Я конечо тоже за: меньше знаешь,лучше спишь.Я тебя и не прошу все рассказывать.Просто когда ты начинаешь психовать или че-нить в этом роде,то возникает ощущение что во всем виноваты мы.А странной я тя считаю только когда ты себя так ведеешь.Чмафф))
Дя понимаю и стараюсь исправиться, но не всегда получаетси... так что тебе ничего не остается как либо терпеть, либо забыть о моём существовании... выбирай время утя есть...