Приветичек!!!я стала твоей новой пчёлкой,становись и моей.Дневничек у тя хорошенький!Добро пожаловать ко мну)
а там че искуственный снег лежит????мм..прикона....тож хатю))
_ВрЕдНаЯ_БеЙбА_, спасибо, с удовольствием стану твоей пчелкой..
Да... снег искуственный.. ыыы.. так прикольно.. но цены...... я в ауте была.. просто пипец.. Прикиньте, в самих карпатах ( в Букавели) одна миска борща стоит от 40-ка калов.. я в шоке!! ыыыыыыыы