Garnir обратиться по имени
Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:17 (ссылка)
я бы сказала, что слово режим для тебя ничего не значит =) а между тем все живое подстраивает биоритмы дважды в день по солнцу.
а зачем ты себя обрываешь? чувствуешь ли ты эмоциональное удовлетворение от проделанного на сегодня? ставишь ли себе галочку, что завтра опять возьмешься за это дело с новыми силами? вообще может это все упирается в планы на жизнь и цели. =) я еще не разобралась. но сегодня я разрешила своей бессоннице сесть за рисование моделей одежды, получилось уёво, но теперь я знаю как не надо, кроме того, мне кажется, что если читать книжку на ночь это может только подстегнуть мозг на мозговарку и тогда судя по советом нужно дать ей перекипеть. и кстати, утром проснулась по будильнику, не пошла на работу (чутка подзаболела), но была куча сил и я наконец-то убралась в отдельных углах дома.
психологическая мотивировка у каждого своя, мне было интересно как оно происходит на физиологическом уровне.