-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Викуська

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1221





Еще о днях рождения)) Мариша, и где токо ты столько накопала?))

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

=)

Настроение сейчас - гык)

Прикольная тема))

 (469x500, 56Kb)

Твой месяц рождения

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

 (381x192, 83Kb)

Мир снов))

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

когда что сбывается

Вероятность исполнения сновидения по числу месяца:
1-e. сны в этoт дeнь иcпoлняютcя в тoчнocти и пpeдзнaмeнyют дoбpoe.
2-e. пycтыe и ничeгo нe знaчaщиe.
3-e. быcтpo иcпoлнимыe.
4-e. cбывaютcя нecкopo.
5-e. сны xopoшeгo знaчeния.
6-e. cбывaютcя, нo нecкopo.
7-e. cчacтливыe, нo нe cлeдyeт никoмy o ниx paccкaзывaть.
8-e. сны вeдyт к иcпoлнeнию жeлaния.
9-e. cбывaютcя и cкopo oбeщaют ycпex.
10-e cбывaютcя, нo вeдyт к нeпpиятнocтям.
11-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
12-e быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлняютcя.
13-e вeдyт к нeпpиятнocтям.
14-e сны нeyдaчны.
15-e cбyдyтcя cкopo и oчeнь блaгoпpиятнo.
16-e нe cбывaютcя и никaкoгo знaчeния нe имeют.
17-e oбeщaют ycпex и иcпoлняютcя в тeчeниe двaдцaти днeй.
18-e вeдyт к пpибыли и oбнoвкaм.
19-e к ceмeйным нeпpиятнocтям.
20-e скopo иcпoлняютcя.
21-e cбывaютcя в тeчeниe 11-ти днeй и вeдyт к paдocти.
22-e сны пpeдyпpeждaют нeпpиятнocти.
23-e cкopo cбывaютcя.
24-e paдocтныe и cкopo иcпoлняютcя.
25-e сны лжи и oбмaнa.
26-e сны yдoвoльcтвия и зaбaвы.
27-e бeccмыcлeнны, бecцвeтны и никaкoгo знaчeния нe имeют.
28-e oбeщaют нeкoтopыe зaтpyднeния и cбывaютcя в тeчeниe 30-ти днeй.
29-e нe иcпoлняютcя.
30-e нe вceгдa и нe cкopo cбывaютcя.
31-e сны любoвныx пoбeд и нacлaждeний cбывaютcя в тeчeниe 15-ти днeй.








 

 (200x180, 26Kb)

Имена, имена... А какое твое?

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Обратная сторона твоего имени...

С какой букавки начинается твое имя?Смотри!!!






А - сила, власть
Б - способность к сильным чувствам
В - непостоянство
Г - таинственность
Д - общительность
Е - жизнестойкость
Ж - неуверенность в себе
З - интуиция
И - духовность
К - выносливость
Л - артистичность
М - заботливость
Н - острый ум
О - эмоциональность
П - скромность
Р - самоуверенность
С - здравый смысл
Т - поиск идеала
У - ранимость
Ф - нежность
Х - сексуальность
Ц - заносчивость
Ч - верность
Ш - ревность
Щ - интеллект
Ы - практичность
Ь - мягкость
Э - любопытство
Ю - амбиции
Я - говорит сама за себя
16674253_72270aul6yelxjl (469x297, 237Kb)

Пчел))

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:33 + в цитатник
Владислав_Власюк, приветствую первого представителя сильной половины человечества у себя в дневничке)) Заходи почаще))
 (604x389, 29Kb)

Стибрила рецепт тортика, А чтоб долго не искать, лучше пусть у меня на стр. будет))

Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Naenn-vanilla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОРТ"МЕДОВИК"

DSC04359

Тесто:3 яйца,1 стакан сахара,3 ст.л. мёда,100 гр.сл.масла,2 ч.л.соды гашенной уксусом.


DSC04358


Крем:700 гр. сметаны,сахар.


Читать далее...

Симпатии...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:45 + в цитатник
 (226x235, 20Kb)
Маришка, спасибо за симпу! Я знаю, что это ты, хоть ты и не подписалась...)))
Я вот не пойму, какая тут система с этими симпатиями. Их оказывается ограниченное количество и от чего оно зависит интересно?? Когда обновляется?
И еще вопросик- я когда симпы отправляла, потом оказывалось, что они анонимные некоторые. А я не скрывала ничего.. Почему же так?? Что нужно сделать, чтобы они были неанонимные?

МариФКа, приветики!!!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:03 + в цитатник
 (240x450, 88Kb)
Очень рада тебе!

Приезжала бабушка.

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Детские потешки)))
Настроение сейчас - Неплохое...

Вчера приехала моя мама- понянчиться с Вероничкой. Как ни странно, доча не испугалась, очень хорошо ее восприняла, улыбалась и играла. Просто мама очень редко приезжает, а Вероника боится незнакомых... Пошли они гулять, как раз самый снег и ветер начался. Как их там не сдуло?? По словам мамы чень весело погуляли на площадках. На качельках, на горках- все облазили))Пришли все замерзшие такие! Вероничка румяненькая, такая красотуля! Я ей надела красный костюмчик, так с ее румяными щечками- ну, просто чудо-ребенок))

 (525x700, 196Kb)
Рубрики:  ВЕРОНИКА

Филипп на первом.

Вторник, 18 Марта 2008 г. 10:52 + в цитатник
У меня было ощущение, что Филипп пьян))) Маша-то вообще вне конкуренции, она ужасна! Такая толстая, страшная!!! Жуть! А эти губы- я видеть не могу!Надо себя довести до такого...
А Фил еще ее расхваливает... В эротических снах, в главной роли... Фу, хоть бы не позорился!!!
А сам- ну такая непосредственность!! Обожаю его за это! Такой позитив, самоуверенность)) Молодец! И умница огромный! Столько деньжищь выйграл. И тщеславие у него не настолько гиберболизированное, чтобы идти до конца, в любом случае.. Остановился и правильно сделал. Там угадать нереально было!
Я эту программу раньше не смотрела никогда, вообще-то глупое содержание... Ее смотреть люди будут только если звезд приглашать. Обычные люди рейтинг не поднимут))
Рубрики:  фИЛИПП

Шоппинг.

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Конкурс Евровидение.
Настроение сейчас - Все классно))

Сегодня ездили в Красное Село к дальним и единственным родственникам мужа. А оттуда решили поехать в Икею через весь город! Как классно иметь машину!!! Едешь, только ветер свистит и ощущаешь себя почти богом)))Приехали, а Икея почему-то закрыта - очень странно.Зато вся Мега в нашем распоряжении! Там очень удобные небольшие корзинки для сумки и ребенка. Веронику усадили в нее и поехали! Как же здорово! Я сто лет не была в магазинах, да так чтобы еще их было подряд столько, что не сосчитаешь! Ну, вобщем, в Сэле купили свитерок,даже два одинаковых! Разных размеров, себе и подружке. В Дженифер- белые джинсы и оранжевый свитер. Вобщем-то из одежды- все, но сколько я всего перемерила... Это ж главное удовольствие! Еще купили пазл "Охотники на привале"- Борина любимая картина. Но собирать мы ее не скоро соберемся, у нас очередь этих пазлов!

Я заболела((

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Ничего не играет и слава Богу! Хочу тишины!!
Настроение сейчас - Все плохо(((

Как жеш мне плохо! Друзья мои, пристрелите меня!!! Вчера под вечер жутко разболелся живот, как я токо заснуть смогла - не знаю..А с утра все тело ломит, и температуры вроде нет, но вся ватная какая-то. Еще веко на глазу припухло и болит! Все плохо!
Вероника мне подарок приподнесла, правда, мы с ней поспали 2 часика дома. Я бы не смогла на улицу с ней идти гулять, я по квартире с трудом передвигаюсь...
А Боря мой в понедельник на работе ногу сломал! Гипс наложили! Тоже не транспортабельный вовсе! Так что у нас в квартире - лазарет))

Новые постоянные читатели!

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 17:04 + в цитатник
Nata L и Аня Кучинская, добро пожаловать)))

Lana SA

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:10 + в цитатник
Спасибочки за хорошее отношение!
1203274152_16950936_cartoon_109 (171x169, 9Kb)

День Валентина.

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:42 + в цитатник
В колонках играет - Русское Радио.
Настроение сейчас - Все хорошо - ничего не случилось)

Накануне я купила себе новое платье. Причем во французком бутике! Там громадные скидки и платье стоило всего 650 р. Серебристое, такое красивое... Вот на следующий концерт Филиппа пойду))
Ну, естественно, по поводу праздника я его вчера вечером надела. Боря с работы пришел, начал с порога что-то говорить, а тут я в платье, на каблуках, с прической... Он аж дар речи потерял!)) И Веронику я в платье нарядила. Здорово получилось!
Я весь день вчера открытку мастерила. Очень оригинально и стильно получилось - сердечко из бисера... Ну, и пирожных купила)
А Боря мне набор для вышивания подарил -Волчицу такую злую с оскалом. Он любит злых волков. Так что подарок и мне и себе))) Но я еще не скоро за нее примусь. У меня столько задумок, что вышить! На года вперед)

KATERINA VIP

Среда, 13 Февраля 2008 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Зайка моя
Очень рада новому постоянному читателю)))
KATERINA VIP Добро пожаловать)))
 (585x389, 61Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - "Дон-Кихот" Филипп
Посмотрели "Самый лучший фильм". Мне понравилось)) Только уж слишком Дима Милан преувеличен. Аж смотреть противно!) А актриса главная- Настя что ли, я уже не помню))- симпатичная очень девочка. Она в "Попсе" снималась. Тоже классный фильм.
Я где-то слышала, что это пародия на наши фильмы, но там много и из иностранных было. А некоторые моменты я вообще не поняла откуда. Я не киноманка, даже наоборот, далека от кино. тобы мне фильм понравился - это вообще редкость)

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 13:17 + в цитатник
Да, как-то редко меня сюда заносит! Поначалу, когда создала дневник, был интерес, а сейчас уже поугас:(
Вчера ездили на Крупу - это у нас в Питере книжная ярмарка, но там помимо книг еще оч много всего. Так вот купили лошадку Никуше. Качалку. Как настоящая! и игогокает, если на ушко нажать. Мне она самой так понравилась, но она меня не выдержит, понятно дело. А Вероника как-то пока не оценила приобретения:( Ну, привыкнет..
Послезавтра она у меня именинница! Гостей зовем, отмечать будем. Два жениха к нам приедут - один ровесник, один на полгодика постарше:)
Рубрики:  ВЕРОНИКА

Волшебная магия музыки Филиппа.

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:41 + в цитатник
Слушала диск последний Фили, пока сидела за компом. Читала уроки к фотошопу. И поняла, что читать не могу, не сосредоточиться совершенно. Эти волшебные звуки - голос, музыка просто заворожили меня. Как-то до этого такого со мной не случалось. Я села на пол со своей дочурой и мы слушали вместе песню за песней, пританцовывая, подпевая, подпрыгивая, покачиваясь. Вообщем мы полностью отдались музыке и это было прекрасно. Я как-то сразу почувствовала полноту жизни и счастье жить...Диск кончился, я поставила его сначала. Так не хотелось, чтобы эта эйфория заканчивалась! Под настроением я повесила на стенку плакатик с Филом, который залежался на шкафу. Расклеила по нему блестящих звездочек, украсила блестками кое-где. Вообщем мой Филипп теперь цветет и пахнет:)
Рубрики:  фИЛИПП

Игрушечки из бисера.

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
Купила сегодня разного красивого бисера, проволочку. У меня есть книжка со схемами игрушек из бисера - глаза разбегаются за что взяться, да еще практически в первый раз! Решилась взяться за таксу с косточкой. Пока тельце сплела, получилось, совсем не сложно, но долго:(
Книжка такая хорошая -все-все-все фигурки, какие можно придумать, по разнообразным тематикам. Супер!!!
Рубрики:  Рукоделие


Поиск сообщений в Обаятельная_Викуська
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь