-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опьянённая_жизнью

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей: 121
Комментариев: 468
Написано: 955


это не стихи.это просто мысли.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rastafa   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 11:37 (ссылка)
А говорила что типа не умеешь писать мысли... Мне понравилось в целом, но только строчки слишком короткие на мой взгляд... Но впрочем у каждого своё... Ну круто короче)
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Воо   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:08 (ссылка)
ну не знаю всего...но друзей ты не потеряла....ты просто забыла о их,а если вспомнишь,ооймешь что они всегда рядом:были,есть и будут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Опьянённая_жизнью   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Рибинка, по нашему вчерашнему разговору на полтора часа я так и поняла)я тебя люблю,Катюх.....
Дядя_Этик, спасибо,Егор!)
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Воо   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Опьянённая_жизнью, И я тебя))** надеюсь что мы отлично отдохнем)) я в этом уверена)) С любимыми людьми всегда хорошо рядом))**
Ответить С цитатой В цитатник
Rastafa   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jo_click   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Лучшая моя мысль"Посмотри вдоволь этот мир а потом иди дальше".Мысль возникла на высоте 15 метров от порыва ветра в лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку