-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seli_van

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1174





ни о чем,собственно.

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 04:08 + в цитатник
пока рассвет превращает небо в полотно грязно-сиреневого цвета с переливами
пока поезд краснодар-москва мерно стучит колесами,в такт которых качается голова Женьки
пока кое-кто кое-где кое-как отдыхает или спит в предвкушении похмелья
пока меня душит странно-невообразимый кашель
я решаю,как жить дальше.



вроде бы все придумала,однако покоя не дает 1 вопрос
-не слишком ли жарко в институте зимой в сапогах на парах сидеть????

конченная-2

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 19:27 + в цитатник
я готова была Богу душу отдать за то,чтобы этот запах всегда был со мной.




сны,сбывайтесь,пожалуйста.

сели лаконично баналит

Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:46 + в цитатник
берегите тех,кто у вас есть
дорожите каждой секундой
потому что жизнь очень любит обрывать все слишком внезапно.
смиритесь с этим
и цените то,что имеете


____________________

не предавайте,чтобы потом не лить сопли.
но все-таки умейте прощать

Я ХОЧУ ПОСТУПИТЬ,ОДНАКО...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 00:00 + в цитатник
я,черт возьми,дура.
ибо скоро 11 и 15,а я хером по столу не ударила толком.
кооооонченая.

а вот если бы не лифт...

Среда, 07 Апреля 2010 г. 23:03 + в цитатник

черновики переполнены,

а в голове пусто.

когда я вышла из подъезда,я видела его отъезжающую машину.

это вот как понимать-

судьба меня уберегла от встречи

или просто в очередной раз врезала по роже с размаху??


знаете,

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 17:27 + в цитатник

я терпеть не могу,когда ЭТИ_СУЩЕСТВА_С_ПИСЬКОЙ мне говорят  "солнце-малышка-зайка-пупсик-мусик-ивсяпрочаяхуета"

НЕНАВИЖУ,когда говорят "девочка моя".брррр

черт.

и только попробуй меня назвать Анечкой.

голову размозжу.

 


ха

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - земфира

и мне удивительно понимать,

что ТЫ,которого я уже и забыть успела,зачем-то хочешь вернуть те несколько месяцев каких-то "отношений".

три года прошло по-моему.

а ты просто решил мне написать,предложил встретиться и рассказал,какая я хорошая.

за твоими строчками и приглашением на вкусный ужин я сначала не видела ничего,кроме дружбы.

я разучилась видеть какие-то другие эмоции.

даже когда я напрямую тебе сказала,что такой покореженный металлолом,как я,тебе не нужен,

ты все равно уверен в том,что сможешь изменить мой взгляд на парней и отношения.

 

я никогда вас не пойму,мальчики.

***

и все повторяется вновь:весна,контакт,леша,да не тот.


тот,да не тот

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:47 + в цитатник

когда сдуваете ресничку и загадываете желание,

ВСЕГДА уточняйте его по максимуму.


ябвдула

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:59 + в цитатник
"с тобой поговорить, как дерьма поесть" ©mum
каждый день еще круче предыдущего.
ай хоуп,это всего лишь пмс,блять.
я кончаю
ругаться.

болваш,

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 22:08 + в цитатник

ты просто помни,что можешь уткнуться в мое плечо.

я всегда буду рядом.



уже привычно

Четверг, 28 Января 2010 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Brainstorm-Colder

а меня греют их улыбки

которые я давно уже не видела

ее посты

про весну.такие нежные.

бернардо-овечья кофта создает тепло

да так,что на улице для меня -17=+2.

кошка греет,рано утром плюхаясь мне на живот.

мысль о том,что мне,в принципе,не на что жаловаться.

кому-то гораздо хуже,чем мне.

как майский ветер для меня разговоры с только что проснувшейся Же.

такая она милая,когда смеется.

меня много что греет.

мне совсем не холодно.

мне обычно.

 

и вообще

можно быть счастливой и без  ♥.

надо попробовать.

 

улыбнитесь мне завтра,ладно?)


ТЫ

Четверг, 21 Января 2010 г. 00:01 + в цитатник

разрушил мой мир

перевернул с ног на голову сознание

испортил нервы

искромсал все,что внутри

ограничил курс мыслей

стрелки времени перевел на себя.

мне проще тебя ненавидеть

 

 

 

 

 

 

 

 

 

но я так скучаю

 


и еще!

Четверг, 14 Января 2010 г. 23:52 + в цитатник

я когда-нибудь не удержусь

и тупо скину тебе ссылку на эти записи

отбитые моими кривыми пальцами

вызванные моими тупыми чувствами

берегись


Послушайте!©В.В.М.

Четверг, 14 Января 2010 г. 23:42 + в цитатник

...если бы я только на секунду могла себе представить,что меня ждет

я бы не ответила тебе в тот весенний день на обычное приветкакдела.

хотя кто знает.ведь все имеет свою причину и следствие.

может то,как я сейчас живу - цена за дни моего счастья?

неужели оно так дорого стоит...?

 

"ведь,если звезды зажигают-

значит-это кому-нибудь нужно?"

 

 

 


Я реально не думал, что выйдет такая ситуация. (с)

Вторник, 12 Января 2010 г. 22:28 + в цитатник

"правда.вот знаешь,я только сейчас поняла,что там можно было быть такой,какая есть.не заморачиваться вообще о сказанном,о проблемах каких-то.легко так.вы меня не знали,я вас не знала-можно показать себя настоящую.а тут уже не так,как в "гидроузловской") жизни.
выносит просто мозг этот нереальный контраст между двумя мирами.так мне вас не хватало.чтобы непринужденно,обычно общаться.тупо ржать над ерундой.быть максимально открытыми.там жизнь подвисает и можно ощутить настоящее счастье.ваши улыбки,такие яркие,ежеминутные,стали одной из самых больших моих радостей за последнее время.эти 5 дней просто намертво впечатались в мысли."

 

и я вас по-настоящему полюбила.вас,5 дней радости,искрящейся в уголках глаз,в пьяных затягах сигаретами,в наших экспромтах,в ночных переговорах через розетку.

такого не будет уже.

зато было.супер фразы,ваша вечная мафия и водка "праздничная" по очереди из моего чемодана.

спасибо за искреннюю радость,алкоголики из гидроузла.

сао.

 


нг_2010,епт.(спустя год)

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 20:58 + в цитатник

и я хочу быть твоей

для тебя

такой приторно-идеальной

такой,как нужно

например,с ровными стрелками,знающей все законы макроэкономики,лучше всех разбирающейся в звездном небе и умеющей потрясающе готовить

мне похер на слова "люби такую,какая есть",я хочу быть ИДЕАЛЬНОЙ

чтобы так,как ты хочешь

 

и я была такой

но это уже история

"ты такая,знаешь...нет ни одного минуса....не думал,что бывает такие,как ты..."

год впустую

а я все та же

все также повышаю градусы,вечно на розливе,ругаюсь матом и курю ментол по пьяни

да вот только тебя у меня нет

 

дед мороз,сделай нас всех счастливыми,пожалуйста

 

 

 


"Чем лучше я узнаю людей,тем больше я люблю собак"

Четверг, 17 Декабря 2009 г. 22:36 + в цитатник

второй день подряд попадаются ужасные видео вк

как какие-то мрази мучают животных

я смотрю эти видео всего секунд 20

и мне уже плохо

КАК так можно поступать??

бог ты мой

заживо сдирать с животных мех

они еще кричат,а их бьют битой по голове

ради меховой шапки какой-нибудь.

или просто чтобы снять прикольное видео

сидящему на огромной цепи  котенку выжигать глаза сигаретой и наступать на него каблуком

блять

суки

я бы их сама переубивала нахер

 

животные так не поступят

я не включаю сюда случаи,когда у животного неуравновешенная психика

или пса всю жизнь натравливали на кого-нибудь

люди тоже такие бывают

но НИКОГДА они не станут лицемерить

обманывать

предавать

мучить ради забавы

потому человек,блять,верхушка животного мира.

ничего подобного

ежи и те лучше нас.

 


...и может ты вернешься

Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Slim-Крылья

они падают,одна за другой,устилая собой черный асфальт.

а у меня перед глазами пелена воспоминаний

и в голове таакое творится,что никому не пожелаешь.

...

тот декабрь стал для меня одним бесконечным и беспросветным днем

8.12.08

зима без снега

тогда я в первый раз ушла.

 

я шла и слышала только стук каблуков

меня как будто окунули в мир тишины и готовящихся на выход слез

я уже не могла себя больше обманывать

правда окружила меня

резкая,беспощадная и так далеко запрятанная

это конец.

она кричала из каждого уголка сознания

выглядывала из-за угла,как маньяк-убийца

и кромсала меня на миллион осколков.

у меня даже получалось идти гордо так,как будто все равно

не оглянулась ни разу.

 

 

но тебе-то догнать меня на раз-два

и вот я уже стою,уткнувшись в твое плечо,а ты так крепко-крепко держишь меня,что я могу задохнуться.

да и не нужно ничего,только стоять бы вот так посреди дороги и дышать тобой.

и я снова заткнула суку-правду

а зря

 

 

тупые бессонные ночи

подушка мокрая по утрам

лежать бы так,пока ты не придешь и не вернешь к жизни

не пришел

не вернул

не попытался даже

а потом я ушла во второй раз

навсегда

мы чокнулись с девчонками ред буллом,пропели  про single ladies

но это ничего не изменило

декабрь перетек в январь,февраль и так целый год прошел.

 

 

один бесконечный и беспросветный год

напивалась до потери сознания и доверия мамы

не помогло

значит,используем метод от противного

 

завтра

завтра

завтра

 

я не знаю

как

что я буду делать

"главное-импровизация!" ©


и только попробуй не прийти

отобрать у меня последние крохи надежды

ведь этот декабрь не такой

ведь сейчас идет снег

 

 

 


твоюжемать

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 19:10 + в цитатник
Настроение сейчас - в а**е

я могу обмануть свои мысли

могу заставить себя не думать

могу делать вид,что забываю

но я не смогу сделать так,чтобы сердце не сходило с ума.

 

 

2 замедленных удара-то время,необходимое мне, чтобы понять,что это ты.

время останавливается.сердце тоже.

я заставляю себя идти мимо,считая секунды звенящей тишины.

1

2

3

4

5

6

7

что-то внутри разрывается от напряжения и я боюсь,что все услышат этот безумный стук.

как будто я состою из миллиарда мечущихся частиц.

сердце знобит.

колени просто подгибаются.

воздуха ноль.

руки трясутся до сих пор.

твоюжемать,это НЕНОРМАЛЬНО

и кажется,что это убьет меня.

 

***

 

 

-ань,а ты почему с лешей не поздоровалась?

-ну он вроде как-то занят был

 

 

 




Поиск сообщений в Seli_van
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь