-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПуфЫстИнЬкаЯ_КофЫчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) КаРтИнКи_и_ФоТкИ _КаРтИнКи_СеКс_ИсТоРиИ_ Моя_косметика -Конкурс_и_ты- Симпы_и_ПЧёлки Картинки_для_днева Operation_PHOTOSHOP
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей: 17
Комментариев: 85
Написано: 191





Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВИРТУАЛЬНАЯ ПОДРУЖКА!!!)

 (410x303, 22Kb)

Вы можете говорить с ней  на любые темы: увлечения, погода, любовь, секс, знаменитости. Как и любая девушка, она любит комплименты…


 


Если вы ее обидите, она уйдет и не вернется))).


 



 


Однако, автор предусмотрел такой поворот и с помощью кодовой фразы «ты злой клоун» ее можно вернуть. Но, не более 10 раз. Еще можно обратиться к ней с такой фразой: «прости меня, пожалуйста, маленького засранца», и тогда она все забудет). Короче, все как в жизни


 


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К БЕСЕДЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

Без заголовка

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения life_like_dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Тебя когда-нибудь предовали?.. (500x500, 31Kb)


Ты обижался...


 (700x525, 80Kb)


Плакал...


12_2 (350x277, 14Kb)


Начинал курить...


 (400x269, 34Kb)


Унижался и просил прощения...


 (496x431, 22Kb)


Хватаясь за последнюю возможность...


 (500x341, 49Kb)


Но и она разбивалась...


22417161_2639407лампа разбита (400x320, 19Kb)


Ты уходил...


 (545x600, 37Kb)


Тебе было одиноко...


13217657_waiting_for_love (300x505, 46Kb)


Было очень больно...


 (348x400, 25Kb)


Плохо и грустно...


 (x, 0Kb) (x, 0Kb) (300x424, 30Kb)


Но ты всё равно любил...


 (300x226, 11Kb)


Ты хотел покончить жизнь самоубийством...


 


 (x, 0Kb) (500x428, 23Kb)


Но ради чего?! не надо! жизнь продолжается и она ПРЕКРАСНА!!!


 


 (374x500, 35Kb)

Аж за душу взяло...

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Everly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хех, улыбнуло






Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)





Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)




Позитивный опрос (14 фото)



Поиск сообщений в ПуфЫстИнЬкаЯ_КофЫчКа
Страницы: [1] Календарь