Так Смыслова! чтоб 21 была в школе! тебе ясно)))
на самом деле, я тебя прекрасно понимаю,
у меня тоже какая-то дурацкая депрессия!!
я вчера сама себя не узнавала!...
Спасибо Ане, если бы не она я точно с ума сошла бы!
Да, кстати, прчитав твой пост, узнала себя утром))))
Блин, депрессия - это херня) Это такая противная штука - прям ваще жесть) НО!
Зимой можно получить такое удовольствие! Я вот например делаю это, путем паркура. А ты на склон иди! Сонь, депрессия не прикольно! Почему ты пишешь что ВСЕ плохо? А как же Тарас?
Блин, у тебя талант! Меня так прет, как ты написала про утро..блин, ваще, очень классно!
Сонь - дипрессия это очень круто)) Пишешь вот ту в дневе , мол дипрессия у меня , все , пиздец. И все дружно начинают тебя жалеть и уговаривать XD Это наверное очень приятно)))))
21 не приходи в школу. Вообще никогда в школу не приходи xD
Juicy_Boom, да приду я, куда я денусь :)
Тарас долго меня стебал, особенно "увидев в зеркале себя и ужаснувшись" :)))
Gan9sta, ну хочется иногда поплакатся :)
Да, склон действительно спасает :)
Не была бы такой ленивой, написала бы книгу. Наверное, получилось бы... спасибо :)