-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Викуська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1221


Впечатления после НГ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обаятельная_Викуська   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 17:06 (ссылка)
Пусть дед Мороз, багровый нос, в сберкнижку сделает Вам взнос. Снегурочка весь год ,тайком, хорошим поит коньяком, а Мышь из своего мешка тряхнет валютного снежка! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:51 (ссылка)
А что за поделки из пробок?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Викуська   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:44 (ссылка)
Книжку я купила, точнее целую серию книжек "Легко и просто". Как из разных материалов делать разнообразные сувениры, подарки. Вот из пробок делаются всякие зверушки. Ведь пробка режется легко. Раскрашивается, украшается, подбирается обстановка вокруг- ну, там мох, травка, вата... Типа сюжет выходит. Я только начала этим заниматься, не хватает в нашей промышленности глазок маленьких, ручек, ножек, хвостиков из синельной проволки. Нигде не найти:( Поэтому вот думаю, чем заменить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Белякова   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
Виктория_Кучинская, маленькие глазки у нас бывают. (Есть у метро Ломоносовская магазинчик.) Правда, я не знаю, насколько маленькие тебе нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку