-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_Раскольникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СашБаш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 36
Комментариев: 372
Написано: 1801


Рвется.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Масленица   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
когда пишется - легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
Масленица,
Легче,безусловно.Абсолютно отрешаешься от всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Горящая_бездна   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
ооо, "бизнес-луна" это гениально.. так правдиво.. черт.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Горящая_бездна, Это не гениально.Так есть в моей голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Драфт   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:50 (ссылка)
сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Драфт, Какая разница.
Это кусок песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Драфт   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
А я разве что-то говорил про разницу?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Про разницу сказал я.Очевидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Драфт   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Только к чему это ты сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:57 (ссылка)
Нет разницы-сильно или нет.Это никуда не попадет дальше.Только во мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Драфт   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
Как же, имеет, это в тебе и это сильно.
И оно уже попало дальше - ты выложил его в инет. Разве не так? А вообще не стоит за морачиваться на тему дальше-недальше. Пиши, пока пишется.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Раскольникова   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:04 (ссылка)
Пишу,пока живется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку