-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элпис_Рыжая_Лиса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


Назовите пять причин, по которым я бы поняла, что Москва - лучший город!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
Не хочу сказать, что Москва лучший город.
Просто все остальные - хуже. И не надо обижаться, это объективно так. Сам живу здесь только 2 года, до этого помотался по всей России, столицу особо никогда не любил (как и все провинциалы), по рождению украинец и патриотизмом не страдаю. Но случайно занесло сюда. Больших денег и возможностей мне от Москвы не надо, т.к. довольно обеспечен был всегда - много работал на Севере, имею бизнес. Так-что мое мнение абсолютно объективно, как незаинтересованного человека. Ни в какой другой город в России я больше не перееду. Разве что за границу, но это уже совсем другая тема.
Так-что не надо зарекаться. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
А как же Питер?!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку