-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тааанечкаааа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 411


Какие же некоторые люди свиньи((((

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Ни хера там не играет
 (300x400, 62Kb)
Настроение сейчас - херовое

Правильно некоторые говорят - не делай добра, не получишь говна!!!!!
на хер вообще согласилась помочь, ведь знаю же все кончится херова.........
некоторые считают себя слишком умными , тагда пусть все сами и делают, я нехера делать больше не буду, надоело ещё и на жалость пытаются мою давить. бесит!!!!!

OrangeLusik   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 11:56 (ссылка)
посылать таких надо куда подальше =\
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_девица   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:35 (ссылка)
Тьфу на таких людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Гретчина_Ирина   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 12:41 (ссылка)
тань а ты про кого?О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Тааанечкаааа   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 13:42 (ссылка)
неважно Ир , серавно ты его не знаешь......
Ответить С цитатой В цитатник
-Fen-   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
эммм.....ну судя по твоему ответу на комент ире, тя обидел парень! Скок раз мну те говорить незагоняться и даж не переживать из-за них? есл ты не перестанешь переживать жопу надеру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку