merely_ksu, блин!ты задела за больное-я совсем не успеваю читать.из-за тяжелой сумки брать с собой книжки нет возможности,а дома так много дел,что времени нет.
блин.)завидую тебе!))
осенний ветер,кстати,не такой кайфовый.он меня продул в очередной раз.)но на улице клевая погода..
ты выздоравливай.)а то я приехала в лицей в..недавно вообщем,а Ксюша болеет!
:)
_Потерянная_в_ме4тах, да,я лыблюсь как ненормальная - самовнушение срабатывает по полной программе.)
не болей!чтож вы все прям..эх,хрупкие натуры!)
так,Машк,если ты присоединишься ко всем женским голосам,которые корят меня за то,что я не взяла номер телефона,то я просто застрелюсь-тем более в сложившихся обстоятельствах его номер был бы очень актуален^^
хах.оригиналки.) вот теперь я буду вас корить:И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЗЯЛИ НОМЕР? А?
ай.яй.яй.))
не смогу.расписание не позволяет./ мне обидно жутко,особенно потому что даже на сам концерт я не смогу приехать!
но я буду с вами всей душой и сердцем.))
вместо меня Алена?