M1krob обратиться по имени
Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:34 (ссылка)
"Я редко говорю о себе... Наверное, теперь мне это просто необходимо. Значит, так надо. Я так хочу теперь."
Время проходит, проходят мечты, желания и идеалы,проходит мода, уходит многое... Кто-то говорит, что неизменное остается лучшим, иные утверждают обратное. Кому верить?.. Никому, верить себе и в себя... И это тоже не верно... В людей надо тоже верить, но не во всех...Со временем меняется и сам человек, кто-то старается только улучшать себя, другие меняются, и, лишь, немногим удается оставаться неизменным... Правильно ли все эти люди поступают? И да и нет...Каждый определяет правду для себя сам...Можно уйти от прошлого, можно его забыть, но прошлое - это твоя история, часть тебя, оно будет жить с тобой вечно, и даже время не поможет забыть историю.... Видя человека в настоящем, мы видим в нем весь опыт прожитого им времени, но никогда не замечаем его историю...
Куда ведут все изменения?... Этого пока никто не знает...Любое решение может быть как и плохим так и хорошим, но каждое решение приводит к своим результатам, которые в итоге становятся полезными! Оставайся собой в настоящем а не в прошлом, прошлое было, оно прошло, опыт получен, а жизнь идет дальше, без остановок, без колебаний остановиться! И все твои друзья всегда с тобой!
"Не хочу быть роботом, хочу чувствовать и желать!.."