Стана2

Стана2: Дневник Стана2

07-12-2007 18:24 (ссылка)   Удалить
Кофейка! и тебе здраваствуй!
Вас все еще ебуть? Тогда мы придем к вам!
Стана2

Стана2: Дневник Стана2

07-12-2007 18:21 (ссылка)   Удалить
Мася, превед и тебе, дорогая! Почему на аватарке все так хмуро?
КофейнаяПятница

Стана2: Дневник Стана2

06-12-2007 17:28 (ссылка)   Удалить
я тоже всех люблю! МАМУ, и ее детей)))))))))
ну то есть Никитку, и Андрюшу)))))))))))
masenysh

Стана2: Дневник Стана2

06-12-2007 12:34 (ссылка)   Удалить
и я, и я!! превед, дорогая!))
Тётя_Фордж

Стана2: Дневник Стана2

06-12-2007 09:04 (ссылка)   Удалить
Я люблю тебя, дорогая!
Стана2

Стана2: Дневник Стана2

05-12-2007 19:27 (ссылка)   Удалить
Здравствуй тетя Фордж!
У меня пока пусто, в свободное время, может займусь своим уголком, вобщем-то есть о чем писать эмоций море, главное успеть записать пока их не заглушила бытовуха.
Если чо, то я забегу к тебе, постучусь и чем ни будь порадую.
Тётя_Фордж

Стана2: Дневник Стана2

05-12-2007 09:33 (ссылка)   Удалить
:))))
как тут у тебя красиво, Мамочка!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»