-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ада_Пересвет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1633


Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина_Сапрыкина   обратиться по имени Москва- мать русских!!! Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:53 (ссылка)
Ада, а мой город оказался, Москва!
Я вообще-то душой очень русская,
поэтому и английский ну никак не
даётся.
Спасибо за тест.
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 09:23 (ссылка)
Всякое в жизни видал, но чтобы так? ("Английское простодушие, искренность и верность"). Можно, конечно и продолжить: сдержанность французов, горячность финнов, белизна негров и т.д. Кто составлял тест? Приз за объективность - в студию!
С поклоном..
Ответить С цитатой В цитатник
Ада_Пересвет   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Всякое в жизни видал, но чтобы так? ("Английское простодушие, искренность и верность"). Можно, конечно и продолжить: сдержанность французов, горячность финнов, белизна негров и т.д. Кто составлял тест? Приз за объективность - в студию!
С поклоном..

Я в тот момент английский... ммм... совершенствовала на замечательных курсах в Интернете, поэтому мне, знать, так понравился результат теста... :) Спасибо, что напомнили о нём! Сейчас пройду ещё раз. А Вы проходили, кстати?
Интересно было бы также узнать поподробнее, как Вы относитесь к понятию "национальный характер". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ада_Пересвет   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 07:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Ада_Пересвет

Что интересно: я за полтора года сменила много пристрастий, а результат - тот же! :)



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Лондон

Вам подходит столица Великобритании - Лондон. Английское простодушие, искренность и верность всегда с вами, и вы по праву - прекрасный человек!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Ада_Пересвет
Исходное сообщение Иван_Меньшой

Всякое в жизни видал, но чтобы так? ("Английское простодушие, искренность и верность"). Можно, конечно и продолжить: сдержанность французов, горячность финнов, белизна негров и т.д. Кто составлял тест? Приз за объективность - в студию!

С поклоном..



Я в тот момент английский... ммм... совершенствовала на замечательных курсах в Интернете, поэтому мне, знать, так понравился результат теста... :) Спасибо, что напомнили о нём! Сейчас пройду ещё раз. А Вы проходили, кстати?

Интересно было бы также узнать поподробнее, как Вы относитесь к понятию "национальный характер". :)

Простите, но к тестам отношусь более, чем скептически. Серьезны только профессионльные тесты, но они в блогах не появляются. :)
Насчет национального характера - это Вы серьезно или просто к слову?
Если серьезно, то скиньте мне адрес своей эл.почты. В архиве где-то надо поискать - пришлю что-нибудь занятное.
С поклоном..
Ответить С цитатой В цитатник
Ада_Пересвет   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2011 г. 07:06 (ссылка)
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Исходное сообщение Ада_Пересвет
Исходное сообщение Иван_Меньшой
Если предложению было не " к слову", то очень любопытно было бы почитать! Заранее спасибо!
Основная моя почта: ada-peresvet@mail.ru


Всякое в жизни видал, но чтобы так? ("Английское простодушие, искренность и верность"). Можно, конечно и продолжить: сдержанность французов, горячность финнов, белизна негров и т.д. Кто составлял тест? Приз за объективность - в студию!

С поклоном..



Я в тот момент английский... ммм... совершенствовала на замечательных курсах в Интернете, поэтому мне, знать, так понравился результат теста... :) Спасибо, что напомнили о нём! Сейчас пройду ещё раз. А Вы проходили, кстати?

Интересно было бы также узнать поподробнее, как Вы относитесь к понятию "национальный характер". :)


Простите, но к тестам отношусь более, чем скептически. Серьезны только профессионльные тесты, но они в блогах не появляются. :)
Насчет национального характера - это Вы серьезно или просто к слову?
Если серьезно, то скиньте мне адрес своей эл.почты. В архиве где-то надо поискать - пришлю что-нибудь занятное.
С поклоном..
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Меньшой   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2011 г. 05:36 (ссылка)
Исходное сообщение Ада_Пересвет
Исходное сообщение Ада_Пересвет

Если предложению было не " к слову", то очень любопытно было бы почитать! Заранее спасибо!

Основная моя почта: ada-peresvet@mail.ru

Отправил. Не знаю, дошла ли книжка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку