Какие же некоторые люди свиньи((((
|
|
Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:54
+ в цитатник
В колонках играет - Ни хера там не играет
Настроение сейчас - херовоеПравильно некоторые говорят - не делай добра, не получишь говна!!!!!
на хер вообще согласилась помочь, ведь знаю же все кончится херова.........
некоторые считают себя слишком умными , тагда пусть все сами и делают, я нехера делать больше не буду, надоело ещё и на жалость пытаются мою давить. бесит!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-