Исходное сообщение СлаДкАЯ_КОнФетКода!неужели завтра последний день!невериться что скоро каникулы!!!
СеНя ВсЁ На ЧиНАлОся С дЕсПоНЦЕриЗаЦии А ПОтОМ ВсЁ ЗаШиБИся!!!!!!!!!! БыЛ КонЦеРт А ПотоМ дИсКаТека прОСто СуПЕР!!!!!ПоТОм БлИжЕ к КонЦу ЗАбоЛЕла БаШка и ВсЁ Мне БыЛо ПоФиГ!Воть и ВсЁ А ЗаВтра ПоСлЕднИй День Ура ! И на КонЕц КаНиКулЫ!!!!!!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |