-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seli_van

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1174





у нас обоих был жар

Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 22:44 + в цитатник

-ань,а вот ты представь,если ты и есть моя судьба.

-я на твое разводилово больше не ведусь.знаем,плавали)

-ну-ну.ты смотри,я ведь однолюб.


Oh i`m so naive yet so

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 00:18 + в цитатник

я готова.

смотреть в глаза так преданно-нежно и улыбаться каждый час.

не пилить-зудеть-нудеть-истерить,а просто тихо быть рядом,если необходимо.

быть нужной,полезной и красивой по мере возможностей.

разделять увлечения,выручать с авралами и вытаскивать из проблем.

футбол-кино-домино-пиво-друзья-работа-твоя мама.что угодно.
 

ты вот только найдись.даже не сейчас,ну хотя бы лет через 5.даже 7.и может 10 подожду.

а то я отдаю все свое тепло книгам и одеялу.


 


тщедушно здите

Среда, 02 Февраля 2011 г. 01:26 + в цитатник

ибо нихера не круто в институте

раньше все было крепче,веселей,активней.

никто в жопу не работал,все любили,разговаривали вживую.

знали с детских лет друг друга и ели вместе.

пили,кутили,танцевали,рыдали,гуляли,организовывали,побеждали,уезжали,возвращались,и снова пили,курили,употребляли,злоупотребляли,материли,помогали,списывали,стебали,истерили и были вместе.

мб остальным моим легко.у них и там активно,и весело,и задорно.

мб у меня так уныло,вот я и скучаю.

но только наши фотографии стоят на рабочем столе с самого лета.

 

 


про жалко,которое не у пчелки.

Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:19 + в цитатник

мне жалко,очень жалко.
что я так и не узнала,не докопалась до истинного тебя.
что завтра у тебя день рождения,и очень хочется позвонить и поздравить,нуасмысл?
что возможно все могло быть иначе у нас с тобой
что ты так и не подарил мне наклейки с енотами,и вряд ли подаришь
что ты сумел исполнить одну мою мечту,а я не успела сделать этого для тебя.
что я не могла называть тебя по имени и смотреть в глаза-сразу рыдать хотелось.странный рефлекс,да?
что я не знаю,кто и где оступился,и почему ты все-таки не позвонил.
что может быть это был обычный пикаперский развод,но я верю в лучшее в людях.и в твои слова.и глаза.до сих пор,дура,верю.
что наверное ты и поступил как гандон порядочный,но ты был хороший.ведь ночью будучи в щи я пробормотала:"Артем,ты очень хороший"

недоулыбалась,недосказала,недочувствовала.
спасибо за возвращение к жизни,хороший.
может быть когда-нибудь мы встретимся с тобой

 (604x335, 53Kb)

нг_2011,епт.(спустя 2 года)

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 23:00 + в цитатник

пока улица затихает в предвкушении недалеких уже криков "с новым годоооом!!" и оглушающих разрывов хлопушек
я,как запоздалый дед мороз,несусь с коробками конфет через нашу\мою\твою детскую площадку наедине со снежинками в свете фонарей
сегодня я вернусь туда,где все закончилось,и тебя ни за что не увижу-ведь твои окна слепо глазеют темнотой,а машина твоей мамы больше не белеет сугробом возле подъезда.
все определенно хорошо,ведь только что пришла Женька и обняла,тихонько шепнув на ухо,что соскучилась.конечно,через минуту мы уже хохочем,ведь у нее от крепких объятий лопнула лямка платья)))
скоро я увижу все остальных моих любимых)
а пока
с новым годом
спасибо всем,кто был со мной


не,ну ты нормаЛНая вообще?

Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 00:47 + в цитатник
блин.
вот мало твоих приколов-закидонов и всех удивляющих проявлений вечной любви и BFF
еще и НГ.ага да.как же.30 раз.

вот ведь меня накрыло.я прям от ваших этих 3 сообщений чуть траху не дала,правда.
как вспомнила твое то давнее пятничное пятичасовое смс "если ты не хочешь,я ничего делать не буду,не пойду никуда".
как же.не пошла бы ты никуда.
какое доверие ко всем чертям????
о чем вы,ребят?
я теперь любому на вопрос "а почему вы разошлиииись?" смогу ответить:"потому что кое-кто всегда был хуйней".

давайте я вас погружу

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 02:13 + в цитатник
в экономике есть понятие номинального и реального ВНП.
реальный ВНП высчитывается относительно какого-то базового года.
так может и мне,подводя итоги 2010 года,стоит иначе взглянуть на счастье?
ну да,реально счастливым 2010 не назвать.если брать за базовый 2008 год,то уровень счастья определенно очень низок.
ну а если представить счастье номинальным,то 2010 был очень даже ничего.наверное.хотя....
лучше мне не думать.у меня это плохо получается.

странная,да?

Среда, 22 Декабря 2010 г. 23:02 + в цитатник
мне нравится одиночество
всосите.

fuck yeah

Среда, 22 Декабря 2010 г. 22:58 + в цитатник
да
это классно,когда уже неделю подряд во входящих последние 15 смс от м-видео и мтс.
я популярна.

что ж так

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 17:01 + в цитатник
хреново все,а?
и всё не так,и все не такие,и вообще.
не чувствую,где и кто настоящий и искренний.
одни замудренные слова об одиночестве и покинутости.надоедает.

последняя буква алфавита

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 00:30 + в цитатник
я не хочу никуда смотреть-у меня болят глаза.
я хер кладу на учебу.
я скучаю по школе и тусую там по полдня,понимая,что все уже не будет,как раньше.
я изо всех сил держусь своими хилыми ручонками за прошлое.
я вижу,что у всех грузак.
я с каждым годом понимаю,что проблем все больше и больше.
я не знаю,зачем это все.
я надеюсь,это просто год такой.
я заметила,что уже который год подряд в декабре утешаю себя этим.

л.и прочие обстоятельства-2

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 00:44 + в цитатник
мы недавно по английскому писали письмо своему другу в англию(привет,егэ!)
письмо В. начиналось с "Hi,Jane!"
в этот момент я задумалась над тремя вещами:
1)В.такой хороший потому что так сильно любит Ж. или ее недоступность и сотни километров влияют на столь нежное отношение к ней?
2)если и вправду хороший и так любит,такие еще бывают?
3)если и вправду такие существуют,где можно записаться в очередь на встречу такого хорошего?и не одного,у меня подруги имеются.

ааааааааааа

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 00:31 + в цитатник
сучье ощущение ненужности и тухлости поглощает меня.
давно не было настолько однобоко все.



Процитировано 1 раз

24

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:13 + в цитатник
пока я сделаю домашку по латыни,слово sum я переведу раз 15.
это значит "быть,существовать"
для меня это уже как мантра и установка на выживание
быть
существовать
sum,fui,est,esse.

Совет дня!

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 23:23 + в цитатник
будешь дрочить-сможешь забыть

всё на свете из пластмассы

Пятница, 10 Декабря 2010 г. 23:17 + в цитатник

я люблю шоколад с начинкой

а мармеладки нравятся с наполнителем.

наверное,для меня обязательно наличие хоть чего-нибудь внутри.


погасившая свет в комнатах

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 20:54 + в цитатник
полтора года назад на моей кухне она из-за ревности к нему кромсала на КУСКИ кожуру апельсинов.
сейчас по пьянке из-за него же,уже не ее,мальчика,она строит пирамидки из кожуры мандаринов
и параллельно с ним же разговаривает и смеется даже.
если б я была не я,я б не поверила,что так будет.
отпуская тебе грехи,не ругаюсь-обвиняю и люблю.

экономика меня убивает

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 21:57 + в цитатник
наткнулась на опрос
"Представьте себе:тонут 2 человека.Один любит вас,другого любите вы.Кого спасете?"
результат-3100 человек спасут того,кто любит их,а 8626-которого любят они.

любить невыгодно.


Поиск сообщений в Seli_van
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь