантом. С давних времен сохранилось много свидетельств о загадочных явлениях, связанных с ними. Что же происходит в Зазеркалье? Виталий Леонидович Правдивцев выдвигает три гипотезы: зеркала - это

- инструмент, который вводит человека в измененное состояние сознания,

- оптический прибор, помогающий увидеть образы тонкого мира,

- приспособление, которое позволяет образам, возникающим в сознании одного человека, стать доступными другим людям.



ЗЕРКАЛО МОЖЕТ:

ЗАПОМИНАТЬ СОБЫТИЯ

- Этот случай произошел с моими знакомыми, семейной парой москвичей, - рассказывает Виталий Леонидович. - Они увлеклись антиквариатом и обставляли квартиру в старинном духе: резная мебель, картины, украшения. Мы не виделись несколько месяцев, и вдруг телефонный звонок - хотят поговорить о чем-то важном. Встретились. С первого взгляда стало ясно: что-то неладно. Оба замученные, глаза впали. Мистика, говорят, какая-то. Кошмары по ночам обоих замучили, сны странные и, главное, очень похожие. Выяснилось, что обоим снится, как они горят. От собственного крика просыпаются. Расспросил подробнее, и выяснилось, что пару месяцев назад они в Питере купили у одинокой старушки красивое фамильное зеркало. Привезли в Москву, повесили в спальню. С этого времени и начались кошмары. Я посоветовал перевесить его в другую комнату. Совпадение или нет, но страшные сны прекратились. Через некоторое время новый звонок. Друзья сообщают, что опять были в Питере и специально зашли к той старушке узнать историю зеркала. Оказывается, во время блокады ее младший брат опрокинул на себя горящую керосиновую лампу и так обгорел, что спасти его не удалось. А трагедия произошла в комнате, где висело это зеркало.

- Значит, зеркало способно «запомнить» события, которые происходят «на его глазах»? - ахнула я.

- Да, но не как конкретную сцену, - объясняет Виталий Леонидович. - Оно запоминает лишь состояние, которое возникло у человека под влиянием происшедшего. Сознание само расшифрует и интерпретирует смысл этой «записи», но вызовет к жизни лишь те образы, которые близки личному опыту человека. Ведь зеркала, как и другие предметы, несут на себе отпечаток личности хозяина.

- Но ведь мысль нематериальна!

- Вспомним школьный физический опыт. На картонку насыпают железные опилки, а снизу подносят магнит: опилки, как по команде, выстраиваются вдоль невидимых магнитных линий. И если даже после этого убрать магнит, рисунок остается. Оказывается, нечто подобное происходит и с нашими мыслями и чувствами. Как считают некоторые ученые, под действием «психических излучений», которые есть у каждого человека, мельчайшие элементарные частицы Вселенной, как и опилки в школьном опыте, выстраиваются, создавая в пространстве неповторимый узор - отпечаток наших эмоций и мыслей. Этот же отпечаток остается и на предметах, которыми пользовался человек.



ВПУСТИТЬ ПОКОЙНИКА

- Зачем завешивают или поворачивают к стене зеркала при покойниках?

- Одни утверждают, что сквозь «открытое окошко» душа покойного может затянуть кого-нибудь «туда», в иной мир. Другие - что жажда жизни умершего может привести к тому, что, используя зеркало в качестве ориентира, он пройдет к нам с «того света» и станет неприкаянным. Третьи говорят, что пока покойник в доме и «окошко» из иного мира «приоткрыто», в дом могут проникнуть астральные существа, в том числе и чужие неприкаянные души. И это якобы может стать причиной психических заболеваний членов семьи. И еще есть поверье: душа покойника, вместо того чтобы уйти в иной мир, может войти в зеркало и остаться в нем, как в ловушке. Если такое зеркало приобрести, то последствия могут быть трагическими - вплоть до навлечения проклятия на всю семью.

- Как распознать это «злое стекло»?

- Они очень холодны на ощупь, и перед ними гаснут церковные свечи. Такие зеркала надо разбить и тем самым освободить заключенную в них душу.

- А если не хочется выбрасывать «проклятое» зеркало, то что делать?

- После визита не очень приятного человека протереть все зеркала в квартире влажной тряпкой. Еще лучше - вымыть их святой или родниковой водой. После «водных процедур» поводить перед зеркалом зажженной свечой. Также можно выставить зеркало на яркое солнце или облучить его кварцевой лампой.



СТАРИТЬ ЛЮДЕЙ...

- Женщины любят подолгу красоваться перед зеркалом. Это не вредно?

- Ученые одного нью-йоркского института с помощью сверхчувствительного магнитно-волнового детектора 15 лет изучали влияния зеркала на человека. Оказалось, люди, проводящие перед зеркалом много времени и особенно если они долго смотрят себе в глаза, начинают чувствовать усталость и ухудшение памяти. Экспериментаторы доказали, что зеркала аккумулируют энергию человека, выступая в качестве энергетических «вампиров». Процесс отбирания энергии наступает примерно через три минуты. Поэтому жертвами становятся в основном те, кто любит долго любоваться своим отражением. Но это не самое худшее. Оказалось, те, кто часто смотрится в зеркало, намного быстрее стареют. Эффект ускоренного старения можно объяснить с позиций современной биоэнергетики. Излученная нами и отраженная от зеркала энергия частично нейтрализует и как бы выедает спереди нашу собственную «защитную ауру».



...И ОМОЛАЖИВАТЬ

- Можно создать омолаживающее зеркало, - выдал сенсацию Правдивцев. - Надо прозрачную поверхность перед амальгамой зеркала сделать не из обычного стекла, а, например, из хрусталя. Тогда свет, пройдя через него, станет поляризованным. Отразившись от металлической амальгамы, поляризованный свет пройдет через кристаллическое стекло обратно. И от этого станет еще «тоньше». Далее надо сделать прозрачное покрытие перед амальгамой не из одного слоя кристаллического материала, а собрать своеобразный кристаллический пакет из тончайших поляроидов. Причем из разных материалов, да еще по-разному сориентировать их оптические оси. Собранный по принципу сложного объектива (из разных линз), этот слоистый кристаллический «пирог» может превращать «нож» отраженного поляризованного света в «иглу», которая будет способна творить чудеса. Действие такой световой «иглы» на человека может быть очень сильным - вплоть до регенерации тканей. Каждый день полчаса перед таким зеркалом - и исчезнут морщины.



СОВЕТЫ

Ребенок до года - трех не должен смотреться в зеркало. Иначе расти перестанет, начнет заикаться, и зубы будут трудно резаться.

Зеркала не должны смотреть на спящих: проснувшись ночью или утром, себя увидишь - испугаешься и потеряешь энергию и силу.

Наклейте снизу на кровать, стул, кресло кресты из зеркальной фольги. Такой блестящий крест не только отражает энергию, но и благодаря своей форме закручивает и рассеивает ее. Тогда улучшится сон и уменьшится раздражительность.

Не берите в дом старое зеркало с богатой предысторией. Если же взяли, то об этом вы догадаетесь по снам. Так, если после покупки или получения в подарок старого зеркала в снах вдруг начнут регулярно появляться какие-то навязчивые и незнакомые образы, возникать несвойственные желания, необъяснимые страхи и т. п., то не исключено, что их причина - ваше новое приобретение.

Когда вы больны или переутомлены, реже смотритесь в зеркало. И ни в коем случае не ругайте себя перед ним: «обиженное», оно «припомнит» все. Лучше подходите к зеркалу с улыбкой. А перед тем как отойти от него, еще раз улыбнитесь и пожелайте себе успехов. Усиленная и возвращенная зеркалом положительная программа поможет снять стресс, поднять настроение, настроить на удачу. Ведь мы закладываем в зеркало программу, а оно программирует нас.
Рубрики:  интересные факты и не только....

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:55 + в цитатник
Есть такой сервис помогает в трудную минуту!!!
Что могу сказать-попробуйте!
 (350x350, 50Kb)
Рубрики:  ...из жизни...

Свежий воздух-как его нам иногда не хватает!!!Об этом стоит задуматься

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:33 + в цитатник
Ведь,тем более кто живет в Москве,знакома эта проблема грязного воздуха!И многим хотелось бы чтобы их дети росли где то подальше от пыльных и душных городов!
Так что жители Москвы дерзайте началось очень выгодная Продажа квартир в Подмосковье
Будущее здоровье наших детей в наших руках!!!
 (486x365, 31Kb)
Рубрики:  ...из жизни...

