-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --Juli

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 74
Комментариев: 289
Написано: 610


[#23]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛеРка979   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
я тя тоже люблю))
что касается дружбы между мужчиной и женщиной..она есть!..иногда даже лучше доверять мальчику а не девочке.....но дружба такая есть!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Juli   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
ЛеРка979, :* знаю.. но просто иногда дружба не взаимная, ну для одного дружба для другого чтото большее. Вобщем ты поняла мою мысль)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛеРка979   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
-Не_сравнивать-, ну да..впринцепи поняла))и где то соглашусь..)
Ответить С цитатой В цитатник
MaLiNa_the_one   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 13:45 (ссылка)
есть эта дружба.......и это замечательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
--Juli   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
ЛеРка979, :)) мур.
MaLiNa_the_one, даа))
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Stephanie_-_   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 17:52 (ссылка)
я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Она самая крепкая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку