-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


{ Fuck? }

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juicy_Boom   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Сонька, все умеют любить и ты тоже, ты говоришь, что ты не искренняя, но это не так, пусть не для всех, но для многих ты очень хороший друг и советчик!
Просто сейчас у тебя сложный период, но он пройдет, и ты действительно будешь всей душой радоваться, любить, жить, ради себя и ради близких людей!!
Ответить С цитатой В цитатник
winner_takes_all   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 21:25 (ссылка)
Солнц,щас домашний освободится,я наберу твой номер и ты выорешься,выплачешься,я готова)Будет легче,и тебе и мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
сонь напиши сразу 3 том Войны и Мира и не пиши больше такихх больших постов , ниасилилО! А лучше вообще больше не пиши , эмо! =)))) (перешел я правда на личные оскорбления , ну да ладно)) ) *смотря на зарево и на обломки белого дома*
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
Дибилберт, пошел на хуй Петь. Ты серьезно меня заебал. Слабо что-нибуь нормально писать? Уж кто-кто, а я прекрасно знаю, что ты нормальный добрый человек, и еще не все мозги пропил!
Если ты не можешь сказать ничего дельного, а только тупо шутишь и оскорбляешь - иди на хуй, серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Juicy_Boom, спасибо Танюша)

_Искра_, я тебя <3 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Марченкова   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, Завтра расскажу тебе 2 преинтереснейшие истории, как я со злости выбила окно в кухонной двери*рукой* и как у меня из кармана выпала пачка "Captain Black" причем она реально не моя была! Солнц не переживай, он-просто не в себе, а папа-мужики имеют свойство не понимать и орать, просто тупо наезжать, зато я уверена что мама тебя более или менее успокоила или поддержала
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
Ладно ,я если чесно вообще пост не читал , я ужаснулся , увидив СТОКА буковок!!! Этож страшна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jis   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:54 (ссылка)
такие посты похожи на романы, зачитываешься ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
Гы гы , Вообще пишу только что бы звездочки получать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
Дибилберт, корыстный =\

Jis, ) thks^^
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_cute_or_what   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 18:25 (ссылка)
миссис_сникерс, историю про капитан блэк я знаю)))Не_рыжая_но_Бесстыжая, Соньк не переживай.мы все люди.а у всех людей есть такое 4увство как любовь.и они все в праве пользоваться этим 4уувством.не переживай)
Ответить С цитатой В цитатник
Валерия_Марченкова   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
I_am_cute_or_what, гм..)
надеюсь ты права :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
Да я подлый , корыстный , коренатый (!!!!!) =))))))))) Ахаххахах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tony_Grey   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:59 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, у тебя есть великий талант вызывать непреодолимую жалость. в совокупности с внешеностью и острым умом, ты можешь мир вертеть!!! а ты жалеешь себя, ноешь, срываешься, накручиваешь что-то себе... зря
миссис_сникерс, вот не надо на мужской пол наезжать!))
Не_рыжая_но_Бесстыжая, вот не надо на мужской пол и на Петю наезжать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tony_Grey   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:03 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, кстати петр очень серьезный человек именно там, где нужно быть серьезным. а точнее - нигде.
"Мне говорят: "Так жить нельзя", но я живу.
На это ни ответить никому..."
Дибилберт, ты то подлый?!)))))))))) да брось! ты водянистый и конявый)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tony_Grey   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, я тока один раз видел, чтоб ты рисовала... это же по твоему глупое занятие?
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
+))))ВОООООТ!!!! ТАРАС НА МОЕЙ СТОРОНЕ!!! У него есть внешеность и острый ум , а у меня великий талант вызывать непреодолимую жалость. Теперь мы будем вертеть вентилятор и землю!!! УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
unpenguin   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
"Ты же прекрасно знаешь, он тебе не нужен, тебе вообще кто-то еще нужен? Ты глупая, стервозная, нервная! Да ты просто ненормальная..."
"Заткнись"
"Ты же знаешь, ты же все знаешь, зачем врешь сама себе? Зачем стоишь, делаешь вид что тебе так плохо, что тебе так грустно, зачем убиваешься, строишь из себя такую бедную-несчастную?"
"Отвали"
"Сумашедшая..."
"Я тоже имею право грустить и плакать. Почему всем можно, а мне нет?"
"Потому что у тебя нет повода. Ты настолько глупа что тупо себе все накручиваешь... Ты не умеешь любить, так же как не умеешь быть искренней честной. Ты ведь даже сама себе врешь"

Меня почти шокировали эти строки, так как они мне показались до боли знакомы...Просто я не могла это сказать сама себе... Я всё думала что это правда, что все мои чувства - правда...
только ейчас поняла, прочитав именно это...

я за тебя держу кулачки...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:46 (ссылка)
Ох.....Ахх.....Какая драма...Оооо..*падает в обморок*
Ответить С цитатой В цитатник
Tony_Grey   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 23:52 (ссылка)
Дибилберт, я не на твоей стороне) я совершенно нейтрален) твоё стремление самовыразиться посредством унижения другой личности, в частности слабого пола, я не считаю правильным и совершенно тебя не поддерживаю.
блядь, я красноречив)
Ответить С цитатой В цитатник
Jis   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
нихрена себе нафлудили ^^ кстати как большой поклонник творчества Цоя, замечу неправильную цитату CaSkaD,
Ответить С цитатой В цитатник
Ohinvertedworld   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:56 (ссылка)
Ахахах!! Тарас ты типа такой филолог?
Ответить С цитатой В цитатник
winner_takes_all   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 19:30 (ссылка)
CaSkaD, ахахахахаахахаха,жгёшь))
Ответить С цитатой В цитатник
WesT_WiND   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 15:16 (ссылка)
CaSkaD, аххахаа)) Отжог) но последний коммент зря писал, он галимый ^^
Дибилберт, тхохо, у тебя есть способность вызывать непреодолимую жалость? ну-ну :D
Jis, Цой - это хорошо очень.
_Искра_, а чем тебе будет легче, если она тебе позвонит и выорется и выплачется?
twin_als, слышь, подержи за меня кулачки тоже! Очень прошу)
Juicy_Boom, ыыы! Коммент неплох)
миссис_сникерс, А помнишь когда на тебя дома мама наорала и ты окно разбила...мне...?
Не_рыжая_но_Бесстыжая, Мля, да ты красава! Чашкой в стену - +1. Пост очень красивый. Жалеть тебя не буду, ибо это банально. Просто скажу, что красиво написала, что кулачки за тебя держать не буду..И все у тебя норм будет =)
I_am_cute_or_what, Хорошо сказала, этим действительно может пользоваться любой!

Фууух... вроде всем ответил...
Ответить С цитатой В цитатник
winner_takes_all   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
Gan9sta, прост у мя своё на душе...поплачем вместе))))
да не,чесн хз,прост я хоть немного отвлекусь от мыслей которые едят меня изнутри
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
CaSkaD, слушай, если я правильно поняла ситуацию - ты тут у нас самый умный.
На самом деле Тарас, я тебя не сильно понимаю. То ты говоришь, что я могу вертеть миром *что в принципе мне льстит*, то ты говоришь *извини, не в состоянии процитировать* что-нибудь гадкое обидное - ты уж определись, как ты ко мне относишься?
Я просто устала ругатся со всеми подряд, серьезно. Единственный человек, которого выносит мой организм *иммунитет наверное :)* это Петя. Так что вот так. Не хочешь общаться - выметайся, я же в принципе об этом писала...)

Ах да, про рисование. Чесн говоря, рисовать я не умею, да и не особо люблю. С чего ты взял что это глупо? Лично для меня - прекрасный стрессосниматель. Обычно я рисую музыку...) Сможешь так?^^

Gan9sta, Спасибо, особенно за то что не будешь жалеть :) серьезн :) *кулачки держат токо за меня, обламись* xD

_Искра_, на самом деле, ты мне сильно помогла, особенно если учесть то, что ты в курсе ситуации :) thks^^

twin_als, знаешь, мне мама говорит: "соври кому угодно. но только не ври сама себе". Это сложно, но лучше я сама себе честно скажу, о том что я такая сякая и т.д., чем я буду строить иллюзии =\ я вообще реалистка :)
Спасибочки :)) <3

миссис_сникерс, да есть такое...) меня порадовала история со стеклом xD
И мама у тебя клевая^^

I_am_cute_or_what, а я всегда верила что я особенная... xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Tony_Grey   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
Не_рыжая_но_Бесстыжая, мои намерения совершенно определенны.

я не пытаюсь тебя оскорбить. ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь.

Ты могла бы вертеть миром, но не вертишь *что тебе не льстит*) Определись лучше ТЫ. чего ты хочешь в жизни.

ты же смышленная) а, блондинк?) давай логически. если ты пишешь пост о чувствах, значит хочешь, чтоб тебя прокомментировали должным образом. в данном случае - пожалели.
ит'с ол. не нужно продолжать.

слабый нуждается в поддержке.
сильный нуждается в том, чтобы поддерживать слабого.
это нормально.

у тебя жизнь не сложнее других.
скорее, наоборот. у тебя она даже ярче и интересней. но ты накручиваешь себе всякую хуйню(да, именно ХУЙНЮ).
при этом если бы тебе все это не нравилось, ты бы этого не делала.
и как тебя понять?!

и можешь снова заливать, что я твоей жизни не знаю. а что там такого???!!!!!
ну расскажи уж тогда. но ты не расскажешь, я ж не пойму. я ж тупой, да?
только ты одна можешь ТАКОЕ вынести.
тебя там еще не распяли?)

и если сделала что то напоказ другим (неважно, будь это твое творение или просто пост) , не отказвайся от критики!
флуд - ну нахер его) хотя можно иногда)
но критику - выслушай. и подумай, прежде чем высказывать свое недовольство. ты хочешь, чтоб всегда с тобой обращались как с маленькой девочкой: "ой, сонечка, милая...и т.д." ? увы, такого не будет. ты это знаешь.

"Хочешь быть взрослым, будь им.
не хочешь, будь ребенком и не выпендривайся"©

блююююююююю. скока я наваял! забань меня срочно!

я не говорил, что рисование - плохое занятие. наоборот. но музыку...нееее.
не оч люблю музыку. по крайней мере не всякую. лучше рисовать деньги)
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Понедельник, 07 Января 2008 г. 11:43 (ссылка)
CaSkaD, Гм...
Честно говоря, ты прав.
Серьезно :)
Я только не хочу многого обьяснять, сойдемся на том, что я несу всякую хуйню и накручиваю вымышленные неприятности. :)
И в следующий раз буду выслушивать критику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку