-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрАсОфФоЧкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Критика_ваших_дизайнов novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1949


........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sponge_girla   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
СОлнце моё!)))Чмак)))Не расстраивайся всё хорошо!)))У тебя всё хорошо!))И никогда ты никому не чего не портила!))У тебя море талантова не расстраивайся очень скоро ты поймёшь своё предназначение в жизни!))))))И пожайлуста не плачь!)))Это вот мну надо плакать ко мну сегодня "в гости" ЛОР придёт!((((((((((Ладно позвони мну!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ашелка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
тюю ану ЩАС БУДЕМ ПОДНИМАТЬ САМООЦЕНКУ!!!
1 Ты веселая!
2 Ты всегда можеш дать совет!!помагаеш чем можеш!!
3 У тебя как и у меня бурная фантазия!значит ты не серая скучная а человек с глубокой душой!
4 ты очень симпотичная
5 вот видеш ты не можеш поставить себя выше когото!значит ты не гребаная егоистка а это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ +
6 ты способна переживать по пустякам значит ты не черствая а очень нежная и ранимая!!
Мне продолжать?я могу еще!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсОфФоЧкА   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
Ashella, Ёже4ка, Спасибо вам за поддержку....)
Ответить С цитатой В цитатник
ohmygosh   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:29 (ссылка)
Не расстраивайся! Жизнь прекрасна и ты тоже)))ну и что так из за этой дурацкой самооценки убиваться? И вообще никому не верь по поводу самооценки. Вот все в школе думают что у меня она завышенная, а папка думает что она у меня заниженная. В общем в этом деле не доверяй никому! У всех разное мнение, мы как то тоже по обществу тест на самооценку писали и не один раз. Постоянно разные результаты. Это все чепуха!Ashella, права! Ты нежная и ранимая самооценка тут не имеет никакого значения. Просто по этому поводу не убивайся. ну заниженная и заниженная. Поверь на тебя это не особо влияет
Ответить С цитатой В цитатник
_Lucky_girl_   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:45 (ссылка)
Ну, не надо расстраиваться. Эти дибильные школьные тесты никогда не бывают правы. Это я уж точно знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
hi-lola   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 14:49 (ссылка)
бедная(плюнь на всех....а маме скажи, что ща не хочешь говорить)))и кстати...как всё сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Ашелка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:39 (ссылка)
КрАсОфФоЧкА, зай ну незачто конечно!!ну подними немножко повыше носик=)не растраивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
just_me_from__me   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
да ну брось ты думаешь у тя таланта нет писать? ты чё ты же ГиПЕР пиПер весёлая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sponge_girla   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 17:42 (ссылка)
КрАсОфФоЧкА, Солнце моё !)))Всё будет хорошо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
не раСстраивайся..всё пройдёТ))
а на счёт мамы,ты правильно сделала..может она тебе чем-то поможеТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Regine   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
Ленульник, хорош расстраиваться! Ты должна ловить из всего позитив, смотри, у тебя нет пацана, значит ты можешь жить в полную ногу без угрызений совести и скандалов с его стороны! Ну а в то, что у тебя занижена самооценка это вообще прекрасно! Значит ты лучше, чем ты о себе думаешь и это прекрасно!
А ещё вырубай эту фигню!
Ответить С цитатой В цитатник
midili   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
норм.Ты это не растраивайся!!!!!
У нас как то было по психологии нарисовать дерево(тоже само оценка)ну я нарисовала дерево которое разукрасила разными цветами(потому что придумать было не чего)и провела одну ветку на которой написала ЛЕНЬ(ну типо чтоб она поняла что мне лень всё писать).Ну так я работу и сдала!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
midili   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
А насчёт текста не растраивайся!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
midili   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
А текст был на оценку?
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсОфФоЧкА   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:53 (ссылка)
midili, Эт вообще не тест был...Просто работа в которой мы проверяли самооценку....
Ответить С цитатой В цитатник
КрАсОфФоЧкА   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Ёже4ка, Ashella, Nattochka, _Lucky_girl_, hi-lola, Smile_Doll_forever, -JulkinZz-, Regine, midili, Спасибо вам огромное за поддержку)))Люблю вас всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
леночка93   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
да не растраивайся зай)))) она у тя нормальная
Ответить С цитатой В цитатник
--кактусёнок--   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:28 (ссылка)
не расстраивайся_))у мя не лучше было_))
Ответить С цитатой В цитатник
юличка_13   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:49 (ссылка)
Красавица моя всё у тебя будет хорошо ты очень весёлая всех поддержешь в трудную минуту я ещё никогда не встречала подобного человека ты просто золото!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ашелка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
КрАсОфФоЧкА, и мы тебя очень очень))не растривайся пожалуста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку