-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


{ Ни о чем }

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ya_sinoptic   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
Что за тест?

мне нравится эта песня)
подожди.что ты делала сегодня в школе,если ты болеешь? Не жалеешь/жалеешь снова себя?
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:20 (ссылка)
-PSY-, тест из школы при вышке ;) мама хочет меня туда отправить после 9-ого...
Я не смогу просидеть дома... Так соскучилась по всему :)
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Фак, эту фразу теперь ВСЕ будут употреблять)))
Не уходи, Сонь, оставайся)
И лучше не ходи в школу, займись чем-нибудь интересным дома и полечись)
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Gan9sta, какую фразу? она уже уйдет раз решила (или за нее решили).
Не_рыжая_но_Бесстыжая, действительно лучше займись чем-нибудь интересным дома)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
GDestiny, "мне нах*й пох*й" :))
Идеи?^^
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, возьми чипсы и упрись в телек xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
unpenguin   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
Ты болеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
GDestiny, м.( неинтересно :(

twin_als, я пожизненно болею 8)
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, согласен,но мое воображение сразу больше не придумает:)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
GDestiny, хм.хм.
тебе дать время?))
Ответить С цитатой В цитатник
winner_takes_all   обратиться по имени Заголовок Среда, 12 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
Соньк,смысл лицея если ты хочешь уйти после 9го?(
нет смысла было мучаться с экзаменами...
так что стэй хере)))
Ответить С цитатой В цитатник
ya_sinoptic   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:23 (ссылка)
Круто.при вышке.я тоже хочу!но поздно уже:(
ты на политологию хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
_Искра_, а кто сказал что я хочу?..( Так хочет мама =\
Я бы с удовольствием осталась, куда я без всех вас?! :)

-PSY-, там же есть подготовительные, ты не ездишь?
да, либо политология, либо журналистика. Я еще не решила ;) а ты на политологию?
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 20:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку