красиво, загадочно, неоднозначно... талант не пропьешь.
на такое трудно писать комментарии, как видишь)
вот, не могу тебя отловить который день... все еще пашешь? может развеяться? м?
пиши, не пропадай...
удачи ;)
CaSkaD, я по-моему уже все пропила :))
сложно сказать, что пашу, но времени не остаеться - в понедельник игра, а у нас пока повалялся только пони. :)))
Как-нибудь развеемся, промис ;)
-PSY-, Город засыпает,
На трамваях пожелтевшая листва...
Красиво...