-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juicy_Boom   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
да, Сонь, погода отвратительная!!!
надпись кстати да, прикольная)) я вот решила написать пост, чтобы посмотреть как изменится это надпись))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
Juicy_Boom, он мне написал, что добавлен комментарий от тебя меньше минуты назад :)
Крут блин...)
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, погода наладится)) а как насчет двухместного нумера? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:24 (ссылка)
GDestiny, Стас!! Когда мы поедем куда-то там, весна в твоем каком-то слишком возбужденном организме уже пройдет xDD
Ладно, детали обсудим позже :) Не пали конторку :)
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, это к вопросу обо все ДВИЖУЩЕМСЯ))))) эротично передвигающемся))))))))) весна будет в самом разгаре!! xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Juicy_Boom   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, да, мне тоже такое написал))) прикольно так)))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:28 (ссылка)
GDestiny,Слушай, детка, если что-то эротично передвигается, это не значит, что его надо любить :) Посмотрела бы я, как ты назвал походку ДЮВа эротичной xDD
Конечно-конечно^^

Juicy_Boom, забавная штучка :)
Ответить С цитатой В цитатник
winner_takes_all   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
смеялась про Клаву и автобусы)))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
qoollizz   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
ты что,правда чувствуешь позитив и весну?
где??
где эти двое?
Ответить С цитатой В цитатник
ChocoChobo   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:00 (ссылка)
Блок-схемы - ооочень круто, особенно если у тебя ведет Петруха xDDDDDD
Погода тоже крутая.)
мм.. Вроде 3 дня отсалось, бтв.
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, ммм..ну я лично весну не чувствую. Ну вернее это как сказать, ибо зимы я естесственно тоже не чувствую..
Кстати, я тоже не люблю слово "позитив", убогое оно. Нигатив или Negative - это по мне =)
Бля, вот бы мне мама предложила переехать к Лене..Ну или еще к кому-либо..But it is unbelievable ^^
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:41 (ссылка)
Gan9sta, я перееду к тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sarah_Fuck   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:04 (ссылка)
мерзкая весна какято) ну по крйне мере днем...+)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:12 (ссылка)
qoollizz, не знаю, это у каждого по-своему :)

ChocoChobo, с первым днем весны! :) блок-схема, это ивт, где ты там Петруху нашел?

Gan9sta, переезжай ко мне и забей на маму :)))
Sarah_Baby, ну ща пока все растает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку