-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Juli

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 74
Комментариев: 289
Написано: 610


[#25]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yummi_Daria   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Согласна.
Вооюще не парься детк ^^
Все же так афигено аррр ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеРка979   обратиться по имени хм..ну наша адменистрация нехваткой мозгов страдает...... Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:59 (ссылка)
а про друга это ты про кого??про говно или нет??
нового нечё у меня..всё старое....дела норм...)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеРка979   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:00 (ссылка)
хм...ну наша администрация страдает нехваткой мозгов...
а про друга это про кого?про говно??
нового у меня нечё...дела норм вродь..)
Ответить С цитатой В цитатник
--Juli   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:46 (ссылка)
ch0c0late_butterfly, ыы, мурк)
Ответить С цитатой В цитатник
--Juli   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:48 (ссылка)
ЛеРка979, точно( администрация туповата :(
про гавно..про то самое((
Ответить С цитатой В цитатник
Фамильера   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:37 (ссылка)
а у тебя уже среда?)))) девушка, Вы живёте будущим днём)))))
кстати, у меня тоже день - полная лажа сегодня. не задалось всё, начиная с погоды!!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
--Juli   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Фамильера, ой) чото я туплюю))) мурк.
а погода по-моему крутая, только немного жарко!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фамильера   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:57 (ссылка)
-Не_сравнивать-, погода ужасна. в школе-жарко, на улице-холодно(( не прёт ваще. не алё. совсем. дождь, ветер, грязь, пыль, юбка на ушах, на башке гнездо.. фу!
Ответить С цитатой В цитатник
--Juli   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:44 (ссылка)
Фамильера, согласнаа...в школе жарко)) но погодаа вроде нооорм.
Ответить С цитатой В цитатник
____Me_to_You____   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
ЛеРка979, чё за говно?.....хD
Ответить С цитатой В цитатник
____Me_to_You____   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:13 (ссылка)
да.....мя тоже бесят тупые правила нащёт внешнего вида....:/
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеРка979   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 16:56 (ссылка)
____Me_to_You____, да там есть одно:DDDDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:33 (ссылка)
хм.. всегда раздражала меня форма в школах.. бррр. слава богу, в наше время этого не было
Ответить С цитатой В цитатник
--Juli   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
____Me_to_You____, ага..бред(
Ответить С цитатой В цитатник
--Juli   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 17:46 (ссылка)
_-_Stephanie_-_, ужас просто(( повезло вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку