WesT_WiND обратиться по имени
Пятница, 08 Августа 2008 г. 14:13 (ссылка)
Трогательный пост. А когда его читаешь из моей ленты друзей, то на фоне моего днева он выглядит красиво и красочно. А значит, скоро твои посты такими и станут! *пздц я бред написал xD*
Сонь, обидно, что так получилось, мы тоже очень хотели встретиться.. Но я уверен, что это еще получится, ибо иначе просто быть не может.
Кстати, почему Лера не появляется ни в аське, ни в дневе, ни вконтакте? У нее интернета нету?
Ответить С цитатой В цитатник