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 08:30 + в цитатник
такси
 (450x335, 45Kb)
Рубрики:  прикол

Скажите "Я тебя люблю" на разных языках мира

Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:58 + в цитатник
Как признаться в любви на 87 языках

1. Абхазский - Сара бара бзия бзой
2. Арабский - Ана ахебек (Ана ахебеки)
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун
4. Алтайский - Мэн сэни турар
5. Албанский - Уне дуа ти
6. Амхарский - Афэггерэ антэ
7. Английский - Ай лав ю
8. Армянский - Эс кэс сирумэм
9. Афганский - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский - Мин хинэ яратау
11. Белорусский - Я тябэ кахаю
12. Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский - Аз ти обичам
14. Бурятский - Би шамай дурлаха
15. Венгерский - Серетлек
16. Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский - Ик хуид ван ю
18. Греческий - С'агапо
19. Грузинский - Ме шен миквархар
20. Датский - Йег элскер дит
21. Дунгайский - Во жыай ни
22. Иврит - Ани охевет отха
23. Идиш - Об дих лыб
24. Индонезийский - Сайя ментьинта коу
25. Испанский - Йо тэ амо
26. Итальянский - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
28. Казахский - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский - К'тыбытык
30. Киргизский - мен сэни суйу
31. Калмыцкий - Би чи дурта болх
32. Коми - Мэ радэйт тэне
33. Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский - Мэн сэни сюйим
35. Китайский - Во ай ни
36. Лакский - На вин хира хун
37. Латвийский - Эс тэви милу
38. Латинский - Эго ту амарэ
39. Литовский - Аш тавес милю
40. Луганда - Нкуквагала
41. Македонский - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский - Тиа иануо ао
43. Малайзийский - Аку кунта капада авак
44. Марийский - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский - Ма си мныорк
46. Молдавский - Т'юбеск
47. Монгольский - Би танд хайртай
48. Мордовский - Мон вечкан
49. Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
51. Немецкий - Ихь либе дихь
52. Нивхский - Ни чезмудь
53. Норвежский - Ег дэг элски
54. Ненецкий - Мань хамзангав сит
55. Осетинский - Аз даима уварзон
56. Персидский - Ман то эйсч
57. Польский - Я цен кохам
58. Португальский - А мо тэ
59. Румынский - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский - Я ту волети
61. Словацкий - Мам тя рад
62. Словенский - Яз ти любити
63. Сомали - Анига ку есель
64. Суахили - Мимикупенда
65. Тагальский - Ако сия умибиг
66. Таджикский - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский - Мин синэ яратам
69. Тувинский - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский - Мэн сэни севем
72. Украинский - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
74. Финский - Ракастан синуа
75. Французский - Жэ тэм
76. Ханси - Ина зон ка
77. Хакасский - Мин син хынара
78. Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский - Мам те рад
80. Чувашский - Эп сана йорадап
81. Шведский - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский - Би синэ фйв
83. Эрзянский - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми амас син
85. Эстонский - Ма армастан синд
86. Якутский - Мин эн манмаа
87. Японский - Аната ва дай ску дес
 (500x399, 22Kb)
Рубрики:  интересные факты и не только....



Процитировано 1 раз

небольшой опросик

Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:54 + в цитатник
Давай проведем маленький опрос? Постарайтесь ответить максимально честно!!!
Всем заранее огромное спасибо!!!
 (293x348, 13Kb)

Самые дорогие в мире.....

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:31 + в цитатник
Самая дорогая избирательная кампания в мире. Этот рекорд принадлежит Майклу Блумбергу, который баллотировался на пост мэра Нью-Йорка в 2001 году. Каждый из 744 757 поданных за него голосов обошелся ему в 86,10 евро.

Самый дорогой город в мире. Нигде жизнь не стоит так дорого как в Токио.

Самый дорогой серийный автомобиль в мире. Сидения трансформируются в лежачее положение, DVD-плеер, Doulby Surround Sound - за такую роскошь нужно платить! Модель автомобиля Maybach 62 обойдется вам "всего лишь" в 360 тысяч евро.

Самая дорогая обувь. Поистине драгоценные туфли на высоком каблуке были изготовлены знаменитым ювелиром Стюартом Вайцманом. Они украшены 642 рубинами. Цена - 1,6 миллиона евро.

Самый дорогой обед в мире. Дэвид Айнхорн (глава фирмы Greenlight Capital) на торгах за 250 100 долларов приобрел себе право отобедать со своим кумиром, миллиардером Уорреном Баффетом.

Самая дорогая картина в мире - полотно Питера Пауля Рубенса "Избиение младенцев" в 2002 году сменило своего хозяина за 73,5 миллионов евро.

Самые дорогие сигареты в мире. Марка Treasurer. Одна пачка стоит примерно 24 евро. Продается только в специализированных магазинах.

Самый дорогой картофель в мире. Сорт La Bonnotte из Франции. Продается примерно по 500 евро за килограмм.

Самых дорогой кофе в мире. Сорт Kopi Luwak с острова Суматра. Четверть фунта стоит около 75 долларов.

Самый дорогой костюм в мире. Костюм американских космонавтов. Он стоит 9 миллионов долларов и одновременно является самым дорогим предметом одежды в мире.

Самая дорогая гостиница в мире. Гостиница Burj Al Arab в Дубае. За самый скромный номер придется заплатить 770 евро за ночь, а королевские апартаменты обойдутся вам в 7 700 евро.

Самый дорогой стадион в мире - Stade de France недалеко от Парижа. Здесь в 1998 году национальная сборная Франции выиграла чемпионат мира. Его строительство обошлось в 460 миллионов евро.

Самая дорогая акция в мире. Одна биржевая акция американской инвестиционной фирмы Berkshire Hathaway стоит более 64 тысячи евро.

Самый дорогой футболист в мире - это Зинедин Зидан. В 2001 году французский игрок за рекордную сумму в 68,7 миллионов евро перешел из "Ювентуса" в "Реал" (Мадрид).

Самых дорогой бюстгальтер в мире. Он стоит 12,5 миллионов долларов.
Немецкая фотомодель Хайди Клум демонстрировала его на одном из показов мод в Нью-Йорке.

Самый дорогой комикс в мире. Комикс про мальчика Тима и его собачку Штруппи. Один коллекционер заплатил 100 тысяч евро за оригинал титульной картинки выпуска "Черный остров".

Самая дорогая торговая марка в мире - Coca-Cola. Ее стоимость оценивается в 68,9 миллиардов долларов, что составляет почти 60 процентов стоимости всей фирмы.

Самая дорогая кукла "Барби" в мире. Цена - 100 тысяч евро. На ней надето платье, украшенное настоящими брильянтами.

Самая дорогая книга в мире. "Лестерский кодекс" Леонардо да Винчи, "Трактат о воде земле и небесных делах", выполненный зеркальным шрифтом на дорогой бумаге с полотняной отделкой. Билл Гейтс купил ее за 24 миллиона долларов.
Рубрики:  ...из жизни...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 07 Июня 2008 г. 11:38 + в цитатник
Я БЫ НЕРИСКНУЛ
 (640x480, 61Kb)
Рубрики:  прикол

дачи знаменитостей

Пятница, 06 Июня 2008 г. 11:08 + в цитатник
img_4187218_909_0 (600x350, 48Kb)

img_4187218_909_1 (600x350, 57Kb)

img_4187218_909_2 (446x350, 44Kb)

img_4187218_909_3 (600x350, 53Kb)

img_4187218_909_4 (600x350, 61Kb)

img_4187218_909_5 (600x350, 56Kb)

img_4187218_909_6 (449x350, 45Kb)

img_4187218_909_7 (600x350, 58Kb)

img_4187218_909_8 (600x350, 53Kb)

img_4187218_909_9 (600x350, 59Kb)

img_4187218_909_10 (446x350, 39Kb)

img_4187218_909_11 (446x350, 42Kb)

img_4187218_909_12 (600x350, 55Kb)

img_4187218_909_14 (600x350, 56Kb)

img_4187218_909_15 (600x350, 63Kb)

img_4187218_909_16 (600x350, 55Kb)

img_4187218_909_17 (600x350, 47Kb)

img_4187218_909_18 (600x350, 61Kb)

img_4187218_909_19 (600x350, 62Kb)

img_4187218_909_20 (600x350, 53Kb)

img_4187218_909_21 (600x350, 46Kb)

 (600x350, 59Kb)
Рубрики:  знаменитости

Что было бы, если бы мужчины воспитывали детей))))))))))

Четверг, 05 Июня 2008 г. 03:27 + в цитатник
первый месяц:
 (350x404, 13Kb)

второй месяц:

 (350x311, 17Kb)
первый год:

 (350x277, 22Kb)
второй год:

 (350x211, 11Kb)

 (350x456, 34Kb)

 (350x330, 16Kb)
третий год:

 (350x515, 23Kb)

 (350x277, 8Kb)
четвертый год:

 (350x313, 8Kb)
пятый год:

 (350x384, 14Kb)

 (350x631, 23Kb)
шестой год:

 (350x299, 17Kb)

 (350x274, 11Kb)
шестнадцатый год:

 (350x318, 12Kb)
папина гордость:

 (350x487, 11Kb)
)))))))))))))))))))))))))
Рубрики:  прикол

Без заголовка

Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:20 + в цитатник
Смешные картинки

1211016617_img_4987759_1208_6 (450x327, 39Kb)
1211016617_img_5004766_617_0 (386x400, 34Kb)
 (433x303, 27Kb)
 (352x450, 37Kb)
 (365x500, 46Kb)
 (450x303, 16Kb)
 (450x437, 57Kb)
 (375x441, 35Kb)
Рубрики:  прикол


Поиск сообщений в простофм
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь