-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ищущий_во_тьме

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 80

Sauvienne

Ищущий_во_тьме: возрождение

27-11-2008 08:49 (ссылка)   Удалить
Попытка самоутопления в собственных экскриментах? Или ты просто сам не заметил, когда начинал тонуть?
А в голову не приходило выбираться?) Хотя мне и должно быть безразлично, но тем не менее, привет и между прочим искренне скучала)
Ищущий_во_тьме

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

23-05-2008 22:55 (ссылка)   Удалить
странно навено забыть о стихах
жизнью мирской окунуться по уши
за деньгами гнаться, что б в попыхах
шорох дождя за окном не послушать...
Аноним

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

23-05-2008 22:50 (ссылка)   Удалить
странно навено забыть о стихах
жизнью мирской окунуться по уши
за деньгами гнаться, что б в попыхах
шорох дождя за окном не послушать...
Душа_романтика

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

19-05-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
удачи в поисках
Ищущий_во_тьме

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

14-05-2008 01:35 (ссылка)   Удалить
тут я постараюсь сохранить те строки, которые мне когда-то нравились.

забудь, не пиши мне об этом не слова
поэзии слог оставь в высоте
ведь я оживаю лишь только что б снова
увидеть как куклу ломаешь в себе

я вижу как с хрустом ломаются маски
и вижу как бережно клеишь их вновь
как наносишь с любовью новые краски
на потертый картон алую кровь
Рыжехвостая_Лиса

Ищущий_во_тьме: Без заголовка

06-05-2008 08:56 (ссылка)   Удалить
иНОГДА ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ИНОЙ....
Ищущий_во_тьме

Ищущий_во_тьме: безвестность

03-05-2008 20:26 (ссылка)   Удалить
да ты права, как правы и те кто скажет что человек в таком случае подходит под описание растения, живущего для того что бы жить и грется под весенними лучами теплого "на самом деле термоядерного монстра сжигающего себя изнутри" солнца. Вечный вопрос. И вариантов ответа не так много на самом деле. Кто-то скажет после наших жизней: этот человек родился что бы совершить "это" и "это", но на самом деле разве мы могли думать, что про нас такое могут сказать, если в тот момент мы думали, что бы нам сделать чтобы просто продолжить жить?
Рыжехвостая_Лиса

Ищущий_во_тьме: безвестность

01-05-2008 22:15 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Ищущий_во_тьме
зачем родился человек

наверное зачем то было нужно...о...это извечный философский впрос..Но почему то я всегда на вопрос "Зачем нам дана жизнь?" Отвечала: "Чтобы жить", наверное человек для этого и родился, чтобы жить)))
Sauvienne

Ищущий_во_тьме: странно но это пост №2

25-01-2008 09:28 (ссылка)   Удалить
Не проще ли создавать? Ведь етодика у создания и разрушения похожа...
Ищущий_во_тьме

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

14-01-2008 14:24 (ссылка)   Удалить
мистер ли ))) у меня нет стольких мыслей что бы отписываться во многих местах ;)
Olke ) сочинять по теме интереснее да и не ждет никто высокого уровня от эхпромтов ;) поэтому безопаснее и спокойнее писать комменты... если ты пишешь пост то ждешь что бы его кто-то комментировал, если комментов нет то ты огорчаешься и с криком "никто меня не любит" бегаешь по комнате. я слишком редко бываю в инете что бы вести нормальный дневник.


Там где неба блещет безмятежность синева
Там где люди ходят в гости с ночи до утра
Там где ночью не бывает с градом гроз
Там никто и никогда пусть не узнает слез

ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ТАМ МЫ!!!!

Здесь наш мир убогий, странный не простой
Здесь никто не знает сам себя, добрый или злой
Здесь проснуться можно, что бы снова засыпать
Здесь законов ложь и больших денег благодать

ТАК ЗАЧЕМ ЖЕ ТУТ МЫ!!!
-Dark-_-_Master-

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

01-01-2008 18:49 (ссылка)   Удалить
Ищущий_во_тьме,
Хм...уж если закомментить...
Можешь идти ко мне в днев)
Olke

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

28-12-2007 15:22 (ссылка)   Удалить
Ищущий_во_тьме, а ты пиши стихи!)
Ищущий_во_тьме

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

23-12-2007 18:55 (ссылка)   Удалить
хм... моя жизнь слишком скучна что бы ее описывать :) к тому же ни один из дневников не принес мне счастья ;) и вообще стоит ли считать комент на свой пост простым комментом или же признать что я всетаки завел новый дневник? вы меня запутали ))
Olke : с таким списком интересов тебе тоже респект натуральный ))) настоящий и искрениий )))
Sauvienne

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

23-12-2007 15:31 (ссылка)   Удалить
А как же бред, который мне будет приятно почитать???
Olke

Ищущий_во_тьме: Дневник Ищущий_во_тьме

12-12-2007 20:14 (ссылка)   Удалить
респект)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»