-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Svetogor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2007
Записей: 27
Комментариев: 13
Написано: 177





Без заголовка

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения hellmaster_Zik_Asakura [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мёртвые помогают живым получать деньги



вчера была на кладбище. для тех кто не в курсе был праздник религиозный - пасха. =)
принято в этот день приходить на могилу к умершим родственникам и поминать их. подъезжаем к кладбищу: там народу целая куча, грязь, снег, ветер. вобщем как обычно. кладбище не огорожено, по краю свежие могилы.. даже крестов ещё нет. а рядом с ними продают попкорн и детские шарики в виде дельфинчиков, собачек и пони О_о
ппц просто.. они бы ещё сладкую вату и кока-колу продавали бы.
до чего же доходит человеческая бесчеловечность (простите за тавтологию)
 (600x400, 29Kb)


Поиск сообщений в Svetogor
Страницы: [1] Календарь