Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
goodbye blue sky
goodbye blue sky
Аватар goodbye_blue_sky
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (3)
курить
плакать от счастья
спать в электричках
-
Постоянные читатели
Все (95)
-monster
-МаШиК-
Stimfer
Александр_Кирюшин
Мадам_МиМи
Bitter_Mixture
CTAJluH
CookWeR
Enuvesta
Favourite_Nightmare
Feainnewedd
ForStrange
GDestiny
GanjaMaNN
Ginger-haired
I_am_cute_or_what
Juicy_Boom
Kalmariche
La_joueur
Love_Jessy
MISstar
Max_I_am
Milo_Nuvolo
Mr_Br1ghtSidE
Nyruj
PRETTY_girl_SKA
Sasule4ka
Teensy
Uzhdnlat
Woman_in_Red
_-НяМ-НяМ-_
_Like_a_Virgin_
al-vitrina
gektor-252009
hellveen
katrin_web
ksennie
mirakazachka2006
missis_Pepsi
soopernowa
tahirr0
unpenguin
wigaj
Аленка_незабудка
Валерия_Марченкова
Всё_включено
Их_Лебедых
КоКо_Шампань
Розовая_грусть
огурцы_на_дереве
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
comfortably_numb
-
Статистика
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
{ Ни о чем }
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
ya_sinoptic
обратиться по имени
Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:09 (
ссылка
)
Что за тест?
мне нравится эта песня)
подожди.что ты делала сегодня в школе,если ты болеешь? Не жалеешь/жалеешь снова себя?
Ответить
С цитатой
В цитатник
goodbye_blue_sky
обратиться по имени
Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:20 (
ссылка
)
-PSY-
, тест из школы при вышке ;) мама хочет меня туда отправить после 9-ого...
Я не смогу просидеть дома... Так соскучилась по всему :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
WesT_WiND
обратиться по имени
Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:52 (
ссылка
)
Фак, эту фразу теперь ВСЕ будут употреблять)))
Не уходи, Сонь, оставайся)
И лучше не ходи в школу, займись чем-нибудь интересным дома и полечись)
Ответить
С цитатой
В цитатник
GDestiny
обратиться по имени
Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:00 (
ссылка
)
Gan9sta
, какую фразу? она уже уйдет раз решила (или за нее решили).
Не_рыжая_но_Бесстыжая
, действительно лучше займись чем-нибудь интересным дома)
Ответить
С цитатой
В цитатник
goodbye_blue_sky
обратиться по имени
Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:04 (
ссылка
)
GDestiny
, "мне нах*й пох*й" :))
Идеи?^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
GDestiny
обратиться по имени
Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:48 (
ссылка
)
Не_рыжая_но_Бесстыжая
, возьми чипсы и упрись в телек xDDDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
unpenguin
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 15:58 (
ссылка
)
Ты болеешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
goodbye_blue_sky
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 21:51 (
ссылка
)
GDestiny
, м.( неинтересно :(
twin_als
, я пожизненно болею 8)
Ответить
С цитатой
В цитатник
GDestiny
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 22:19 (
ссылка
)
Не_рыжая_но_Бесстыжая
, согласен,но мое воображение сразу больше не придумает:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
goodbye_blue_sky
обратиться по имени
Среда, 12 Марта 2008 г. 22:36 (
ссылка
)
GDestiny
, хм.хм.
тебе дать время?))
Ответить
С цитатой
В цитатник
winner_takes_all
обратиться по имени
Заголовок
Среда, 12 Марта 2008 г. 22:48 (
ссылка
)
Соньк,смысл лицея если ты хочешь уйти после 9го?(
нет смысла было мучаться с экзаменами...
так что стэй хере)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
ya_sinoptic
обратиться по имени
Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:23 (
ссылка
)
Круто.при вышке.я тоже хочу!но поздно уже:(
ты на политологию хочешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
goodbye_blue_sky
обратиться по имени
Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:41 (
ссылка
)
_Искра_
, а кто сказал что я хочу?..( Так хочет мама =\
Я бы с удовольствием осталась, куда я без всех вас?! :)
-PSY-
, там же есть подготовительные, ты не ездишь?
да, либо политология, либо журналистика. Я еще не решила ;) а ты на политологию?
Ответить
С цитатой
В цитатник
GDestiny
обратиться по имени
Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:25 (
ссылка
)
Не_рыжая_но_Бесстыжая
, давай)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти