-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zero_92-92

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2179




чем больнее бьёшь, тем сильнее отдача...

Результат теста "Кто ты в мире где у человека есть крылья?"

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире где у человека есть крылья?"

... а ты просто очень несчастна в этом мире

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:58 + в цитатник
так сложно осознавать что у тебя за спиной ничего нет. прошлого нет... только бездна отдельных картин серой жизни. многое не сказанно, многое не сделанно. мы медленно сходим с ума. мы не вечны, никто не вечен, умереть всетаки когда нибудь придётся, почемубы не сейчас?: ведь раздницы нет на первый взгляд, но стоит капнуть глубже и ты осознаёшь что многие кто тебя любит и верит в тебя будут скучать и от куда ты знаешь что твоя смерть не повлекёт за собой миллионы смертей других. когда начинаешь думать об этом понимаешь насколько всё запутанно и серьёзно. обещайте что никогда не сделаете глупостей прошу....

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:44 + в цитатник
так всё задрало, млин это просто ужас как мне всё надоело. единственное что греет душу так это то, что осталось учиться 2 недели.
многие непонимают, многие понимают , но не признают. а другие понимают и самое главное признаю. я очень признательна тем людям которые хотябы пытаются принять, признять меня такую как есть. это очень радует. мечты мои как вода. текут и меняют направление. с каждым днём их всё больше. скорейбы полнолуние. нет у мя не появляются клыки и я не рыщу в поисках свежей крови, просто в это время очень хорошо думается. многое хочется изменить, но большее всётаки оставить так как есть.
особое спаисбо миле она просто ангел. всегда поддержит и понимает как никто другой. спасибо что ты есть. мне ничего ненадо, лишь только чтоб ты бала рядом. не оставляй меня никогда. со временем ты мя забудешь, ноя тя никогда...
Рит, ты мне как сестра, я могу рассказать тебе обо всём. не желея ни очем, я просто не могу жить без тебя. ты прости меня если я тя когда0нибудь обидела или просто веласебя какпоследняя сволочь. вы только меня понимаете, я чень рада что вы мои подруги и я вас никогда не забуду.
остаётся надеятся что когда нам будет по лет 59 мы будем сидеть в уютном летнем домике и вспоминать наше юношество. как я этого хочу.
мди сколько планов, но врятли они сбудуться.
В колонках играет - Three Days Grace- Wake up-

Метки:  

8 марта!!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:26 + в цитатник
сегодня просто прекрасный день, как же я люблю восьмое марта. к тому же погода выдалась просто чудесная: яркое солнце, кое-где ещё лежит снег и мороз немного пощипывает щеки. сегодня все мя поздравляют, так приятно)))
ГЫГ осталось всего 8 сообщений для звёздочки.
Завтра иду с подругой в город. иногда так хочется стать невидимкой,чтоб тя никто не видел, но не сегодня, этот день я не забуду никогда. я вас всех ч люблю, уж простите если я не оставляю коменты или просто грубая, замкнутая в себе... просто мне надо время, а его не так много. увы но это так. дам кстати начала писать новай коротенький рассказ. скоро все измениться, я повторяюсь. а мот это и к лучшему, кто знает!!!
9370421 (110x125, 12Kb)

Метки:  

8 марта!!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:24 + в цитатник
сегодня просто прекрасный день, как же я люблю восьмое марта. к тому же погода выдалась просто чудесная: яркое солнце, кое-где ещё лежит снег и мороз немного пощипывает щеки. сегодня все мя поздравляют, так приятно)))
ГЫГ осталось всего 8 сообщений для звёздочки.
Завтра иду с подругой в город. иногда так хочется стать невидимкой,чтоб тя никто не видел, но не сегодня, этот день я не забуду никогда. я вас всех ч люблю, уж простите если я не оставляю коменты или просто грубая, замкнутая в себе... просто мне надо время, а его не так много. увы но это так. дам кстати начала писать новай коротенький рассказ. скоро все измениться, я повторяюсь. а мот это и к лучшему, кто знает!!!
 (110x125, 12Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:52 + в цитатник

Добро пожаловать в ад

Твое имя
В аду ты будешьЖертвой
«Добро пожаловать в ад» © PNG
Twidog.ru — веселые тесты.



Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:Тру шизофреник, афтар теста сасал па сравнению с табой
«Тест на шизофрению» © Вареник
Twidog.ru — веселые тесты.


Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

Если вы занимаетесь любовью - это еще не значит, что кто-то кого-то любит
«Фраза о тебе!» © insee
Twidog.ru — веселые тесты.

Без заголовка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ladyshkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мёртвый Гей

Оригинальная новость!
Как они узнали, что он гей то?
 (529x173, 30Kb)

праздник

Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:28 + в цитатник
завтра 8 марта, вас всех с ним. на улице просто прекрасная погода, просто иду и тупо улыбаюсь. ситуация с артуром разрешилась мы решили что будем как раньше просто оч хорошими друзьями. жизнь налаживается.
вчера на физкультуре я думала что вся жизнь дерьмо и нет ничего приятного. бедный мяч, им била об стенку и от бессилия текли слёзы. так хотелось разрушить эту чёртову стену. вчера просто нехватало сил держаться тупо выходила и рыдала с туалете. не хотела чтоб кто-то видел мои слёзы.
и сомое приятное что никто этого не заметил. простите если была немного грубой это всё эмоции. цель: научиться сдерживать их. я обещаю многое измениться но только не сейчас
ЕХIT17: я очень рада что ты возвращаешься, и не меняйся в худшую сторону никогда...
ADIOS AMIGOS

Метки:  

Результат теста "Насколько ты неординарный человек?"

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты неординарный человек?"

Ты ходишь в одежде которую никто бы не купил и тебе плевать. В клубе танцуешь ча-ча-ча на барной стойке и тебе все-равно что скажут окружающие.

Ты ходишь в одежде которую никто бы не купил и тебе плевать. В клубе танцуешь ча-ча-ча на барной стойке и тебе все-равно что скажут окружающие. Если кто-то скажет что ирокез и пирсинг в пальцах на ног мега круто и ты сделаешь это с собой. Но будь поаккуратнее. Ведь мы за безопасный секс)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Я так предпологаю что ты либо гот,либо у тебя что то не так в жизни..

Твоя комната должна быть темной,с крестами,цепями,возможно присутствует техника,освещения мало.. вообщем ваша жизнь темнота...  (297x223, 48Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое твоё счастье ???"

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое твоё счастье ???"

Да , откуда я знаю

Ты действительно думала / думал , что я это знаю ???? Да никто этого не знает ))))) Не накручивайся короче ....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на знание математики...."

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на знание математики...."

5 баллов....

Ты немного перепутал правила......Наверно переучился.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Программист

Ты обладаешь аналитическим мышлением,умеешь логически мыслить и быстро орентироваться во всех новинках компьютерной техники.Ты любишь работать на компьюере, не один вечер не обходится без работы на нем. Тебе судьбой приготовлено быть программистом или быть связанным с работой на нем (вебдизайн,компьютерное черчение и т.д.)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 18:21 + в цитатник
Вот я просто опустошена не могу думать, сделала русский и смотрю ромео и джульету. в голове крутится комент одной очень хорошей подруги.
мысли пусты. но почумуто я возвращаюсь к тому, что я его не люблю. просто это было мимолётное увлечение. что мне с этим делать?
когда он спрашивает: "ты меня любишь?" я всегда увиливаю от ответа перевожу разговор на другую тему или затыкаю ему рот поцелуем, когда он уходит заливаюсь слезами.
немогу больше писать....

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Огненный дракон - яростный воин.

Больше всего на свете вы любите войну. Ярость, огонь, кровь - это про вас. Крики умирающих бойцов, рев берсерков - музыка для ваших ушей.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Найди свой факультет Хогвартса!"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Найди свой факультет Хогвартса!"

Слизерин!

Ты хитёр, с чувством юмора, но иногда твои шутки оборачиваются катастрофой. Будь осторожнее! Твой путь - Слизерин!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

гороскопчик

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:41 + в цитатник
Гороскоп для ника
«Юкки_Эри»


Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы посмотреть мелодраму с Just_not_normal. Google подсказывает, что будет разумно уделить побольше внимания Lalonde. Можно найти что-то забавное в старых записях Чертова_принцеска.

