Не_рыжая_но_Бесстыжая, мои намерения совершенно определенны.
я не пытаюсь тебя оскорбить. ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь.
Ты могла бы вертеть миром, но не вертишь *что тебе не льстит*) Определись лучше ТЫ. чего ты хочешь в жизни.
ты же смышленная) а, блондинк?) давай логически. если ты пишешь пост о чувствах, значит хочешь, чтоб тебя прокомментировали должным образом. в данном случае - пожалели.
ит'с ол. не нужно продолжать.
слабый нуждается в поддержке.
сильный нуждается в том, чтобы поддерживать слабого.
это нормально.
у тебя жизнь не сложнее других.
скорее, наоборот. у тебя она даже ярче и интересней. но ты накручиваешь себе всякую хуйню(да, именно ХУЙНЮ).
при этом если бы тебе все это не нравилось, ты бы этого не делала.
и как тебя понять?!
и можешь снова заливать, что я твоей жизни не знаю. а что там такого???!!!!!
ну расскажи уж тогда. но ты не расскажешь, я ж не пойму. я ж тупой, да?
только ты одна можешь ТАКОЕ вынести.
тебя там еще не распяли?)
и если сделала что то напоказ другим (неважно, будь это твое творение или просто пост) , не отказвайся от критики!
флуд - ну нахер его) хотя можно иногда)
но критику - выслушай. и подумай, прежде чем высказывать свое недовольство. ты хочешь, чтоб всегда с тобой обращались как с маленькой девочкой: "ой, сонечка, милая...и т.д." ? увы, такого не будет. ты это знаешь.
"Хочешь быть взрослым, будь им.
не хочешь, будь ребенком и не выпендривайся"©
блююююююююю. скока я наваял! забань меня срочно!
я не говорил, что рисование - плохое занятие. наоборот. но музыку...нееее.
не оч люблю музыку. по крайней мере не всякую. лучше рисовать деньги)