Пост не о дружбе, а о Дружбе; пост не о любви, а о Любви; пост не о вечном, а о будущ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dronchik17   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:02 (ссылка)
Ми в долгом расдумии. Такие слова красивые)) оч порадовал пост)) пиши почаще читать буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Малена_Марс   обратиться по имени Дело не в красоте... Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:48 (ссылка)
а в том, что, во-первых, я ещё не дописала, а во-вторых, мне надоело молчать о том, что я чувствую! Наверное, мне уже давно нужна помощь, а я тут, понимаешь ли, сиДЮ и молчу... Просто пишу и точка!
Ответить С цитатой В цитатник
Малена_Марс   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
Dronchik17, это я тебе написала! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
M1krob   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
"Я редко говорю о себе... Наверное, теперь мне это просто необходимо. Значит, так надо. Я так хочу теперь."
Время проходит, проходят мечты, желания и идеалы,проходит мода, уходит многое... Кто-то говорит, что неизменное остается лучшим, иные утверждают обратное. Кому верить?.. Никому, верить себе и в себя... И это тоже не верно... В людей надо тоже верить, но не во всех...Со временем меняется и сам человек, кто-то старается только улучшать себя, другие меняются, и, лишь, немногим удается оставаться неизменным... Правильно ли все эти люди поступают? И да и нет...Каждый определяет правду для себя сам...Можно уйти от прошлого, можно его забыть, но прошлое - это твоя история, часть тебя, оно будет жить с тобой вечно, и даже время не поможет забыть историю.... Видя человека в настоящем, мы видим в нем весь опыт прожитого им времени, но никогда не замечаем его историю...
Куда ведут все изменения?... Этого пока никто не знает...Любое решение может быть как и плохим так и хорошим, но каждое решение приводит к своим результатам, которые в итоге становятся полезными! Оставайся собой в настоящем а не в прошлом, прошлое было, оно прошло, опыт получен, а жизнь идет дальше, без остановок, без колебаний остановиться! И все твои друзья всегда с тобой!
"Не хочу быть роботом, хочу чувствовать и желать!.."
Ответить С цитатой В цитатник
Малена_Марс   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:57 (ссылка)
M1krob, Спасибо тебе огромное за то, что, в первую очередь, не поленился мне ответить на столь мою огромную речь) Я очень ценю вашу заботу обо мне! У меня, кроме вас, никого нет! Я и не сомневалась, что ты мне ответишь содержательным текстом! ;) Спасибо на этом, Слав! Мне дорого каждое слово, написанное здесь в комментариях, так как читая ответы, я убеждаюсь всё больше в том, что прошлое - это то, что прошло, а будущее - это то, что будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Малена_Марс   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:20 (ссылка)
Dronchik17, гы! Млин, да я про ответ на твой коммент, в котором не обратилась к тебе! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchik17   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:23 (ссылка)
Малена_Марс, ааа)) туплю туплю))
Ответить С цитатой В цитатник
M1krob   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:52 (ссылка)
Малена_Марс, спасибо тебе, очень хороший пост, о многом дает подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
Малена_Марс   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
M1krob, Прочитал окончание его что ли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малена_Марс   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
M1krob, а нам всегда есть о чём подумать... Я могу даже сейчас подумать вслух, потому что дома нет никого... Опять я одна... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку