-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тинкер_Белль

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


Отрывки из мыслей номер раз

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:58 + в цитатник
vector_illustration_157396810915372 (400x300, 58Kb)
Настроение сейчас - Светлое. Сорее всего, пастельно-розовое*)

Такой немыслимо огромный, живучий и дышаший МОЙ город. Ты раскинул свои рукава, обнимая речные берега. Заманчиво-холодный, мечтательно-серый, маняще-дождливый....
На каждой твоей улочке живёт чудо, пускай даже самое крошечное. Тяжёлые дома пускают на свои крыши любопытных подростков, царапающих на их стенах свои имена. Ты по-холодному приветлив. Ты покоряешь своей недоступностью и скрытой романтичностью. Тебя можно либо верно, фанатично любить, либо просто помнить и невозможно забыть, либо люто ненавидеть. Равнодушным не остаётся никто.


***
Я бы хотела работать в ЗАГСЕ...Даже и не знаю почему,учитывая моё давнишнее увлечение и следование журналистским путём. А чтобы напротив, из больших окон была видна Кофеня. Нет, Кондитерская. И чтобы летом(а,может быть, даже осенью и весной) в мой кабинет(если таковой имеется, ибо я плохо представляю себе работу в ЗАГСЕ) наведывался сладкий запах конфет и французских булочек.
***
А ещё я хочу весну. Знаете, вот бывает так иногда, сидишь где-нибудь(в комнате, классе, аудитории...неважно!), и когда видно только небо, такое прекрасное: кристалльно чистое, светлое и необыкновенно голубое, кажется, что посмотришь вниз, на землю - а там зелёная травка и деревья цветут. Думаешь, как здорово - весна! *) А это всё обман. Небо так обманывает. Смотришь на землю, а там сыро и грязно. Или много-много снега*( И тогда внутри остаётся острое чувство нужды. Нужды в весне. И такое сладкое её желание*)

Скель   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:58 (ссылка)
Весна, эх... *зажмурилась*
Ощущение ее прихода прекрасно!
Но всему свое время - иначе быстро расхочется))
Ответить С цитатой В цитатник
Тинкер_Белль   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
Скель, да,наверное, ты права. если бы весна была постоянной, то хотелось бы чего-нибудь другого. Вся её прелесть в том, что она короткая)))) И такая замечательная! *)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку