-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977


знаю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всё_включено   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 00:14 (ссылка)
Как сказал мой знакомый психолог - "все люди в конечном итоге ищут одно - понимание"..... Мне кажется, уже давно никто никого не слышит..Вот только вчера думала об этом: почему люди не могут понять друг друга? встать на место другого? лично я давно уже научилась это делать, и многие не переносят меня за мой объективизм (я стараюсь быть объективной)...но даже привычка смотреть на все с разных сторон не побеждает упрямства - "почему я должна всегда тебя понимать?"..мне обидно, и я упираюсь в свою точку зрения...и чувствую, насколько я одинока в отношениях..и так, наверное, многие.....
Ответить С цитатой В цитатник
goodbye_blue_sky   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 03:19 (ссылка)
порою люди настолько субьективны, что это приводит к катастрофическим последствиям, которых можно было бы избежать..

а ищут - да.. понимания. иногда можно просто молчать и все равно все понятно..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку