-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


{ Эх... }

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ohinvertedworld   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 11:45 (ссылка)
Пездо)

Будешь жить в Москве , там тоже народ есть наш , Остапчук например))

Одна - это круто , бухать можешь без остановке 24 часа в сутки! xD
Ответить С цитатой В цитатник
Teensy   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 12:04 (ссылка)
нууу... Соник, не бросай нас **
А так я очень рада за тебя) Сразу видно, весна наступает :)
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:10 (ссылка)
Весна рацвела в душе? Что это такое ваще..Не понимаю. Ну весна и весна)
В Москву не уезжай. лучше мотайся каждый день туда и обратно, так ржачней будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sinoptic   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
Мне почему-то очень не хочется чтобы ты уезжала в москву.не надо!)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:35 (ссылка)
Дибилберт, нет, мне придется работать и одновременно учиться, да и друзей там раз-два и обчелся, а пить одной грустно..(

Teensy, я вас никогда не брошу :) в вашей памяти остануться все мои казусы, я уверена :)))

Gan9sta, это когда ты понимаешь, что слонце светить только для тебя, что тебя хочеться плакать,смеяться, кричать и петь от счастья, когда тебе хочется взлететь и высоко с небес помахать всем рукой!...
Я не смогу, дорога только туда занимает почти два часа...

-PSY-, а мне не хочется оставлять тебя и всех-всех-всех... Но мы как-нибудь выкрутимся, я уверена! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sinoptic   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:42 (ссылка)
Да-да-да!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
_-НяМ-НяМ-_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
Зай, ты улыбнись раз 135, обязательно сообщи мне это, а после этого, я сообщу тебе, что я со следующего года, тоже буду учиться в Москоу)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирослава   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
Картинка классная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Их_Лебедых   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 08:45 (ссылка)
а по-моему, дерьмовая картина!!потому что, милая моя Сонечка, мы хотели вместе жить, хотели вместе снять квартиру и там тусить....а ты....
ладно, это я так))))да уж...картинка забавная...может все обойдется, например, как у меня с Благовещенском))))воот.....
а ты не пробовала объяснить, что тебе будет тяжко мотаться по Москве,это было раз;во-вторых, скажи в Москве опасно;в-третих, скажи, что когда ты будешь жить в Москве, ездить в школу или в институт в Москве, то у тебя не будет времени ни с кем общаться, делать уроки, навещать родителей и т.д.; ну и в конце концов, скажи пожалуста, кто будет так качественно помогать убираться в квартире и накрывать на стол, и убирать со стола на твой день рождение))))ну вот кто?я спрашиваю!!!!
P.S.по-моему, все что я тебе говорю, типо, скажи родителям, объясни родителям...ты это все забываешь(то что я тебе говорю) и не говоришь им.....а ведь, если скажешь, это сыграет свою роль....на родителей это повлияет и они могут засомневаться в своем решении))поверь мне...в плане разрешения проблем с родителями, я чуть более опытна....(без обид, зато ты у меня профи в плане личной жизни;))воот....послушай моего доброго совета, я плохого не посаветую....
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:21 (ссылка)
Мирослава, спасибо, а кто оставил такой такой столь лестный комментарий?))

Их_Лебедых, закончишь школу и переедешь жить ко мне (если какой-нибудь прин(здесь понятно какая буква, просто я печатаю на твоем компе где эта самая буква заедает))) не подсуетиться раньше :)))
Так что собирай монатки и поехали покорять Москву как сегодня в фильме, ок?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:22 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, а хули ты салат не посолила и сидишь рядом со смеху покатываешь? маршсалат солить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:24 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, знаешь, Сонь, я пишу из твоего днева))))не нра иди ....поешь салатик))))))ивообще....погади....ща схожу за жидкостью для снятия лака)))))
а букву можно было скопировать и вставить...не плюйся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:26 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, Лен, нас люди не поймут, я как будто сама с собой азговариваю, ввообще вали на хер из своего дома, иди ко мне, ты заебала есть мой салатик, прятать мою ажигалку в кровати, не солить мой же салат!!!! и вообще........... куда ты свалила? эй, Лена, вернись!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:32 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, хм...Сонь,я же твоё второе я)))))можешь со мной хоть целый день азговаривать))))я не помню, где у тебя чай лежит...)ты сама ажигалку спрятала....и вообще..это салат моей мамы))))))и вообще.....харэ ванять жидкотью для снятия лака.....срань-тмуторокань ты))))))))))
ыгыгыг....курилка картонная)))))....не н6адо в меня кидаться ваткой.....и харэ на меня орать, есть у меня лак......нет у меня щипчиков......
Ответить С цитатой В цитатник
Их_Лебедых   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:48 (ссылка)
Прошу всех заметить, что в этот день не было осушино ни одной бутылки алкоголя.....но съеден почти весь несоленый мамин салатик(Соня его съела)))).....
Итак.. справа от меня сидит экспонат номер 98645671490974567836458768957982765 название которого "Соня-курилка картонная"...ой.....БАБАХ.....БАДЫДЫЩЪ.......по-моему меня бъют))))ааа.......Смыслова...мать твою...не дерись...
Итак мы продолжаем наше путешествие)))))перед вами экпонат номар 98764765419877862364671олрплогпа75845876456158 название которого "Лена-дЭбилЛ....".....воот...
обстановка нормальная, но жудко ваняет моим лаком, потому что некто Смыслова красит ногти прям у меня под носом....))) и пьёт Липтон-чай(благодарим нашего единственного спонсора АйСиЭс (мы смотрим в будущее)))ну и липтон-чай))))))....вот...
Соня хавает мой салатик.....(а я причавкиваю, потому что Соня сказала про неё такое не писать))))
о!!!смс-очка))))Соне пишут...кто же это?....ммм.....хм..Спилберг!!!новая роль в сериале?!))
Софья, что по этому поводу думаете?!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Их_Лебедых   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:50 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, соня....хули слопала весь салат, а мне не оставила...?!
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:58 (ссылка)
Значит так.
Теперь моя версия событий.
Во-первых, салатик и правда очень не соленый (в этот момент заела буква Й, я задела бутылку, чай за ним, я за чаем, и маникюр испорчен!!! ААА)
Продолжаем разговор.
Во-первых, картон я не курила, и вообще, товарищ Чаянова, щаз мы вас за сокробление советской власти на расстрел повезем (Лен, пошли курить?)
Во-первых, я присоединяюсь к благодарности нашему спосору, во-первых, экспонат номар 98764765419877862364671олрплогпа75845876456158 (по-деревенски просто Лена)))) щаз просто умрет со смеху. Вооот...
Во-первых, меня заебало страдать херней (ура буква Й не заела!!!), потому что мы реально не пили, а еще мы круто спалилась, так что теперь крадемся по площадке к веселому соседу, м?^^
Все, пойдем нах отсюда, товарищ Чаянова. СССр ждет нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирослава   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 13:16 (ссылка)
Как то...я...ну Я....я же)))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:57 (ссылка)
Мирослава, хм... мы наверное не знакомы, я просто удивилась)Добро пожаловать в мой дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Кирюшин   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:43 (ссылка)
Зелек круче Москвы и всего мира вместе взятого)
 (203x51, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
Александр_Кирюшин, эт то да...) но мои родители боюсь, так не думают ;)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:11 (ссылка)
Александр_Кирюшин, бу-гага...сашка, а ты читал тот бред что у сони на стене?
Ответить С цитатой В цитатник
Их_Лебедых   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, СОНя....сори...я не вышла из твоего днева и написала там Сашке))))))
упс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Их_Лебедых   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:14 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, СОНЯ...сори.....я из твоего днева Саше написала.....упс..))))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, во-первых это не стена, во-вторых, КАКОГО ФИГА?! И в-третьих - хорош флудить?))))
Не скучаешь без меня?)
Ответить С цитатой В цитатник
Их_Лебедых   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, скучаю......как я завтра без тебя!!!!!?????я умру с Дашкой.......
пока ты еще никуда ни уехала, может останешься?а?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку