Фёдор_фм_Михалыч обратиться по имени
я не... Четверг, 10 Января 2008 г. 00:23 (ссылка)
я не готов претендавать на высокие звания и тому подобное,я не владею вашим высоким слогом и чуством происходящщего - возможно, но всё же ваши рассуждения показались мне какими-то...аксимотчичными. так нельзя мыслить - одни эмоции, логики нет, есть только слова-теги боль, страх,смерть...да,я знаю,как это упоительно больно, забиться в своё "нет" и "никогда" и "ништо"...ккак потом непросто себя разубеждать, ведь во внешнем мие ничего не происходит таково, необычного, и ты думаешь, он ТОПИТ МЕНЯ!!!а ему просто срать...хотя, если ему улыбнуться, н улыбнтся в ответ. мир - это зеркало счастья, которое на самом деле счастье выпивает...