-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лика-царевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2007
Записей: 3
Комментариев: 22
Написано: 51




Не бойся влюбиться, страшись ошибиться.

Как влюбиться?

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 19:51 + в цитатник
Читаешь всякие разные сообщества, там постоянно кто-то в кого влюбляется, страдает, наслаждается, грустит, отчаивается, радуется. А у меня на сердце вечная зима. Чувства сковал лед, ростки мимолетных эмоций замела метель. Никто не мил сердцу, только и радуют, что новые наряды, украшения, подарочки, но и это теперь не имеет значения. Все надоело. Мне говорят: надо меняться. Но как?


Понравилось: 26 пользователям

Уроки батюшки Невзора

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
В далекой стране жил-был Иванушка-дурачок. И пришла как-то раз к нему Смерть. Подняла косу, замахнулась и спрашивает: "Знаешь, как жизнь коротка?". Иван глаза зажмурил и шепчет: "Сейчас похоже разумею, бабушка!". Смерть чирк и отрубила ему голову. "Тьфу, дурачина, так и не узнал", — вскинула косу на плечо и пошла прочь.

Эту байку мой батюшка рассказал, когда я приказала учителей присланных в темницу посадить. "Думаешь умная родилась, науки сами в голову влезут? Ан нет! Не будешь пытливость ума проявлять, так дурой и помрешь".
С тех пор я дюже умная стала.

Дневник Лика-царевна

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:57 + в цитатник
Царевна Тридевятого царства. Характер нордический. Внешность впечатляющая.


Поиск сообщений в Лика-царевна
Страницы: [1] Календарь