Викуль я да забыла подписаться, но это я...А симпы ты можешь раздать тем кому хочешь они тебе придут ответные и на 5 симп, придут новые и у тебя их будет много...Если симпа совпадёт с той что тебе выразили у тебя высветиться его ник....
Понятно! А если не совпадает, то она анонимная??
И еще вопрос про аватарки. Почему они всегда разные высвечиваются в комментах, например? И как их менять? И где вообще создавать?