Назовите пять причин, по которым я бы поняла, что Москва - лучший город!
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
Не хочу сказать, что Москва лучший город.
Просто все остальные - хуже. И не надо обижаться, это объективно так. Сам живу здесь только 2 года, до этого помотался по всей России, столицу особо никогда не любил (как и все провинциалы), по рождению украинец и патриотизмом не страдаю. Но случайно занесло сюда. Больших денег и возможностей мне от Москвы не надо, т.к. довольно обеспечен был всегда - много работал на Севере, имею бизнес. Так-что мое мнение абсолютно объективно, как незаинтересованного человека. Ни в какой другой город в России я больше не перееду. Разве что за границу, но это уже совсем другая тема.
Так-что не надо зарекаться. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий