Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Стана2
Стана2
Аватар Стана2
Стана2
Стана2: Дневник Стана2
07-12-2007 18:24 (
ссылка
)
Кофейка! и тебе здраваствуй!
Вас все еще ебуть? Тогда мы придем к вам!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стана2
Стана2
Стана2: Дневник Стана2
07-12-2007 18:21 (
ссылка
)
Мася, превед и тебе, дорогая! Почему на аватарке все так хмуро?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стана2
КофейнаяПятница
Стана2: Дневник Стана2
06-12-2007 17:28 (
ссылка
)
я тоже всех люблю! МАМУ, и ее детей)))))))))
ну то есть Никитку, и Андрюшу)))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
КофейнаяПятница
masenysh
Стана2: Дневник Стана2
06-12-2007 12:34 (
ссылка
)
и я, и я!! превед, дорогая!))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
masenysh
Тётя_Фордж
Стана2: Дневник Стана2
06-12-2007 09:04 (
ссылка
)
Я люблю тебя, дорогая!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Тётя_Фордж
Стана2
Стана2: Дневник Стана2
05-12-2007 19:27 (
ссылка
)
Здравствуй тетя Фордж!
У меня пока пусто, в свободное время, может займусь своим уголком, вобщем-то есть о чем писать эмоций море, главное успеть записать пока их не заглушила бытовуха.
Если чо, то я забегу к тебе, постучусь и чем ни будь порадую.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Стана2
Тётя_Фордж
Стана2: Дневник Стана2
05-12-2007 09:33 (
ссылка
)
:))))
как тут у тебя красиво, Мамочка!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Тётя_Фордж
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти