-Рубрики

 -Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ваня_Перец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 885


Сны по страхом исчезновения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Lecktor   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Ваня, кому ночь девочка, а кому взрослая и жестокая стерва. Темнота навязывает иррациональный страх: образы подсознания выбираются наружу, принимают причудливые формы, начинают беззастенчиво терроризировать явь. Рассудком понимаю: это все плод больного воображения, однако не могу отделаться от навязчивой и непреодолимой внутренней дрожи. Ночь - это зеркало. Cон - колыбель наших вожделений и кошмаров. Каждый элемент - символ чего-то желанного или угрожающего. "Что вы от меня хотите? Это вас надо спросить. Ведь это ваш сон..."
Ответить С цитатой В цитатник
Аттракция   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:18 (ссылка)
хорошо, что ночью прочитала,хорошо, что поняла тебя.
вы оба правы и мы сами виновники этого..ведь сами делаем подобные образы и мысли..
если захотеть бархатной ночи,то только чуть пофантазируй..не захочешь или будешь зол, то и ночь огрызнется на тебя..но самое главное: Ночь неповторимо в отличии от дня
Ответить С цитатой В цитатник
Воображалка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 06:35 (ссылка)
Ночь..тревога сознания..помойму несколько..ночь это рай-свободный от тех преград,препятствий и законов которые диктуе нам день..Ночью просыпаеться вторая часть тебя,а какова она должен знать кажды.Ночь-сказка,которую нехочеться покидать.Ночь-сосредоточие силы которой необходимо уметь пользоваться-но это дано не всякому.Ночь -пахнет мечтами фантазиями идеями ,посравнению со светлым временем суток всегда гениальным...ночь позваляет то,чего некогда непозволит день...наример ..любить когото сильнее всего насвете неотвлекаясь не на что...а нарасвете как обычно хочется пустить пулю...либо в солнце,чтобы оно куборем навеки скатилось за горизонт,либо себе в голову,чтобы навсегда остаться в этой ночи.................................
Ответить С цитатой В цитатник
EmiLy_GeRL   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:50 (ссылка)
ночь представляют страшной,потому что именно ночью во всех ужастиках и проиходит нечто...)))а на самом деле ты прав,ночь это время когда можно побыть на едине со своимим мыслями,особенно перед сном и когда не спится.потому что тишина.мрак.на улице почти нет машин.и все так гругом спокойно,а главное мысли...),которые переполняют твою голову,словно пытаются тебе о чем-то сказать...)
ну а сон,впринципе психологи считают,что сны это наши собственные стахи и негативные эмоции,и только во сне они могут показать своё Я)но нельзя отрицать и то,что сны что-то обозначают,хотя я мало в это верю.но помойму твой этот сон,как раз то самое;значит ты и вправду что-то должен сделать
Ответить С цитатой В цитатник
Ваня_Перец   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
EmiLi_GeRL, Не только на едине с мыслями, но и наедине с людьми надо быть ночью. Так общение с ними становится НАСТОЯЩИМ. Только вот после этого день часто все портит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку