GDestiny, Стас!! Когда мы поедем куда-то там, весна в твоем каком-то слишком возбужденном организме уже пройдет xDD
Ладно, детали обсудим позже :) Не пали конторку :)
GDestiny,Слушай, детка, если что-то эротично передвигается, это не значит, что его надо любить :) Посмотрела бы я, как ты назвал походку ДЮВа эротичной xDD
Конечно-конечно^^
Не_рыжая_но_Бесстыжая, ммм..ну я лично весну не чувствую. Ну вернее это как сказать, ибо зимы я естесственно тоже не чувствую..
Кстати, я тоже не люблю слово "позитив", убогое оно. Нигатив или Negative - это по мне =)
Бля, вот бы мне мама предложила переехать к Лене..Ну или еще к кому-либо..But it is unbelievable ^^