-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_Раскольникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СашБаш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 36
Комментариев: 372
Написано: 1801


Поверхностный взгляд.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


фанатка_рус_рока   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
гуманитарные наукии тоже хорошая вещь,смотря как на них посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
фанатка_рус_рока,
Я не про науки.Про себя знаю-если не биофак,то филфак.
Я про Дух.
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
"Звенигородская биостанция"? Если это про подмосковный Звенигород.. хех, я здесь живу. не совсем в тему записи, хз.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Monomaniac,
Подмосковный.Там рядом есть биостанция МГУ.С крепкой научной историей.
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Это разве не она горела?
Где-то фотографии старые у меня оттуда были.. Сейчас попробую найти. Еще такие черно-белые.
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:07 (ссылка)
вот одна
 (604x396, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Горело.Не вся.Но летом нам жить там негде...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Monomaniac,
а есть еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Есть еще штуки четыре, но воздержусь, наверное.
 (368x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Тогда выложу.
 (271x480, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
+
 (604x418, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
+
 (604x435, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
+
 (325x480, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:10 (ссылка)
+
 (338x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:11 (ссылка)
Все, больше у меня нет
 (604x439, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:12 (ссылка)
а почему горела? несчастный случай, ну не знаю, как это еще назвать, или, может, подожгли?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:13 (ссылка)
Вот.Сейчас так.Фотки ребят.
 (457x699, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:15 (ссылка)
2
 (700x480, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
ваа, такие красивые рисунки. а что это за.. ящерки? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Monomaniac,
Это тритоны.И человек,который знает их лучше всех в России.
Их теперь нет.История.Сгорели...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:24 (ссылка)
Monomaniac,
Спасибо тебе большое!Это фотки НАШЕЙ жизни.Только в прошлом.Ничего не изменилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
очень жаль.. но ребята, я вами восхищаюсь.
хорошо еще, что фотографии остались.
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:27 (ссылка)
не за что) если мне повезет, то еще достану.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
Monomaniac, В смысле-восхищаешься?
Обычная полевая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Вы нашли себя. Я уже про это говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Monomaniac,
О нет!Далеко не так!
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Не думаю, что я бы стала досконально изучать тритонов, или еще кого-нибудь/что-нибудь только из-за того, что НУЖНО учиться. Исследования должны проводится с большим желанием получить конечный результат, но и с желанием знать больше о данном.. объекте. Иначе будет лишь 'поверхностный взгляд'.
Многого не дописываю, но ведь ты поймешь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Я понял каждое слово!Это и есть настоящая наука.
Ответить С цитатой В цитатник
Monomaniac   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:08 (ссылка)
Ну а вы ведь настоящие ученые. Или собираетесь ими стать. 'Я не волшебник, я только учусь' )
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
Собираемся только.Неоперившиеся птенцы..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку