-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


{ illness }

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GDestiny   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
депрессия - штука интересная: никогда не знаешь что на тебя наступит и растопчет завтра. а зима местами хороша)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Она только на склоне хороша, ну разве что еще Валеру в снег повалить. Остальное - хирня. =\
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, ну навреное да)
Ответить С цитатой В цитатник
Juicy_Boom   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:22 (ссылка)
Так Смыслова! чтоб 21 была в школе! тебе ясно)))
на самом деле, я тебя прекрасно понимаю,
у меня тоже какая-то дурацкая депрессия!!
я вчера сама себя не узнавала!...
Спасибо Ане, если бы не она я точно с ума сошла бы!
Да, кстати, прчитав твой пост, узнала себя утром))))
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
Блин, депрессия - это херня) Это такая противная штука - прям ваще жесть) НО!
Зимой можно получить такое удовольствие! Я вот например делаю это, путем паркура. А ты на склон иди! Сонь, депрессия не прикольно! Почему ты пишешь что ВСЕ плохо? А как же Тарас?
Блин, у тебя талант! Меня так прет, как ты написала про утро..блин, ваще, очень классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 07:30 (ссылка)
Сонь - дипрессия это очень круто)) Пишешь вот ту в дневе , мол дипрессия у меня , все , пиздец. И все дружно начинают тебя жалеть и уговаривать XD Это наверное очень приятно)))))

21 не приходи в школу. Вообще никогда в школу не приходи xD
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
Дибилберт, Не, успокаивать и жалеть - это херня. Надо писать просто комменты, как я и как ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:35 (ссылка)
надо просто писать стоя , как ты и я)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Juicy_Boom, да приду я, куда я денусь :)
Тарас долго меня стебал, особенно "увидев в зеркале себя и ужаснувшись" :)))

Gan9sta, ну хочется иногда поплакатся :)
Да, склон действительно спасает :)
Не была бы такой ленивой, написала бы книгу. Наверное, получилось бы... спасибо :)

Дибилберт, ради тебя вообще никогда не приду :)
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, плакаться хочется всегда вообще!!!! потому что все слишком гнусно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
xDDD Стас такой вставил свою лепту))))


да ладно тебе стас , жизнь то налаживается))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:13 (ссылка)
GDestiny, Блин, Стас, не грусти!

Дибилберт, ну да, затычка в каждой бочке, дорогой Петр.
Надо почаще звонить тете Кате, нам много задают...
Ответить С цитатой В цитатник
GDestiny   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, я не грущу,я уже кричу!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Соня , ты просто писай стоя , как мы с валерой! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку