-Рубрики

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваня_Перец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


Будь дерьмом!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smiling_teen   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:46 (ссылка)
О_о мдя
Ответить С цитатой В цитатник
Simtoma_Sue   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:26 (ссылка)
Вань,не надо...................
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Lecktor   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Сильно и в точку! Редкий случай когда мне нечего возразить и нечего добавить. Как ни прискорбно, все что выше сказано чистейшая ПРАВДА! Норма жизни. Взять от жизни все!!!
Взять, надкусить, cожрать и выблевать!! Чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! Чтоб когда попадешь под вселенскую раздачу, не терялся в непонятках "за что", не испытывать разочарования и не чувствовать себя дураком! Крутые времена остаются, а крутые люди действуют! Жрут, врут и гадят в свое удовольствие!
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
Будь гавнюком!!! Ты от этого типа мужественней. Это ж, бля, так привлекательно. Да и не только привлекательно, еще и удобно.


меня убила твоя фраза. хотя люблю подонков=)

высказал все что было! ну и правильно теперь легче
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдор_фм_Михалыч   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
да пошло оно всё в пизду!
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдор_фм_Михалыч   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:46 (ссылка)
подписываюсь под всем
ВСЕ - И НА ХУЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Перец   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 16:51 (ссылка)
Продолжение этой темы! Блядь... Вокруг сплошная пиздобольская трусость!!! Человек скорее будет делать ВСЕ ЧТО УГОДНО и видеться с КЕМ УГОДНО нежели, то что нужно хоть кому-то на самом деле важно. Он будет плескаться в лживом мире улыбок и "псевдодел" прикрыв свои самые незащищённые места РАВНОДУШИЕМ. Даже самый энергичный человек из-за трусости скорее спрячется за бытовухой, чем хоть одним глазком взглянет на настоящую проблему. А самое главное, что каждый день можно трендеть абсолютно разные вещи, при этом делать то что проще... Хватит этого! Как ни старайся убедить себя в обратном - никому верить вообще нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку