-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Криша555

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Tecktonik-Killer
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Эротические_сказки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей: 11
Комментариев: 41
Написано: 1319





Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения strawberry75327 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство поцелуя!

Настроение сейчас - чмасик!

Знаете ли вы настоящее значение поцелуя?!Имеются высказывания что поцелуй это:"бальзам любви","первое и последние наслаждение","печать любви","нектар дыхания","любовный язык","печать блаженства","награда любви","глоточек нежности","нектар Венеры","язык любви" а с чем у вас осыциируется значение поцелуя??!.......что бы там не было для поцелуя нет точного определения,потому что каждый поцелуй отличается от поцелуя,который был и который будет!Если вы со мной не согласны то вспомните все свои поцелую и вы поймёте что они разные даже с одним и те же челом(один страстный другой долгий......нежный.....прерывистый....грубый.....неожиданный)
А ещё во время поцелуя многие сходят с ума от прикосновению к шеи или нежному покусыванию ушка!:)а если точнее то вот этогенные зоны:у тельца медленно покусывай шею,деве проведи языком поживоту,у раков чувствительные губы и язык по этому для них поцелуй многое значит,у козерога погладь коленки и по щекочи ямки под ними,у льва проведи вдоль позвоночника,у стрельца бёдра,весов лапай за ягодицы,овну нежно шепни на ухо дотронувшись до него губами,самое не приятное наверно у рыб им нужно делать масаж стоп и пальчиков на ногах,у водолеев чувствительны икры,а близнецу сделай раслабляющий масаж плеч!
Скажите честно кому нравится французский "поцелуй от души"??!А может вам больше нравиться "вакуумный"поцелуй:)Или вы предпочитаете "болевой"поцелуй(кусая до крови губы портнёра)Ну а самый романтичный это конечно Неожиданный поцелуй
А ещё есть много игр с поцелуями Напишите какие вы знаете????????

Mishki_tseluyutsya (400x400, 346Kb)

Цитата сообщения alexjdanov

)))

Вторник, 15 Января 2008 г. 11:46 + в цитатник
Просмотреть видео
4973 просмотров
Галкин-новый год на первом!!!

Галкин-пародия на СЕРЕБРО-новый год на первом!!!


блогер number one Жданов Александр




Самое яркое, запоминающееся ЭКСКЛЮЗИВНОЕ и редкое ВИДЕО ЗВЕЗД !!


Комментарии (0)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения strawberry75327 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерестно кто нить мечтает о красивой любви...на века
strawberry75327,мне очень понра..спасибо за такой прекрасный пост!
 (650x444, 57Kb)
Обычный-Привет!
-Привет!
-Как дела?
-Нормально! А у тебя?
-Да все хорошо!
-Чем ты занята?
-Да вот ухожу...
-Далеко?
-Далеко...
-Зачем?
-А что я тут забыла?
-Я тебе надоел?
-*тишина*
-Ответь мне! Я тебе надоел?
-*тишина*
-Не молчи пожалуйста!!! Ты меня пугаешь!
-А ты меня уже напугал! Я испугалась когда ты резко изменился! Когда ты мне сидя в темном зимнем парке говорил, обещал что я не буду плакать из-за тебя! ЧТо ты мне не когда не причинишь боль...Значит ты врал?
-НЕТ!Я не врал! А что случилось?
Ты еще спрашиваешь что случилось ?Ты ушел, заставив меня страдать...Просил написать, а сам молчал...Ты терзал меня, оскорблял ....А потом у тебя хватает наглости спрашивать что случилось?
-.........
-Я пойду...Я написала для того что б попрощаться! Сказать тебе СПАСИБО! Ты меня многому научил !А главное ты научил меня любить! Спасибо тебе огромное! За общением с тобой, я поняла, что есть вещи которые надо ценить!! !Как надо себя вести в ситуациях! Ты всему этому меня научил ,но сам забыл про это !Когда твоя девушка впредь попросит подождать, перенести что-то, на другое время...Не отказывай ей! Пойми ее, подожди, спроси в чем проблема, может ей нужна твоя помощь! А теперь я ухожу! Я больше не буду тебя беспокоить!! Я больше не буду тебе писать!!! Но я хочу что б ты знал! Что ты забрал мое сердце! Ты его украл! Оно твое теперь! Береги его, не дай мне умереть! Это все о чем я тебя прошу на последок!!! Я тебя всегда пойму, приму и буду любить, но повторной боль я не переживу....ПОКА..........
-Стой!
Подожди!
НЕ уходи!
Я должен тебе кое что сказать!
-Извини, уже поздно ,меня нет! Я сказала что не буду тебе писать!
-Ты можешь хотя бы выслушать меня!?
-Могу, только быстро! Мне надо идти!
-Извини меня пожалуйста! Я осознал каким я был уродом! Мне твоя подруга все рассказала! Я понял что я делал тебе больно, но я хотел тебе отомстить за то что мы с тобой не вместе, я думал сделав тебе больно, Ты будешь на меня кричать и окажешься виноватой! А ты была сильной !И не сделала этого!!! Тем самым сделав из меня дурака! Прости меня!!! Я очень хочу что б ты вернулась...У меня нет и не было, а главное не будет не кого, лучше чем ТЫ!
-Была я сильной?! НЕТ!У меня были рядом друзья! А с тобой я не хочу оставаться даже друзьями! Потому что это слишком великий соблазн! А как я уже сказала я буду любить тебя вечно! Но не вернусь к тебе !Потому что все это игра!!! Если через 3 года ты все так же останешься верен мне! Я попрошу у тебя прощения и приду к тебе, но уже ты меня пошлешь...
-Я не когда тебя не пошлю!!! Через три года?! А может мы умрем?! Но я буду верен тебе!!! ТЫ УВИДИШЬ!!!!Я завоюю тебя! Чего бы мне это не стоило!!!!!!


Через три года они чудом встретились! Остановились друг напротив друга и долго-долго стояли и смотрели друг на друга! Они не знали что сказать, что сделать !Ни он, ни она ни с кем не встречались после этого разговора! Они были верны, надеялись и их надежды осуществились!!! И вот стоя друг на против друга, смотря друг другу в глаза, из которых текли слезы, наверно счастья, они тихо-тихо одновременно сказали
-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Потом накинулись друг на друга, слились в крепком объятии и взявшись за руки пошли куда то...
Каждый год после этого они вспоминали, что с ними было когда они были маленькие, как они сидели на холодной скамейке в парке, над ними светил фонарь, лучи которого пробивались через еще не упавшие листья ,как он обещал ей что она не будет плакать из-за него, что он не сделает ей больно!!!
Она плакала только от счастья и от смеха! И он сдержал обещание, он не сделал ей больно ни разу!!!

Без заголовка

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения strawberry75327 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

......

Хочется,подняв телефонную трубку,услышать добрые,ласковые,согревающие душу слова :"Привет,Малышка,я по тебе безумно скучаю,я тебя люблю,мне надо срочно тебя увидеть".............
Хочется,чтобы в жизни появился такой молодой человек,который полюбил тебя искренни,чтобы его любовь была сильна,что бы он был с тобой ласков,чтобы он боялся тебя потерять и берёг тебя..........чтобы он ценил каждую минуту,проведённую с тобой.........чтобы его объятия и поцелуи были жаркими и искренними........я постоянно повторяю слово "искренность",потому что это самое главное в отношекниях,очень неприятно узнавать,что тебя обманывают и используют.....
ЖАЛЬ,что таких людей мало на свете........но я надеюсь,что ОН,тот единственный для меня,существует на этом белом свете!!!!

Хочется искренней ЛЮБВИ,я не хочу быть одинокой.........хочется подарить ЕМУ свою ласку,доброту,теплоту души и самое главное на этой земле чувство л.........strawberry75327,

P.S.Знаю,что пока что об этом глупо мечтать,потому что всё равно не сбудится..........жаль............но всё равно хочется всего этого............
f_7724896[1] (331x486, 116Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Декабря 2007 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvatis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стащила где-то в блогах, ня!







Мы бываем разные. Красивые
 (420x311, 18Kb)
и на любителя
 (304x420, 25Kb)
нам не чуждо любопытство
 (420x272, 10Kb)
романтика
 (420x319, 28Kb) (420x366, 18Kb)
и юмор
 (334x420, 34Kb)
мы любим узнавать что-то новое
 (420x315, 26Kb)
и стараемся не упустить свой шанс
 (420x315, 30Kb)
иногда у нас бывает дурное настроение
 (420x328, 30Kb)
а иногда мы просто милашки
 (420x273, 13Kb)
нам нужны друзья
 (319x345, 21Kb)
но часто хозяева оставляют нас скучать в одиночестве
 (315x420, 24Kb)
и тогда приходится дружить с кем попало
 (420x342, 34Kb)
иногда друзья совсем уж странные...
 (420x354, 33Kb)
а иногда нам приходится их придумывать
 (420x330, 35Kb)
Хозяева бывают разные. Иногда нам с ними везет
 (420x280, 19Kb)
иногда не очень
 (420x299, 51Kb)
некоторые носят нас на руках
 (420x253, 21Kb)
а некоторые гонят отовсюду
 (323x420, 34Kb)
а иногда у нас и вовсе их нет
 (420x312, 42Kb)
Люди! Не забывайте, нам ведь так нужна...
 (420x322, 27Kb)
...ваша любовь!
 (420x420, 27Kb)


Поиск сообщений в Криша555
Страницы: [1] Календарь