Без заголовка |
насюша сегодня вытащила на консультацию по русскому. ничё не писали, потом с риткиной тетрадки отксерили.
и пошли погулять.
погода изумительная, просто на удивление... такой контраст по сравнению со вчерашней. мы были и в парке, и просто в центре. там опять как на публичке устроили роллеры малые сходку)
вику опять чуть не убила. блин, малая... пусть з зыком следит, не нравится мне что она такой борзой становится. пусть скем-то базарит так, а со мной уважительно. я ей бля не чужая, и научу грамоте.
вобще я злая немного в последнее время. в субботу так охота было на карася нарваться. какой-то прилив был.
щас брать велось и на стадион!
ююю звонила недавно, училась на машине ездить. дядя лёша учил. сволочь) они всегда что-то без меня предпринимают.
а кот сегодня в моих глазах немного упал. ну как сказать немного? рухнул с вышки. сидел в чон-чуне с сомнительными девочками. черт, с его мралью и силой мысли мог бы получше разбираться в людях. его дело. плащ-палатка=)
а, в парке с ситало стебались долго, и женька ким тоже был. думала недолго поболтать - не вышло.зависли) наська потом отошла - пришел виталик. ну я не хотела с ними, т.к. виталик со мной не общается.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |