-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-Тарабарышня

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кошколюбам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей: 55
Комментариев: 100
Написано: 227


Piano, Decrescendo.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Ну и что случилось?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Тарабарышня   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust, опадаю((( Жду перигея - тогда уж вверх...
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Я-Тарабарышня; Piano, Decrescendo. Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Я-Тарабарышня:
Beggar_in_the_Dust, опадаю((( Жду перигея - тогда уж вверх...
Я-Тарабарышня, Впечатления не те? Или, меня пугает пожелания выздоровления у tyapa35.
Болеешь? Илди просто полоса чёрная пошла? Несовсем тебя понял....
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Тарабарышня   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Beggar_in_the_Dust,вот как раз всё то, что ты перечислил((( Ну и ещё немножко...Жду, когда проснётся интерес к жизни. Вообще, а не только дневниковой...
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Я-Тарабарышня; Piano, Decrescendo. Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Исходное сообщение Я-Тарабарышня:
Жду, когда проснётся интерес к жизни.
Я-Тарабарышня, У меня тоже такое бывает, когда жду интерса к жизни. Может тебе с моего дневника и покажется, что у меня так не бывает, но честное слово,- ой как быывает, и чаще чем хотелось бы.
.....
До сих пор,- дожидался. Не смотря на все отчаяния, но день два, и всё возвращалось в норму, пусть и не в общем, имею в виду, в делах, но хоть в настроении.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Тарабарышня   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Саш, конечно, это бывает почти у всех...И у тебя, за внешней разухабистостью - я тоже замечала:-) И писал ты как-то об этом, я помню...
Мне понравилась одна фраза - заглянула сегодня в один случайный дневник, там как раз обсуждали вопрос об удалении дневников. Так вот , мысль такая - когда заводим дневник - пишем для себя и о себе, а со временем, обрастая друзьями и ПЧ - начинаем писать о том, что интересно будет читать...Вот и возникает иногда какое-то противоречивое чувство к дневнику и желание прикрыть лавочку)))
Спасибо тебе за поддержку, буду собираться в кучку:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Ответ в Я-Тарабарышня; Piano, Decrescendo. Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Я-Тарабарышня, Я просто, в таких случаях лежу( если уже не знаю, что и сделать), ну могу тупо в телевизор уставиться, и просто думаю,-" Должно же это, когда то пройти, раз раньше проходило"?))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Я-Тарабарышня, Твоему второму,сама понимашь,лицу от лица
 (382x425, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Тарабарышня   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Медной_горы_козявка,ой, какая козя-а-а-а-а-а-вочка:-) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
kru4inka   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 15:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Я-Тарабарышня

"прикрыть лавочку..." - зачем же? Здесь все разные (даже очень), нужно просто найти друзей, чтобы интерес совпадал. Тогда будет очень интересно общаться, обмениваться впечатлениями и "рецензиями" на стихи. Мне жаль, что я не могу выразить свои мысли в стихах. Может не всегда могу понять, что хотел сказать автор. А когда люди пишут, то и понимают друг-друга. Это же здорово!
Спасибо.
56786083_0_1e51d_3c344266_orig (527x400, 120 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку