я бы сказала так: каждый человек сам выбирает, кем ему быть в этом мире, заявляет претензию на это место, а окружающие начинают считаться с этим мнением....
если всю жизнь искать только ответы - ты никогда их не найдёшь... пора действовать)
_SweetY_RaiN_, это тема к размышлению nastee, да нет просто для каждого они своиSterv_OZinKA, в первом полностью соглашусь с табой точно подмечено а во втором задуматся об этом надо да и найти можно а вот стоит ли дейсвовать это решать каждому для себя