Узнай свой гороскоп на сегодня

вот рассказ

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:33 + в цитатник
Ночь.
Непривычно темное небо, но несмотря на это очень звёздное. Приближается осень, но на улице тепло, лишь прохладный ветер дует в лицо. Поле необычайно прекрасно. Ещё не скошенные колосья приятно щекочут кончики пальцев. Аккуратно ступая босоногими ступнями ты идёшь и думаешь о своей жизни. Никто не смеет тебе мешать. Всё живое спит и лишь ты одна, одна предоставленная сама себе. Ты идёшь и улыбаешься в никуда. Сильный порыв ветра развевает твои волосы. Ты останавливаешься, падаешь на землю и любуешься красотами этой таинственной ночи. Звезды смотрят на тебя и шепчут: «Ты прекрасна…». Вот упала одна из них, ты загадываешь желание и твой смех пронзает тишину ночи. Сон находит тебя и забирает в свои объятия. Ты видешь его. Он прекрасен. Он улыбается тебе. Ты бежишь навстречу, но он удаляется всё дальше. Истошный крик срывается с твоих губ, ног он тебя не слышит. Слёзы катятся с твоих бездонных очей. Внезапно из пустоты появляется необычайной красоты нож. «ты знаешь что с ним делать», - шепчет тишина. Ты повинуешься. Твои руки дрожат, но как только ты прикасаешься к нему, страх уходит. Одно уверенное движение и уже с раны струится алая кровь. Он смотрит на тебя, взгляд полон презрения и отвращения. Ты открываешь глаза, на твоих щеках мокрые дорожки слёз. «НЕ-Е-Е-Т… Я НЕ ХОЧУ», - кричишь ты в бездну…
Небо посветлело, на нём уже тускнеют звёзды. Красный круг солнца поднимается из-за горизонта. Ты провожаешь ночь и идёшь в деревню. Тебя встречают родные, но ты мочишь и не замечаешь их. Никто никогда не узнает об этой ночи. А ты никогда не забудешь её, и этот взгляд останется в твоей памяти навечно. Ты никогда не сделаешь глупость, а если будут порывы, просто вспомни эту таинственную ночь.

вчера

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:29 + в цитатник
Вчера был просто ужасный день, ненавижу гражданскую оборону, сидели как идиоты нихрена не делали, потом эвакуировались и попёрли домой. Всё настроение после выходных было испорчено. Вот сижу и думаю что подарить подругам, вот уж незадача))) мот чага посоветуете? И почему ли. ру так за нас беспокоится: «вы не писали ... », достал... Гыг, а мне сегодня в голову приходят всякие подлые планы... хе-х, Мдя вот думаю осуществлять их или нет??? Сегодня все ходили и раздражали...
Мдя чуть не забыла:
EXIT17, что с тобой происходит ты в последнее время какая-то странная... и совсем другая, не такая как раньше. Это нета Мила которую я знаю: веселую, немного эгоистичную, но всё же РОДНУЮ, а ... ну я не знаю как объяснить, ты другая скрытая, тихая и такая грубая... прошу вернись обратно...
Ну а так все норм, лан всех с наступающим празником!!!

мди нет слов

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:26 + в цитатник
Вот моя сущность


Ваше отношение к окружающим
Авторитарность
умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
высокая
стремится быть над всеми, но одновременно в стороне от всех, самовлюбленный, расчетливый, независимый, себялюбивый. Трудности перекладывает на окружающих, сам относится к ним несколько отчужденно, хвастливый, самодовольный, заносчивый.
Агрессиия
умеренная
упрямый, упорный, настойчивый и энергичный.
Подозрительность
умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость
низкая
мало склоненный к зависимости тип
Дружелюбность
умеренная
в меру социальный тип.
Альтруистичность
умеренная
есть зачатки сострадания :).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование8.2
Дружелюбие-3.2
пройти тест

В колонках играет - Vanessa Mae - Дьявольская трель

Аудио-запись: Death Note

Музыка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:26 + в цитатник
Весна ура

Результат теста "Какие Духи вам больше всего подходят?(для девушек)"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие Духи вам больше всего подходят?(для девушек)"

Воздушные,нежные,свежые,нежные,легкий шлейф которых может принести на небо

От вдыхания таких духов,становится легко.Они делают свою обладательницу нежной и обаятельной.....Эти духи для романтичных ,нежных и чувственных девушек,которые могут прочуствовать каждую нотку этих духов, и обаять любого человека....Примеры духов-Flower by Kenzo,Clinique Happy Heart,Dolce and Gabanna Light Blue,Hugo Boss,Fendi Fendi,Grean Tea,Blush Marc Jacobs
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

DEATH NOTE

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:29 + в цитатник
Правила тетради

Том 1
-Человек, чьё имя будет записано в тетради — умрёт.
-Эффект тетради не подействует, если пишущий имя не будет знать, как выглядит лицо того, кто должен умереть. Таким образом, люди с одинаковыми именами и фамилиями не умирают.
-Если причина смерти не указана, человек умрёт через 40 секунд от сердечного приступа.
-Если причина смерти написана в течение 40 секунд после имени, то так оно и случится.
-После написания обстоятельств смерти, детали смерти должны быть записаны в следующие 6 минут 40 секунд.
-Тетрадь станет частью реального мира, когда коснётся земли.
-Владелец тетради будет видеть и слышать настоящего владельца тетради, то есть Бога Смерти.
-Человек, который использует тетрадь, никогда не попадёт ни в ад, ни в рай.
-Если время смерти написано в течение 40 секунд после написания причин смерти в качестве сердечного приступа, то временем смерти можно управлять, и время пойдёт через 40 секунд после написания имени.
-Человек, прикоснувшийся к тетради, сможет видеть и слышать Бога Смерти, даже если он не является владельцем тетради.
-За человеком, владеющим тетрадью, будет следовать Бог Смерти, истинный владелец, до тех пор, пока человек не умрёт.
-Если человек использует тетрадь, то Бог Смерти покажется ему в течение 39 дней с момента первой записи.
-Боги Смерти, истинные владельцы тетради, из принципа не будут ничего делать, помогая или предотвращая записи в тетради.
-Боги Смерти не обязаны объяснять человеку, владеющему тетрадью, правила тетради.
-Боги Смерти могут увеличивать продолжительность своей жизни, записывая имена людей в тетрадь, а люди не могут.
-Человек, владеющей тетрадью, может обменяться с Богом Смерти глазами Бога -Смерти в обмен на половину своей жизни, что позволит человеку видеть имя и продолжительность жизнь другого человека одним взглядом.
-Бога Смерти нельзя убить, пронзив ему сердце ножом или выстрелив ему в голову из пистолета. Но Бог Смерти может умереть, если спасет человека от смерти.(в тетради не записано)
-Требования к обстоятельствам смерти не будут выполнены если это физически невозможно или невыполнимо данным человеком, в этом случае он просто умрет от сердечного приступа.
-Правила написания обстоятельств смерти неизвестны Богам Смерти.
-Одна страница или даже кусок страницы, вырванные из тетради, могут убивать, а коснувшийся их может видеть и слышать Богов Смерти. Но куска страницы недостаточно для того, чтобы вернуть память отказавшемуся от тетради.
-Писать в тетради можно любым инструментом (ручкой, косметикой, кровью), главное, чтобы знаки были распознаваемыми.
-Даже Боги Смерти, истинные владельцы, не знают всего о тетради.

Том 2
-Вы также можете сначала указать причины смерти, а потом впереди написать имя. --После написания причин смерти у вас есть 19 дней, чтобы вписать имя.
-Даже если вы фактически не владеете тетрадью, то эффект тетради будет тот же, если вы знаете лицо и имя человека.
-Тетрадь смерти не подействует на того, кто младше 780 дней.
-Тетрадь никогда не сработает, если имя жертвы было написано с ошибками более четырёх раз.

Том 3
-Даже если имя жертвы, причины смерти и время смерти были написаны, вы можете изменить причины и время смерти неограниченное количество раз в течение следующих 6 минут 40 секунд. Это сработает, пока человек жив.
-Всё, что вы хотите изменить в течение 6 минут 40 секунд, должно быть зачёркнуто двойной сплошной линией.
-Как вы могли заметить, время и причины смерти могут быть изменены, но тот, чьё имя будет записано в тетрадь, умрёт в любом случае.
-Если вы потеряете тетрадь или она будет украдена и её не удастся вернуть в течение 490 дней, вы потеряете право владения тетрадью.
-Если вы обменялись с Богом Смерти глазами, то вы потеряете их силу, а так же все воспоминания о тетради, если потеряете право владения тетрадью. Половина жизни, потраченная на глаза, в этот момент не вернётся.
-Вы можете одолжить тетрадь или сдать её в аренду, не потеряв права владения ей.
-Бог Смерти не будет следовать за заёмщиком, но заёмщик может обменяться с Богом Смерти глазами.
-Если человек, владеющий тетрадью, умирает, когда тетрадь одолжена кому-то, то владельцем тетради становится тот, кто держит тетрадь в данный момент.
-Если тетрадь украдена и человек, владевший тетрадью, убит вором, то владельцем тетради становится вор.
-Если имя было записано в 2-х или более тетрадях, то эффект подействует от первой тетради, в которой было записано имя, несмотря на время смерти.
-Если одно и то же имя было записано в 2-х или более тетрадях в течение 0,06 секунды, то эффект от тетради не подействует и жертва не умрёт.

Том 4
-Бог Смерти всегда должен иметь хотя бы одну тетрадь, и он не может одолжить её кому-либо.
-Обмен тетрадями между Богами Смерти не является проблемой.
-Если Бог Смерти решил использовать тетрадь, чтобы спасти человека которого должны убить, продолжительность жизни человека изменится, но Бог Смерти умрёт.
-Если даже Бог Смерти умирает, его тетрадь смерти остаётся. Владельцем её становится тот Бог Смерти, кто первым коснётся тетради, хотя логичнее было бы вернуть её Королю Богов Смерти.
-Только коснувшись другой тетради смерти, человек может видеть и слышать другого Бога Смерти.
-Люди, владеющие глазами Бога Смерти, могут видеть имя и продолжительность жизни других людей, однако они не могут видеть продолжительность жизнь другого человека, владеющего другой тетрадью смерти, включая себя. Но человеку нет необходимости знать продолжительность жизни свою или другого владельца тетради.
-Боги Смерти не должны говорить людям имена и продолжительность жизни, которые они видят. Это избавляет от беспорядка в реальном мире.
-Бог Смерти должен быть уверен в том, что тетрадь в человеческом мире используется. Если тетрадь не используется, человека необходимо лишить права владения тетрадью.
-Даже если Бог Смерти отдал тетрадь человеку, а потом умер, тетрадь не потеряет эффекта.
-Чтобы видеть имя и продолжительность жизни человеку, владеющему глазами Бога Смерти, нужно видеть хотя бы половину лица. Если смотреть сверху вниз, то нужно видеть от макушки до носа. Если он видит только глаза — он не увидит имени. Так же если, к примеру, нос, глаза и рот скрыты, то человек не увидит имени и продолжительности жизни. В точности неизвестно, что конкретно нужно видеть, что бы увидеть имя и продолжительность жизни.
-Если предыдущее условие выполнено, то имя и продолжительность жизни можно определить по фотографии, независимо от возраста. Имя и продолжительность жизни нельзя определить по нарисованной картине, как бы реалистична она не была.
-Человек, владеющей глазами Бога Смерти, будет иметь зрение не хуже 3,6 по человеческим меркам, независимо от их текущего зрения.
-Человек, потерявший право владения тетрадью, потеряет воспоминания об использовании тетради, но это не означает, что он забудет всё со дня, когда он впервые коснулся тетради и по сей день. Человек потеряет память о том, что он пользовался тетрадью.
-Если человек, владея двумя или более тетрадями, теряет право владения одной тетрадью, то он перестаёт видеть и слышать Бога Смерти, однако он сохраняет воспоминания о тетради, пока владеет другими тетрадями.
-Бог Смерти не может находиться в человеческом мире без причины. Причинами могут быть:
-Если тетрадью Бога Смерти владеет человек.
-По существу, находить будущего человека-владельца тетради нужно из мира Богов --Смерти, но можно и в человеческом мире в течение 82 часов.
-Если Бог Смерти решил убить человека. В любом случае у него есть только 82 -часа на это.
-Бог Смерти не может дать тетрадь человеку младше 6 лет.
-Тетрадь не может принадлежать человеку младше 6 лет, но тетрадь, коснувшаяся земли и ставшая частью реального мира, может быть использована человеком любого возраста.
-Если вы указываете «умер от несчастного случая», то так и случится через 6 минут 40 секунд.
-Одна указанная причина смерти действует только на одно имя. Если вписать в тетрадь несколько имён под одной причиной, то все остальные люди умрут через 40 секунд от сердечного приступа.

Том 5
-Если вы укажете «умер от болезни», название болезни и время смерти, то болезнь должна успеть развиться до времени смерти. Если это физически не возможно, то жертва умрёт через 6 минут 40 секунд после записи в тетради.
-Если вы укажете «умер от болезни» и время смерти, но не укажете название болезни, то человек умрёт от соответствующей ему болезни. Тетрадь смерти может управлять человеком в течение следующих 23 дней. Это правило называется правилом 23 дней.
-Если вы укажете «умер от болезни» и время смерти, но не укажете название болезни, и развитие болезни потребует более 24 часов, то правило 23 дней не действует и человек умрёт в соответствующее ему время.
-В течение записи причин и деталей смерти у вас есть 6 минут 40 секунд для завершения этого. Вы не сможете изменить время смерти жертвы, как бы скоро она не была.
-Вы не можете убить человека старше 124 лет.
-Вы не можете убить человека, которому осталось жить менее 12 минут.
-Если вы обменялись глазами с Богом Смерти, вы будете видеть первичную продолжительности жизни человека.
-Имена, которые вы видите глазами Бога Смерти — это те имена, что надо записывать в тетрадь. Вы будете видеть имена, даже если у человека нет паспорта.
-Страницы в тетради никогда не заканчиваются.

Том 6
-Если человек владеет двумя или более тетрадями, и запишет имя в одной тетради, а причины и детали смерти в другой — эффект от тетради сработает. Не важно, в какой последовательности были записаны имя и причины.
-Возможно, что два владельца тетрадей будут работать вместе, но для этого нужно, что бы каждый прикоснулся к тетради другого.
-Если человек теряет право владения тетрадью, то он перестаёт видеть и слышать Бога Смерти, однако, если он до этого давал трогать тетрадь кому-либо, то тот человек будет продолжать видеть и слышать Бога Смерти.
-Как следует из предыдущего правила, человек, видящий и слышащий Бога Смерти и не владеющий тетрадью, будет видеть и слышать Бога Смерти в любом случае, до тех пор, пока не станет владельцем тетради и не потеряет право владения ей.
-Человек, владеющий тетрадью, не может быть убит Богом Смерти из мира богов смерти.
-Так же Бог Смерти, пришедший в мир людей с одной целью — убить владельца тетради, не сможет этого сделать.
-Только Бог Смерти, предыдущий владелец тетради, сможет убить владельца тетради.
-Если имя жертвы было записано в тетрадь четыре раза с ошибками, то жертва освобождается от действия эффекта тетради. Однако, если имя было записано четыре раза с ошибками преднамеренно, владелец тетради умрёт.
-Человек, имя которого было записано в тетради четыре раза неправильно нарочно, не будет освобождён от действия эффекта тетради.
-Существуют Боги Смерти мужского и женского пола, но никому не разрешено, и невозможно иметь сексуальные отношения с людьми. Также Боги Смерти не могут заниматься сексом друг с другом.

Том 7
-Если вы вернули право владения тетрадью, то воспоминания о тетради вернутся с того момента, как вы её подобрали.
-Даже без получения права владения тетрадью, память вернётся лишь от прикосновения.
-Если вы потеряете право владения тетрадью, то потеряете все воспоминания о тетради. Если вы вернёте право владения тетрадью или коснётесь её, то воспоминания вернутся. Этот эффект действует только 6 раз на одну тетрадь.
-Если 6 раз человек возвращал себе воспоминания о тетради, то в следующей раз воспоминания не вернутся, и человеку придётся пользоваться тетрадью без них.
-Человек, владеющий глазами Бога Смерти, сможет видеть продолжительность жизни человека, кроме других владельцев тетрадей. Если имя жертвы записано в тетрадь, то вся оставшаяся продолжительность его жизни будет передана Богу Смерти.
-Человек, обменявшийся глазами с Богом Смерти, не сможет видеть имя и продолжительность жизни человека, если он уже умер.
-Если Бог Смерти был в человеческом мире и умер, то, если человек подберёт его тетрадь, он станет её владельцем.
-Однако, только тот, кто может видеть и слышать Бога Смерти, сможет дотронуться до его тетради.
-Если Бог Смерти поднимет такую тетрадь, то Бог Смерти станет её владельцем.
-Имена, которые вы видите глазами Бога Смерти — это те самые имена, которые нужно записывать в тетрадь. Имена вы будете видеть в любом случае.
-Бесполезно стирать ластиком имена, вписанные в тетрадь, или пытаться использовать замазку.

Том 8
-При использовании тетради в мире людей, эффект её может влиять косвенно на других людей, уменьшая их продолжительность жизни, однако Боги Смерти могут видеть только оригинальную продолжительность жизни.
-Если тетрадью смерти владеет человек, что противоречит желанию Бога Смерти, Бог Смерти должен оставаться в реальном мире, чтобы вернуть тетрадь.
-В реальном мире могут быть другие тетради смерти. Богам Смерти запрещено показывать владельца тетради или рассказывать о его местоположении.
-Если тетрадь смерти была украдена у Бога Смерти, то вернуть её он может, только взяв её у того, кто ей владеет. Если ей владеет не Бог Смерти, а человек, то единственный способ вернуть её — поймать того, кто коснулся тетради первый. Затем ждать, пока человек не умрёт или не откажется от тетради.
-Если однажды Бог Смерти увидит имя и продолжительность жизни человека, то он сможет найти этого человека, смотря через дыру в мире Богов Смерти.
-Существуют законы в мире Богов Смерти. Существует 9 уровней серьёзности правонарушения в мире Богов Смерти, начиная от восьмого уровня и заканчивая первым, плюс специальный уровень. Если Бог Смерти получает третий или ниже уровень серьёзности правонарушения, то он будет убит, когда будет пойман.
К примеру, убийство человека без использования тетради смерти даёт вам специальный (экстремальный) уровень правонарушения.

Том 9
-Потерять воспоминания о тетради, потеряв право владения ею, или отказавшись от неё, можно, если вы кого-либо убивали, используя тетрадь. Вы не потеряете память, если вы просто владеете тетрадью, не записывая в ней имена. В этом случае вы не будете видеть и слышать Бога Смерти и не сможете обменяться глаза с Богом Смерти.
-Боги Смерти не умрут от нехватки сна. Более того, Богам Смерти вообще не нужно спать, а спят они только потому, что ленивые.
-Боги Смерти, живущие в реальном мире и потерявшие там тетрадь, не должны лениться специально, а должны найти человека, владеющего тетрадью. Но Богам Смерти не запрещено спать.
-Только 6 тетрадей смерти могут находиться одновременно в мире людей, исключая все тетради, которыми владеет один Бог Смерти. Это означает, что только 6 Богов Смерти могут находиться одновременно в человеческом мире.
-Одному Богу Смерти разрешено давать тетради только трём людям в одно время.
-Один Бог Смерти может раздать до шести тетрадей смерти людям, например, трём людям по две тетради.
-В других словах, один человек может владеть всеми шестью тетрадями.
-Однако, даже если один человек владеет семью тетрадями, то ничего не случится, и он сможет их использовать.
-Если случится так, что в мире людей будет больше 6 тетрадей одновременно, то эффект от седьмой и следующей тетради не подействует.
-Седьмая и следующая тетрадь не будет работать до тех пор, пока одна из первых 6 тетрадей не сгорит или не будет возвращена Богом Смерти в мир богов смерти.

Том 10
-Эффект тетради не подействует, если вы пишете имя на нескольких разных листах.
-Но передняя и задняя сторона одного листа — это один лист. К примеру, эффект от тетради подействует, если записать фамилию на одной стороне листа, а имя на другой.
-Имя жертвы должно быть записано на одной странице, но причины и детали могут быть записаны на других. Этот эффект действует, пока человек, пишущий причины, держит в голове имя того, на которого они должны подействовать.
-В случаях, когда причины и детали смерти записаны перед именем жертвы, у пишущего есть 40 секунд, что бы вписать все имена.
-В ситуации, когда причина смерти принципиально выполнима, но жертва находится в такой ситуации, что невозможны какие-либо ее детали, то человек умрёт от указанной причины, но детали не сработают. Если и причины невозможны, то человек умрёт через 40 секунд от сердечного приступа.
-Если вы вписываете несколько имен в тетрадь подряд и потом указываете одну причину смерти, то у вас есть 40 секунд от написания первого имени, чтобы данная причина смерти подействовала на всех.
-Также, если вы указали причину смерти, несовместимую с текущим положением человека, то причина подействует только на тех жертв, где она возможна. Остальные умрут просто от указанной причины. (без выполнения деталей)
-Используя тетрадь, нельзя, записав имя человека, записать ему время смерти дальше, чем его продолжительность жизни. В таком случае человек умрёт раньше.
-Контролируя человека тетрадью перед его смертью, можно продлить жизнь другим людям.
-Если Бог Смерти будет, контролируя человека тетрадью, специально продлевать жизнь другим людям, то он (Бог Смерти) умрёт, однако, если человек будет делать тоже самое, то он продолжит жить.
-Человеческая смерть от действия эффекта тетради может косвенно продлить жизнь каких-либо других людей, даже если это не планировалось.

Том 11
-Даже если Бог Смерти принёс тетрадь смерти в реальный мир и отдал её человеку, он может убить этого человека эффектом другой тетради, если тот ему, к примеру, не понравится.
-Если записать причины, детали и время смерти над именем человека, то это никак не повлияет на действие тетради. К примеру, если была зачёркнута первая причина смерти, а после была указана сверху другая.
-Если в тетради записаны имя, причины, детали и время смерти, эффект от тетради сработает, даже если тетрадь к этому времени будет уничтожена.
-Если имя человека было написано в тетради, а в середине написания причин смерти тетрадь была уничтожена, человек умрёт через 40 секунд от сердечного приступа.
-Если имя человека было вписано в тетрадь, а также была указана причина смерти, но при написании деталей тетрадь была уничтожена, жертва умрёт через 6 минут 40 секунд от указанной причины, если она выполнима, если нет, то от сердечного приступа.
-Никакими научными или медицинскими средствами нельзя установить то, что человек использует глаза Бога Смерти. Даже Боги Смерти не могут знать это, конечно же, кроме того Бога Смерти, с которым заключена сделка.
-Следующие ситуации, когда Богу Смерти, чья тетрадь находится в мире людей, разрешено возвращаться в мир богов смерти:
-Когда Бог Смерти видит конец владельца тетради и записывает имя владельца тетради в свою тетрадь.
-Когда тетрадь была уничтожена и не может больше использоваться человеком.
-Когда никто не владеет тетрадью. Нет необходимости искать владельца.
-Если, по какой-либо причине, Бог Смерти, следующий за человеком, был заменён другим Богом Смерти.
-Когда Бог Смерти не может установить, кто владеет его тетрадью, и для того, чтобы установить это, ему нужно смотреть сквозь дыру в мире богов смерти.
-Даже в ситуациях 2, 3, 4 Бог Смерти должен подтвердить смерть владельца тетради, путём записи его имени в своей тетради, даже из мира Богов Смерти.
-В мире богов смерти существует несколько руководств по использованию тетради. Однако они не могут быть переданы человеку.
-Вполне нормально, если Бог Смерти прочитал руководство и рассказал о его содержании человеку.
-Несколько тетрадей смерти имеют белую или красную обложку, но эффект от них ничем не отличается от эффекта чёрной тетради.

Том 12
-Все люди, без исключения, когда-нибудь умрут.
-После смерти все люди попадают в небытие.
-Однажды умерев, люди уже не могут вернуться к жизни.
-Ластик Смерти, которого больше не существует, может вернуть человека к жизни, пока тело его не кремировано.


Фальшивые правила

Фальшивые правила, которые Рюк написал по поручению Лайта.
Если владелец тетради смерти ничего не пишет в тетради в течение 13 дней, то он (владелец) умрёт.
Если тетрадь смерти будет сожжена, уничтожена или ей будет причинен другой урон, то все, кто касался тетради — умрут.

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:14 + в цитатник
Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт… известный так же как Кира. Ты примерный подросток, хороший сын, отличный ученик (твои результаты самые высокие по стране). Ты мечтаешь сделать мир лучше, правда, пользуешься для этого весьма нетрадиционными способами – ты пачками убиваешь преступников при помощи Тетради Смерти, без которых по твоему мнению человечеству жилось бы более спокойно. Кроме всего этого ты, несомненно, нравишься девушкам и просто мастерски владеешь теннисной ракеткой.

Поздравляем!!! Ты — Ягами Лайт
… известный так же как Кира. Ты примерный подросток, хороший сын, отличный ученик (твои результаты самые высокие по стране). Ты мечтаешь сделать мир лучше, правда, пользуешься для этого весьма нетрадиционными способами – ты пачками убиваешь преступников при помощи Тетради Смерти, без которых по твоему мнению человечеству жилось бы более спокойно. Кроме всего этого ты, несомненно, нравишься девушкам и просто мастерски владеешь теннисной ракеткой.
Пройти тест

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 16:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Телец!

Достоинство - терпеливость. Недостаток - ревность
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    Без заголовка

    Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:38 + в цитатник
    Любовь ранит. жестоко ранит. редко когда она тветная, ещё реже - счастливая. когда мы любим, то не верим, и не хотим верить в то, что всё может быстро закончиться. мы ловим каждый момент близости, мы не можем долго друг без друга. но потом понимаем, что идём по лезвию. любовь - игра на грани фола. иногда за неё платятся жизнью, по-глупому, не понимая, что всё это - просто сказки, что никакой любви не существует...
    как может повлиять письмо на судьбу человека? словом можно убить, словом можно благодарить, словом можно любить... а что если ты влюбился по переписки? и что, если это будет не просто мечта, а самая настоящая реальность?
    молчать? сидеть тихо и молчать, когда на душе скребут кошки? я больше не хочу жить наедине с собой...
    как мне все надоело, не хочу терпеть не хочу ждать, хочу действовать и не кто мне не помешает...

    Death note - новая серия фотографий в фотоальбоме

    Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:17 + в цитатник

    Результат теста "Какие туфли твои?"

    Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:48 + в цитатник

    Оскар Уайлд

    Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:42 + в цитатник
    Это цитата сообщения Resistance_is_futile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    мне очень понравилось:
    афоризмы и цитаты Оскара Уайлда

     (200x289, 15Kb)
    "Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."

    "Я умираю, как жил, - не по средствам."

    "Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов."

    "Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему."

    "Верность! В ней - жадность собственника. Многое мы охотно бросили бы, если бы не боязнь, что кто-нибудь другой это подберет..."

    "Красота - это величайшее чудо. Только поверхностные люди не судят по внешности."

    "Старики верят всему; люди среднего возраста сомневаются во сем; молодые знают все."

    "Существует только один грех - глупость."

    "Экзамен - это когда дураки задают вопросы, на которые умным людям нечего ответить. "

    "В чем смысл дружбы как не в том, чтобы говорить то, что ты на самом деле думаешь? Всякий может сказать что-нибудь восхитительное и стараться польстить, но истинный друг всегда говорит неприятные вещи и причиняет боль."

    "Алкоголь - это обезболивающее в операции под названием "Жизнь" *улыбается* А ведь он прав!

    "The world is a stage, but the play is badly cast" (прошу прощения, не представляется возможным нормально, не исказив смысла, перевести).

    "Только пустые люди знают себя."

    "Опыт - это слово, которым люди называют свои ошибки."

    "Знать своих друзей - это чрезвычайно опасная вещь."

    "Как приятно не прийти туда, где тебя ждут"

    "Казаться естественным - вот поза, в которую труднее всего становится"

    "Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть врачует душа".

    "Совесть" - официальное название трусости".

    "Единственный способ отделаться от искушения - поддаться ему"

    "Прелесть прошлого в том, что оно прошлое..."

    "Все , что есть прекрасного в этой жизни , либо аморально , либо незаконно , либо приводит к ожирению." *лыбится* да-да...

    "В жизни возможны лишь две трагедии . Первая - не осуществить свою страстную мечту , вторая - добиться ее осуществления ".

    "Душа рождается старой , но становится все моложе . В этом комедия жизни. Тело же рождается молодым , а становится старым . В этом трагедия жизни."

    "Настоящий друг зарежет спереди"

    "Молитва должна оставаться без ответа, иначе она перестает быть молитвой и становится перепиской."

    "Мы не выносим людей с теми же недостатками,что у нас"

    "Хорошего влияния не существует. Всякое влияние уже само по себе безнравственно"

    "Мужчины женяться от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. И тем и другим брак приносит разочарование"

    "В детстве мы любим родителей. Став взрослыми, судим их. И бывает,что мы их прощаем"

    "Женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить"

    "Сопереживать страданиям друга может всякий, а вот успехам - лишь натура необычайно тонкая."

    "Принять официально те или иные догматы или вероучение значило бы ставить какой-то предел своему умственному развитию"

    "Всегда прощайте своих врагов. Ничто не раздражает их больше"

    "Здравый смысл - это преимущество мужского пола. И мужчины настолько скромны, что никогда им не пользуются. "

    "Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что я не прав."

    Без заголовка

    Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:34 + в цитатник
    устала как слон, блин как мя длканало это дежурство... а ещё класуха дура, орёт на нас что мы пропускаем уроки... всё больш не буду дежурить пошла она пусть сама дежурит... Артур просто зациклился на идее нас... мне это не чень нравиться почему он не может понять того что для меня это не любовь, а всеволишь новое приключение. у мну нет сил противостоять.. но если я ему об этом скажу, то он может не так все понять и я потеряю ДРУГА, но если я ему не скажу, то рано или поздно он узнает об этом и я тож его потеряю... я запуталась, мягко говоря... так грустно... так хочется заснуть и проснуться в другом мире, испытать что-то новое нереальное...незабываемое, но ведь это не так просто... зачем мне эти проблемы, поечму их так много??? ухожу в себя и буду не скоро...

    Метки:  

    Без заголовка

    Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:05 + в цитатник
    блин так не хочестя умерать, гы мил буим умерать вместе

    Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

    Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:00 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

    где-то в пределах 2010г.

    Ну нерастраивайся многие умерли молодыми!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Без заголовка

    Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения Слезы_Джоконды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Японский словарик

    Настроение сейчас - Утопаущее в грязном снегу


     


    Abunai - опасный ("Abunai!" = "Осторожно!")
    Aho - дурак, идиот
    Ai - романтичная любовь
    Akachan - ребенок
    Akarui - яркий, веселый (индивидуальность)
    Akuma - демон, дьявол, злой дух
    Animeeshon - мультипликация. Обратите внимание, что animeeshon (в отличие от его обычного сокращения - anime) не ограничен только японской анимацией, оно может использоваться для обозначения любого вида мультипликации
    Аite - противник. Будьте осторожны, слово имеет несколько вариаций. Его также употребить по отношению к партнеру танца
    Аniki/aneki - сленговое выражение, обозначающее нечто вроде 'старший брат'/'старшая сестра'
    Aki - падение, низвержение
    Amadare - дождевая капля
    Ame - дождь
    Ara - "О'k", "Привет" или "Ох" (в качестве междометия)
    Aruiwa - или, либо, возможно
    Atama - голова
    Ayashi - фантастика
    Ashita – завтра
    В
    Baka - дурак, идиот
    Bakudan - бомба
    Bangasa - традиционный японский зонтик, сделанный из деревянной и бумаги
    Bataa - масло
    Bento (бэнто) - еда, положенная в пластмассовую, лакированную или плетеную коробочку, которую японцы берут в поездку, на прогулку или на экскурсию, на работу, в школу. Чаще всего состоит из риса
    Bideo - видео, видеолента. Происходит от английского слова "video"
    Bikkuri - удивить
    Bijin - красивая женщина
    Bishoujo - прелестная девушка, красавица
    Bishounen - привлекательный молодой человек
    Bokken (боккэн) - деревянный меч для тренировок
    Boushi - шляпа
    Bunraku - японский крупномасштабный марионеточный театр
    С
    Chotto - немного ("chotto matte" = "подождите немного")
    Сhanto - должным образом, в точности
    Cha - японский зеленый чай
    Chigao - неправильно, различие
    Chisai - маленький, крошечный
    Сhoppiri - маленькое количество
    Chibi - маленький, молодой; в аниме под этим термином понимают карикатурно-маленькие изображения героев (признак того, что герой ведет себя по-детски)
    Cho - супер
    Chojin - супермен
    Chojo - супер-женщина
    Сhigau - глагол, используемый для обозначения чей-либо неправоты
    Сhikara - сила, власть, мощь
    D
    Daijobu - "Я в порядке", или используется как вопрос ("Как дела?", "Ты в порядке?")
    Damaru - молчать
    Damasareru - быть обманутым
    Dare - кто
    Daruma - кукла, которая используется для исполнения желаний
    Densetsu (денсецу) - легенда
    Desu - это
    Deta - появляются
    Doko - где
    Doko ni - где?
    Domo - очень
    Dorekurai - как
    Dojo (додзё) - зал для занятий
    Doshite - почему
    Doyatte - как
    Douzo (додзо) - "Прошу". Краткая форма, предложение войти, взять пальто и так далее. Обычный ответ - "Домо"
    E
    Echi - извращённый, извращать
    Eiyu - героический
    Engi - театр
    Erai – большой
    F
    Fubuki - метель, снежный буран
    Fuenukkusu - феникс
    Fuku - женская школьная униформа
    Furo (фуро) - японская баня
    Furoba - ванная
    Fushigi - мистический, волшебный, загадочный
    Futon (футон) - в традиционных японских домах спят на матрацах - футонах, которые утром убирают в шкаф-оси-ирэ. Также в комплект спальных принадлежностей входит подушка и одеяло
    Fuyu - зима
    Fuzakeru - играть, дурачиться
    G
    Gaikokujin/Gaijin - иностранец (с точки зрения японца)
    Gaki - молодой, незрелый человек
    Gambatte! - "Удачи!", "Старайся!"
    Ganbaru - упорствовать
    Ganbare - вынести, упорствовать
    Ganjitsu - 1ое января
    Gekiga - драма, игра
    Genki - дух, мужество, твага, энергия, здоровенный, крепкий
    Genki desu - хорошо, отлично
    Genso - иллюзия
    Geta - традиционная Японская обувь, состоящая из деревянной сандалии, с двумя параллельными планками древесины
    Giku - ложь
    Giri - долг, обязанность
    Giri-giri - приближение к пределу, границам
    Ginga - Галактика. В более узком смысле - Млечный путь
    Ginzuishou - серебрянный кристалл
    Gomen - Прости
    H
    Ha - листва
    Hachimaki (хатимаки) - белая ленточка на голове, символ полной концентрации на своем деле
    Hanabi - фейерверк
    Hakama (хакама) - юбкообразные, часто плиссированные, штаны, похожие на широкие шаровары
    Hana - цветы
    Hanabira - лепесток
    Hanami - праздник любования цветением вишни
    Hareru - солнышко
    Haru - весна
    Hashi - палочки для еды
    Hashiru - бегать
    Hatsukoi (хатсукои) - первая любовь (платоническая)
    Hatsumode - празднование Нового Года
    Hatsuyume - освещенный(зажженный); буквальный перевод "Сначала мечтайте" (hatsu = сначала, yume = мечта)
    Hajimemashite - "Как ваши дела?"
    Hayaku - быстро, рано, торопиться
    Hazukashii - смущение
    Heisei - мир, спокойствие
    Henshin - трансформация, преображение
    Hidari - левый
    Hentai - порно анимэ/манга. Буквально переводится как "извращённый"
    Hidoi - серьезный, резкий
    Hime - принцесса; благородная девушка
    Himitsu - тайна
    Higasa - зонтик солнца или пляжный зонтик
    Hon (хон) - книга
    Hoshiboshi (хош(с)ибош(с)и) - звезды
    Hotaru - светлячок
    Hoseki - драгоценный камень
    Hoshi - звезда
    Hyoeyu - изгнанник, отверженный
    I
    Iichi - один
    Ichiban - первый, лучший
    Ichigo - клубника
    Iie - нет; используется, как отрицание сообщения собеседника
    Ikenai - не позволенный
    Iku- идти
    Imouto - младшая сестра
    Inoch - жизнь
    Inu - собака
    Irrashaimase - "Добро пожаловать!"
    Itai - болезненный; используется, как междометие "Ой!"
    Itazura - шалость
    Itsu - когда, если
    Itekimasu - "Я ушел!"
    Iterashai - переезд, перевод
    Itoko - кузен
    Izumi - фонтан
    J
    Jigoku - ад
    Jagaimo - картофель
    Joou - королева
    Juu - оружие, винтовка
    Ja ne -"Ещё увидемся"
    Juku - школа
    Jyu - десять
    Joshikousei - ученица средней школы
    Jiji- дед, дедушка
    Josei – ободрение
    K
    Kai - ракушка, моллюск
    Kaidashi - поход за покупками
    Kaiju - монстр
    Kage - тень, оттенок
    Kakumei - революция
    Kamawanai - независимо от
    Kame - черепаха
    Kamen - маска
    Kami - бумага (отдельные листы и материал)
    Kaminoke - волосы (на голове)
    Kami-sama - Бог, божественный
    Kanarazu - "Я клянусь!"/ " Чего бы мне это не стоило! "
    Kanojo - она (3 лицо, женский род); подруга
    Kanji - иероглифы, представляющие собой основу письменности в японском
    Kanrinin (канринин) - управляющий, хозяин, хозяйка
    Kanpai - тост
    Kantai - флот
    Kappa (каппа) - водяные духи
    Kare - он (3 лицо мужской род); друг
    Karui - легкий (вес)
    Kasumi - туман, дымка
    Kata (ката) - система боевых движений, в которых содержатся все основные технические действия и передвижения, существующие в стиле. Выполняющий ката ведет медитативный поединок против нескольких противников, атакующих одновременно, различных по силе, росту, технике владения ударами и вооружению. Ката воссоздает условия реального поединка, заставляет действовать на уровне подсознания. В результате вырабатывается автоматизм движений и рефлексов
    Katana (катана) - меч самурая с изогнутым лезвием 65-80 см длинной
    Kaze - ветер (Kamikaze="Божественный ветер")
    Kau (кау) - покупать
    Kawa - река
    Kawaii - симпатичный; привлекательный, прелестный
    Kawaiikune (кавайикунэ) - немилая или попросту противная
    Ke - волосы; мех; шерсть
    Kechappu - кетчуп
    Kedo - но, ведь, же, зато, впрочем, же
    Keiki (кэйки) - ребенок или дети
    Keisatsu - полиция
    Kega - рана, ущерб
    Ki - сущность, энергия, дух, воздух, чувство, ум; лес или дерево (категории числа и пола в японском языке практически не используются)
    Kiba - солнце
    Kibun - настроение; чувство
    Kiiroi - желтый
    Kinryoku - святилище
    Kimagure - причудливый
    Kimochi - ощущение, чувство, настроение, расположение
    Kimono - традиционная японская одежда
    Kinishi nai - "Не волнуйтесь об этом"
    Kirai - ненависть, неприязнь
    Kiri - туман
    Kishi - рыцарь
    Kissaten (киссатэн) - мелкая забегаловка типа кафетерия
    Kitsune - лиса
    Kitsunegari - охота на лис
    Koibito - возлюбленный/возлюбленная; друг/подруга
    Kodomo - ребёнок
    Kodachi - группа деревьев, роща
    Koi - любовь
    Koinu - щенок
    Kokoro - сердце
    Kompeki - лазурно-синий
    Kono - этот, данный
    Koneko - котёнок
    Kori - лёд
    Korosu - убивать
    Kotaete - отзываться
    Kotchi - сюда, здесь
    Kouhai (кохай) - младший по положению
    Kouma - жеребёнок
    Kowai - страшно
    Kurai - темный; мрачный. Главным образом используемый буквально, чтобы описать недостаток света, но может также использоваться фигурально, чтобы описать настроение
    Kuru - прибытие
    Kuro - чёрный
    Kunoichi (куноичи) - девушка-ниндзя
    Kuroi - черный (цвет); темный
    Kusa - трава
    Kuso (кусо) - раздражающий, нахальный
    Kyu - девять
    Kyuuketsuki – вампир
    M
    Maho - магия
    Makaseru - возлагать, доверять
    Makeru - проигрывать, растерять, терять
    Mainichi - каждый день
    Majime - прилежный, старательный, усердный, порядочный, честный
    Mamono - монстр; призрак; спектр; дух; демон
    Mamoru - защищать, охранять
    Manga - японские комиксы
    Manga-ka - профессиональный создатель манги (причем эта профессия совмещает в себе художника, режиссера и сценариста)
    Manga-kissa - "manga-кафе". Это - магазин, который содержит большой ассортимент манги. Люди платят за полчаса или час, чтобы посидеть и почитать различную mang'у
    Manmo - демон
    Masaka - невероятно
    Masutaado - горчица и приправа
    Matsu - ждать
    Matte - подождать
    Mazoku - ma = зло, zoku = люди... в основном это монстры и демоны
    Meishi - визитная карточка
    Megami - богиня
    Migi - правый, право
    Miko - жрица или дева
    Minaku - окруженный любовью и красотой
    Misairu - ракета
    Mizu - вода
    Mochi - рисовый пирог
    Mochiron - конечно, без сомнения, естественно
    Mononoke - дух; призрак minna (мина)- друзья (или просто - "все", находящиеся рядом в эту секунду)
    Mori - лес
    Moshi-Moshi - неофициальное телефонное приветствие
    Musume - молодая женщина; часто используется, чтобы обратиться к дочери
    Muteki - непобедимый, неуязвимый
    N
    Nagare-boshi (нагарэ-бош(с)и) - падающая звезда
    Naruhodo - "Я вижу", "Я понимаю"
    Namida - слёза
    Nani - что (может также использоваться как возглас или замешательства)
    Nasakenai - жалкий, позорный
    Natasuyasumi - летние каникулы
    Natto - японское блюдо из забродивших соевых бобов, которое даже большинство японцев отказывается есть
    Natsu - лето
    Ne (нэ) - частица (обычно в конце предложения), поощряющая собеседника согласиться со сказанными словами
    Neko (нэко) - кошка (кот)
    Nezumi - мышь
    Nippon - Япония (Nippon имеет немного более традиционный характер чем Nihon)
    Ni - два
    Nigeru - бежать, убегать
    Nigiri - шарики риса
    Niji - радуга
    Nijizuishou (ниджизуисёу) - я (женск.)
    Niku - мясо; плоть
    Ningen - человек; человечество
    Nihon - Япония
    Nodachi - относительно редкая форма изогнутого японского меча, подобного katan'е, но более длинного
    O
    Obaa-chan - бабушка (более вежливый вариант)
    Obake - призрак, дух
    Obasama (обасама) - мама, женщина средних лет
    Ofukuro (офукуро) - мама
    Ofuro (офуро) - японская баня
    Ojii-chan - дедушка (более вежливый вариант)
    Ojisama (одзисама) - дядя, мужчина средних лет
    Ojisan (одзисан) - дядя, мужчина средних лет
    Ojousama - почтительное обращение к дочери человека из высшего класса (также используется как оскорбление к девочке/девушке, подразумевая, что она чрезмерно наивна или избалована)
    Okaa - мать
    Okaasan (окаасан) - мама
    Okaeri (о-каэри) - добро пожаловать домой
    Okairinasai - добро пожаловать домой
    Okami - волк
    Okane - деньги
    Okashii - странный, неожиданный
    Okonomiyaki (окономияки) - "японская пицца", толстые лепешки, жарящиеся на железной сковороде. В тесто добавляется мясо (свинина, говядина) и овощи, готовую окономияки поливают соусом.
    Oku - сто миллионов (100,000,000)
    Okaa-chan - мать (более вежливый вариант)
    Omedeto - поздравления
    Omake - премия
    Omocha - игрушка
    Omoi - тяжелый; важный
    Omoshiroi - забавный, забавный, интересный
    Onbe-san - старшая сестра, или невестка, а также любая молодая женщина
    Oneechan (онээтян) - старшая сестра
    Oneesan (онээсан) - тоже старшая сестра, но более вежливо (суффикс -сан, а не -чан)
    Onegai - пожалуйста
    Oni - сказочные великаны-людоеды
    Onii-chan - старший брат (более вежливый вариант)
    Onna (онна) - девушка, женщина
    Orenji - оранжевый
    Oregato - спасибо
    Otaku (отаку) - преданный поклонник аниме/манги
    Otanku - глупый
    Oto-chan - отец
    Otoko - человек
    Otouto - маленький брат
    Otome - девочка; молодая леди
    Otou-chan - отец (более вежливый вариант)
    Otousan - отец
    Ou - король
    Oyaji (оядзи) - старик в значении отец
    Oyasumi - спокойной ночи
    Prinsess (принсэсу) - принцесса
    Pika - блеск света
    Raion - лев (транскрипция английского слова)
    Ramen (рамен) - лапша, приготовленная в мясном или овощном бульоне
    Ringo - яблоко
    Roku - шесть
    Romanji - фонетическое написание японских слов, с помощью римского алфавита
    Ronin (ронин) - самурай, покинувший по каким-либо причинам свой клан и оставшийся без хозяина
    Ryu - дракон
    Saa - уклончивый ответ, указывающий, что сказанное стало пищей для размышлений
    Sake (сакэ) - основной компонент, из которого готовится этот японский спиртной (около 16-18°)
    Sakura - лепестки цветков японской вишни
    San - три
    Saru - обезьяна
    Sashimi - блюдо из сырой рыбы
    Sayonara - До свидания!
    Sebrio - костюм
    Segei - справедливость
    Sei - божественный
    Seihuku - школьная униформа
    Seinen - относится к молодым, взрослым мужчинам
    Seppuku (сеппуку) - ритуальное самоубийство
    Senki - столетие
    Sennoujuku - подготовительная школа, занятия в которой направлены на подготовку к экзаменам
    Senpai (сэмпай) - старший по положению
    Sensei - наcтавник, учитель (иногда используется как суффикс)
    Senshi - солдат, воин
    Sentai - команда
    Seiyuu - озвучивающие аниме актеры и актрисы. В Японии - это отдельная профессия, многие из них весьма известны и популярны, у них есть свои фэны и фан-клубы, сайты в Интернете и так далее.
    Setsuhen - хлопья снега
    Shabon - мыло
    Shi - четыре
    Shiawase - счастье/ быть счастливым
    Shichi - семь
    Shikashi - однако, но
    Shi kuretto - секрет
    Shimatta (симатта) - блин, черт, облом
    Shinnai (синаи) - японский тренировочный меч из четырех полос бамбука, связанных кожей
    Shin - новый
    Shinjiru - вера, доверие
    Shinkai - глубокое море
    Shinto - самая старая религия Японии (синтоизм основан на преклонении и сосуществовании с естественным миром)
    Shinobi - крадущийся, тайный. Это слово обычно упоребляется с другими словами. Например " shinobi ashi " = " идти спокойно "; " shinobi koe " = "шептание"; " shinobi komu " = " крадущийся в "
    Shinu - умереть (Shinda = Мертвый, Shinanaide = Не умирай, Shine = Умри)
    Shiroi - белый (цвет)
    Shiruba - серебро
    Shita - низ
    Shitsukoi - постоянный, неустанный
    Shoji - раздвижные, бумажные стены
    Shojo (cёдзё) - девочка
    Shonen (cёнэн) - мальчик
    Shotai - отряд
    Shonen-Ai - буквально означает "любовь мальчика", близкие (очень!) отношения между мужчинами
    Sono - те, эти
    Sora - небо
    spatula (спатула) - лопата, лопатка
    Suishou - кристалл
    Sugoi - одна из трех превосходных степеней. Две другие - suteki и subarashii. Все три степени взаимозаменяемы. Однако, sugoi часто выражает восхищение кем - то (мощью или талантом) и может быть смешана с ощущением страха.
    Suru - делать
    Sukebe - непристойный, извращенный
    Suki - симпатия, привязанность (Suki da = Я люблю тебя)
    Suteki - замечательный, удивительный, большой
    Sumimasen - мне жаль
    Sushi - колобки из риса, приготовленного особым способом, и все многообразие рыбы, морепродуктов и овощей. Вопреки расхожему мнению, "суси" в Японии называется любое блюдо, при приготовлении которого используется рис с уксусом
    Tachi - меч
    Tadaima - "Я дома!"
    Takaramono - сокровище
    Tai - организация или клуб
    Taihen - чрезвычайно
    Taisen - битва, война
    Taiyou - клык, ядовитый зуб
    Tankoubon - том манги
    Tanto (танто) - японский нож
    Tanoshii - забава, забавная
    Tanteidan - детектив
    Tamago - яйцо
    Tamashi - душа; дух.
    Tasukeru - помочь (Tasukete Куре! = Помогите мне!)
    Тatakau - бороться, сражение
    Tatsu - стоять
    Teki - враг
    Tenku - зрение, вид
    Teriyaki - зажаренные кусочки мяса, предварительно замаринованные в соевом соусе с лимоном и луком, под кисло-сладким соусом или соусом барбекю.
    Tempura (тэмпура) - овощи или рыбопродукты, зажаренные в кляре.
    Tennou - император
    Tetsewon - могущественный
    Tsukue - стол
    Tsuru - подъемный кран
    Terebi - телевидение
    Toki - время
    Tomodachi - друг
    Tonikaku - в любом случае/так или иначе
    Tora - тигр
    Tori - птица
    Totemo - очень, чрезвычайно
    Tsuchi - грязь; земля; почва
    Tsuki - луна
    Tsunami - огромная океанская волна
    Uchujin - чужой
    Uchuusen - космический корабль
    Uma - лошадь
    Umi - океан
    Uni - легкомысленный
    Unmei - судьба
    Uragirimono - предатель
    ureshii -счастливый
    urusai - шумный
    Usotsuki - лгун
    Usagi - кролик
    Ushi - корова, рогатый скот
    Ushu - космос
    Uso - ложь
    Uta - песня
    Utaite - певец, солист
    Utau - петь
    Uwasa - слух
    Wakaru - понять (wakatta = понятно; wakaranai = не поймите)
    Wakizashi - японский короткий меч
    Wana - западня, ловушка
    Wareware - мы
    Waribashi - одноразовые палочки для еды
    Warui - вредно, гадкий, плохой
    Wasabi - своего рода зелено-цветная паста
    Washi - я (мужское местоимение, используемое старшими людьми)
    Watashi - я
    Watashi-tachi (ватаси-тачи) - мы




    Yabai - несчастный
    Yakusoku - обещание, присяга
    Yakuza - бесполезный, ничего не стоящий; синоним японской мафии
    Yama - гора
    Yami - мрак,темнота, тьма, мрачный, темно, темный, противозаконный, теневой
    Yame - остановить (Yamete = Остановите это)
    Yameru - оставить, закончить (Yamero! = Остановись!)
    Yappari - "Я знал это"
    Yaru - делать
    Yasai - овощи, продовольствие
    Yasashii - легкий, гладкий, несложный (yasashii seikaku = добродушный)
    Yatta - сокращенный вариант "yarimashita" = " мы/я сделали это "
    Yoma (ёма) - демон, приведение
    Yoroshiku - "должным образом"; "соответственно"; "лучших пожеланий"
    Yosei - фея
    Yoshi - повод, довод, мотив, причина
    Youkai - монстр; призрак; дух; демон
    Yume (юмэ) - мечта
    Yuki - снег
    Yunikon - единорог
    Yurusu - прощать (O-yurushi kudasai/Yurushite kudasai = Простите меня!; Urusanai/Yurusenai = Я прощаю тебя!)
    Yusha - герой
    Yuugi - танец, игра
    Yuurei - призрак; дух (обычно используется, чтобы описать беспокойные души мертвых)
    Zai - талант, способности
    Zen wakarimasen - "Я не понимаю вообще"


    ПОПУЛЯРНЫЕ ЯПОНСКИЕ ВЫРАЖЕНИЯ
    Встреча и прощание
    В этом разделе описаны популярные выражения, которые японцы используют, когда встречаются или прощаются.
    Группа со значением "Привет"
    Охаё годзаймасу (Ohayou gozaimasu) - "Доброе утро". Вежливое приветствие. В молодежном общении может использоваться и вечером. Напоминаю, что в большинстве случаев "у" после глухих согласных не произносится, то есть, данное выражение обычно произносится как "Охаё годзаймас".
    Охаё (Ohayou) - Неформальный вариант.
    Оссу (Ossu) - Очень неформальный мужской вариант. Часто произносится как "Осс".
    Коннитива (Konnichiwa) - "Добрый день". Обычное приветствие.
    Комбанва (Konbanwa) - "Добрый вечер". Обычное приветствие.
    Хисасибури дэсу (Hisashiburi desu) - "Давно не виделись". Стандартный вежливый вариант.
    Хисасибури нэ? (Hisashiburi ne?) - Женский вариант.
    Хисасибури да наа... (Hisashiburi da naa) - Мужской вариант.
    Яххо! (Yahhoo) - "Привет". Неформальный вариант.
    Оой! (Ooi) - "Привет". Весьма неформальный мужской вариант. Обычное приветствие при перекличке на большом расстоянии.
    Ё! (Yo!) - "Привет". Исключительно неформальный мужской вариант.
    Гокигэнъё (Gokigenyou) - "Здравствуйте". Редкое, очень вежливое женское приветствие.
    Моси-моси (Moshi-moshi) - "Алло". Ответ по телефону.
    Группа со значением "Пока"
    Саёнара (Sayonara) - "Прощай". Обычный вариант. Говорится, если шансы скорой новой встречи невелики.
    Сараба (Saraba) - "Пока". Неформальный вариант.
    Мата асита (Mata ashita) - "До завтра". Обычный вариант.
    Мата нэ (Mata ne) - Женский вариант.
    Мата наа (Mata naa) - Мужской вариант.
    Дзя, мата (Jaa, mata) - "Еще увидимся". Неформальный вариант.
    Дзя (Jaa) - Совсем неформальный вариант.
    Дэ ва (De wa) - Чуть более формальный вариант.
    Оясуми насай (Oyasumi nasai) - "Спокойной ночи". Несколько формальный вариант.
    Оясуми (Oyasumi) - Неформальный вариант.
    "Да" и "Нет"
    В этом разделе описаны популярные выражения, часто встречающиеся в речи японцев и персонажей аниме и манги и выражающие различные варианты согласия

     

     


     


    Bu- (Бу-) - 


     


     


    Kusotare (




    Результат теста "Какая ты картинка?"

    Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:45 + в цитатник

    Без заголовка

    Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:42 + в цитатник
    мди как мене хорошо... ну и немного грустна, мой бест фрэнд предложил мне встречаться, ну конечно, я согласилась, просто не хочу его потерять... для него эти отношения кажуться любовью, но для меня это просто дружба,оч хорошая дружба, но ничего больше. я то знаю что у нас кроме дружбы ничего нет, но вот он... мне както от этого грустно, я рушу его надежды, но может он в скором времени поймёт это, кто знает, ктознает!!!
    в остально просто прекрасно, дежурм пошколе, это немного выматывает... гыгыгы, но ведь это не главное, главное выкладываться в учёбе, дам мне это не повредит... гыгы, приятно зань что хоть кто-то читает эту охинею... я в вас очень нуждаюсь...
    всех целую и люблю...

    Метки:  

    Без заголовка

    Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:36 + в цитатник
    video.mail.ru/inbox/animegi.../1623.html млин, самое настоящее наслаждение испытала, смотря этот клип... заходите, не пожалеете. Ritsuka спасибо...НЯ-НЯ-НЯ

    Без заголовка

    Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:01 + в цитатник
    у мя 2 звездочкиЮ, гыгыгыгыгыгыггы, я так рада.... мдя лан паду смотреть новую анимашку....гуууууууу

    Без заголовка

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:02 + в цитатник
    оч рада за свою подругу, у неё звёздочка... гыг.... зывтра 23 феврыля, ужас надо чёта предумать, но вот что???? лан мот прощаюсь с вами на выходные удачи всем, надеюсь я ничего важного на пропущу...!!! всех чмаф)))))

    Без заголовка

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Unegale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    вот моей хорошей подруги
    Я. л.ю.б.л.ю. т.е.б.я.

    Правда, это про нас с тобой?


    "Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото в сети...

    "Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...

    "Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...

    "Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...

    "Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...

    "Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...

    "Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...

    "Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...

    "Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...

    "Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...

    "Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...

    "Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью перед его лицом...

    "Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...

    "Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..

    "Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..

    "Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...

    "Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...

    "Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."

    "Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..

    "Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...

    "Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...

    "Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...

    "Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...

    "Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

    "Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его темный силуэт...


    ***


    Брось меня! Постарайся сейчас и подальше,


    Как с воздушного шара балласт, как на стрежне княжну,


    Как дурную привычку свою, как усталость на марше.


    Выкинь, смой в унитаз, сплюнь скорее меня как слюну.



    Брось меня! Вправо ль, влево, по диагонали,


    Как окурок, едва докурив и тотчас затоптав,


    Не таясь, не боясь плагиата, как прежде бросали,


    На беду, наплевав, так как дембель плюет на Устав.



    Брось меня! Даже выбрось, как старую мебель,


    Как ребенок игрушку, что не починить, не зашить,


    Брось как поиски истины, смысла и Бога на небе,


    С разворота, с размаху и хочется, чтоб от души.



    Брось меня! С глаз, из сердца долой, из квартиры,


    Отними у себя, оторви целиком и зараз,


    Сбрось как тяжесть с души, или свергни как бывших кумиров,


    Смой как грязь, сдуй и счисти и обеззаразь.



    Брось меня! Сдуру, спьяну ль, от нечего делать,


    Не советуясь, в здравом уме иль с больной головой.


    Только брось. Как уж будет угодно. И душу и тело.


    А иначе, представь, мне придется все это проделать с тобой.


    Результат теста "ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИТСЯ?(для девушек)"

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:19 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИТСЯ?(для девушек)"

    Ты изменишься

    выкрасишь волосы, подстригешься, запишешься в фитнес-клуб или просто наконец избавишься от комплексов. Ну что-то изменится точно!Ты ведь уже начала меняться, так?
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:16 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)"

    )))))))))ты позитивка))))))))

    ты весёлая и заводная!!!!!!!!!у тебя много друзей!тебе редко бывает скучно!)молодец!!!!!!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Результат теста "кто вы из Гарри Поттера"

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:15 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "кто вы из Гарри Поттера"

    Вы умны смышлённый .Вы идеал красоты

    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Результат теста "Зачем ты живёшь?"

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:13 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Зачем ты живёшь?"

    Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

    А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

    Без заголовка

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:10 + в цитатник
    привед!!! вот решила создать семью
    а то у всех она есь а у мя нету, непорядок!!!!!

    Моя жена - Exit17
    Моя совесть - ...
    Моё Я - ...
    Мой ангел-хранитель1 - Exit17
    Мои сны - ...
    Мой ангел-хранитель2 - чертова принцеска
    Моя доча - чертова принцеска

    пока так, ну а потом добавим!!!!

    любов

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:05 + в цитатник
    Как трудно сказать человеку:
    "Я больше тебя не люблю!
    Не верю, не помню, не знаю!
    И в памяти не берегу!"
    Как будто внезапную рану
    Наносишь ему не спроста,
    Как будто снимаешь охрану
    Где смерть его ждет у моста!

    Любовь.Она еще не умерла -
    Она во цвете лет.
    Таких, какой была она,
    На свете больше нет.
    Она светла, она мила,
    Подруга всем, а я -
    Ревность. Меня всё больше ревность жжет,
    И жалит как змея.
    Любовь. Она красива - солнца свет,
    Я восхищаюсь ей.
    В ней дальних проблески планет:
    Нептун, Венера, Марс, Плутон -
    Всё это слилось в ней.
    Ревность. А я всё жду, когда с небес
    Коснется солнца луч.
    Объявит смелость мне свою
    И выйдет из-за туч.
    И жду победного конца.
    Умри!!! Одна, зимой…
    Но кто из нас? Она иль я?
    Ответ на сложный мне вопрос
    Пожалуйста, открой!!!

    Метки:  

    Три вещи

    Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:04 + в цитатник
    ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
    - как можно не любить аниме?
    - как можно не любить сладости и мороженое?
    - как можно понимать любовь?

    ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
    - потеря близкого друга
    - смерть
    - любовь

    ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
    - уметь прощать предательство
    - понимать себя
    - играть на гитаре

    ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
    - часы
    - майка
    - шорты

    ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЛЕЖАТ НА МОЁМ СТОЛЕ:
    - учебник физики
    - сборник по физике
    - тетрадь по неё же

    ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
    - миролюбивость
    - преданность
    - смена настроения

    ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
    - эмоциональность
    - оч доверяю людям, да и не людям
    - вспыльчивость

    ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
    - в Японию ^__^
    - в ад
    - в свои сны)
    ответы в коменты или к себе в днев!!!! Чмаф!!!

    Метки:  

    Без заголовка

    Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:16 + в цитатник
    Милик, спасибочки наконец-то у мя другая звёздочка.... гы, я так рада....
    сення прсто всё прекрасно... а у вас как дела??? вот думаю чем бы на выходных заняться... дам а чё вы будите своим папам дарить????

    Результат теста "Не пора ли вам в психушку?"

    Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:58 + в цитатник
    Результат теста:Пройти этот тест
    "Не пора ли вам в психушку?"

    ПОКА нет!

    Ну пока все норм, хотя судя по тому, что ты прошел(а) этот тест, ты сомневаешься, ну да ладно!Забей!!Топай в кино с друзьями, лопай поп-корн, и все будет ништяк)Давай!
    Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


    Поиск сообщений в Zero_92-92
    Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь