Их_Лебедых обратиться по имени
Суббота, 07 Марта 2009 г. 19:58 (ссылка)
Соньк, знаешь эта поддержка нам нужна, чтобы мы чувствовали опору под собой-твердое плечо. именно это делает нас сильными. потому что когда мы одиноки никто не скажет нам на сколько мы прекрасно выглядим. может скажут, но это так звучит как от мужчины, не так как от любимого мужчины) именно мужчины нас стимулируют быть лучше, превосходнее их во всем, как учебе, работе, в быту, и так далее)
кто-то может скажет, что смысл жизни в том, чтобы понять этот смысл. а ты наверное согласилась бы, если я скажу, что ее смысл в том, чтобы понять на сколько она бессмысленна) а может и не согласишься ;)
кстати. а что за фильм? ты очень меня заинтриговала)