Я-Тарабарышня, Как-то фольклорно.))) Симпатично. Только в последней строчке, мне почему-то кажется, излишний пафос. То есть строка в стиль не вяжется. Но это моё личное восприятие.))))
Есть ещё шереховатости на мой взгляд, нов сё равно симпатично. Мне нравится подобный стиль.
****
Я хочу что б любовь была,
как звезда в небесах, яркая
Как вода в роднике чистая.....
.....
Блин, забыл, может когда и отыщу тетрадку с этим стишком своим.))) Писал специально без рифмы, и не знаю как такой стиль называется, но что-то в нём былинного, или как бы народного.))))