Как сказал мой знакомый психолог - "все люди в конечном итоге ищут одно - понимание"..... Мне кажется, уже давно никто никого не слышит..Вот только вчера думала об этом: почему люди не могут понять друг друга? встать на место другого? лично я давно уже научилась это делать, и многие не переносят меня за мой объективизм (я стараюсь быть объективной)...но даже привычка смотреть на все с разных сторон не побеждает упрямства - "почему я должна всегда тебя понимать?"..мне обидно, и я упираюсь в свою точку зрения...и чувствую, насколько я одинока в отношениях..и так, наверное, многие.....