-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в goodbye_blue_sky

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) comfortably_numb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2977

that's all





Всё, что делает человека человеком - чувства и душа - стёрлись на этой земле.
Не осталось ничего, кроме плотских нужд и плотских удовольствий.
Такие лица я видел в потаённых палатах больниц для умалишённых.
Люди, которые живут чтобы жрать, срать и мастурбировать.

                                                                                Уильям Берроуз "Дикие мальчики"


{ Tired }

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:39 + в цитатник

Наверное это самы скушные и тяжелые выходные за последние пол-года.
Обидно до глубины души... :(

Завтра игра КВН!! Приходите все, обязательно!! :)
*И даже если покинет меня твой смех, умереть ради этого - не грех...*

Хочу Новый Год. Хочу, чтобы меня отпустили, и чтобы круто-круто отпраздновали.
Очень хочу :)

 (532x399, 86Kb)

{ The Beginning of The Weekends }

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:13 + в цитатник

Жаль, что накрылись планы на выходные
Они были грандиозными.
Жаль, что уехала с КВНа, ради того чтобы 20 минут выслушивать его нытье. Эх... =\

Завтра еще один тяжелый день. Единственный плюс - я наконец-то высплюсь!
Столько дел, столько дел...
Ужас =\



Настроение сейчас - Солнечное *и не важно, что вечер, солнце - оно в голове*

{ Still Smiling }

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:52 + в цитатник

Вчера было круто.
Вчера было очень круто :)
Я отшибла всю попу xDD
Я написала 6 из 9 заданий по городской
Я поссорилась с папой.
Слишком много дел к Н.Г.

Я научилась ни о чем не жалеть.
Все что я не делала * и стыдного в том числе* - это в любом случае смешные воспоминания и куча адреналина

У меня закончилась депрессия :)

У меня медленно, но верно налаживается жизнь.
Наверное, я это все-таки заслужила :)

Спасибо тем, кто был рядом, когда мне было плохо.
Спасибо тем, кто говорил банальные, но утешающие слова.
Спасибо тем, кто готов разделить со мной мою нынешнюю *искреннюю* улыбку

Спасибо тебе, Валер :) Мне кажется, ты немножко, но добился того, чего хотел :)

З.ы. Извините за вчерашний пост, прочитав сегодня я очень удивилась его появлению и долго пыталась вспомнить, как вообще мне удалось зарегится и что-то написать :)



Настроение сейчас - I'll try to servive, I'll try to smile, f*ck. I'm again in love

{ Unlucky }

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 23:35 + в цитатник

Ну и день. Я уснула на столе, в процессе чтения Э.Эриксона "Идентичность человеческой личности. Этапы развития характера".
И не потому что книжка не интересная *как раз наоборот )*, а потому что минуло 3 часа ночи.

Утром проспала и "явилась-не запылилась* к третьему уроку. Из пяти. Могла вообще не приходить. :)

После уроков была репетиция. Я уже устала - не такое уж у меня распростроненное имя, чтобы называть им все, что движется. *бесит*
В целом, идея понравилась. Смешная по крайней мере. :)

Потом работа... Можно я буду учится до пенсии?^^

Вечер - это прикол. Мы собирались с мамой в кино, на "Параноид Парк". В 35ММ, ибо он больше нигде не идет.
Поехали на станцию Красные Ворота.
Постояли в пробке, все как полагается.
Приехали - а сеанс отменили.
Я потеряла гребаные 5 часов своей гребаной жизни. 

Только-только приехала домой.
Еле живая от усталости.

*Мне нравится видеть на ее губах твою улыбку, и улыбаться, как будто это ты...*


{ Wish }

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:37 + в цитатник

Я очень люблю читать :) Это действительно моя слабость.
Я взяв в руки ее книгу, я поняла - вот он шедевр. Вот она жизнь.

Анна Гавальда "Просто Вместе"

А теперь подсуетился Клод Берри, и снял красивый *как говорят Ведомости* фильм. По этой самой книге. Да еще и с Одри Тату.
Но по закону подлости фильм крутят только в 35ММ и "5 звезд". Не ближний свет.
 
Но я очень хочу. Очень-очень.
Если кто хочет, поехали со мной?^^
 
Планирую сеанс на субботу, на семь. *Дорога займет около 1,5 часа. Сам фильм идет 97 минут*
 
P.S. Депрессия? Для меня не существует такого слова.


Настроение сейчас - Хорошее^^

{ Happy Birthday, Dear! }

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:37 + в цитатник

Все налаживается или наоборт пошло под откос окончательно?.. Я не знаю, не знаю, не знаю...

Клевый денек, спасибо Кать)
Оливки-Сливки - пнх.

Кружка рулит) Я была стеклышком даже после литра пива.

Встретила Чеха, Антона и Пашу. xD

Мне понравилось. Зех, ты клевый. Только не делай так больше )

День удался *?*.
Чего-то не хватает. Его?..

Все будет хорошо, в.с.е. б.у.д.е.т. х.о.р.о.ш.о...

 


{ If? }

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 22:14 + в цитатник

А может я все это заслужила? Может правда, время царствования прошло?..

И пора уйти в тень событий?

Может, я просто наказана?

Тогда, в спальне, глупое "я не хочу больше жить" - бред. Да вообще все мои слова бред и глупость, а жизнь - набор случайностей... =\

Хочется, чтобы кто-то доступно обьяснил, что, черт возьми, происходит. Что мне делать, как поступать, с кем остатся рядом, а кого прогнать из своей жизни?..

Столько глупых и ненужных вопросов, на которые *как жаль* никто никогда не ответить. Отсутствие нормальной самооценки и веры в себя. Готовность номер один к сплошным неудачам. И *как обычно* вера в лучшее. Смысл жизни утерян. Но *почему?* не обьявлен в розыск.

Еще одна попытка? Какая по счету за последние пол-года?! *ничего не выйдет. себя не обманешь, как ни старайся*

Маленькая, еще такая маленькая... А вы требуйте сообразительности и здравого поведения, я же еще совсем ребенок. И мне надоело это скрывать. Не нравится - валите. Я взрослая разве что в душе, потому что жизнь преподнесла много *неприятных* сюрпризов. Научила жить - правда, уроки практики были как-то опущены по ходу дела.

Не хочу ничего менять. Всего 14 - еще успею и настрадатся, и полюбить, и пожить счастливо. А пока еще ребенок. Немного взрослый.

*Подарите мне Лето. И поездку в Питер. Я по нему соскучалась^^*

 (528x699, 73Kb)

{ Just want to Hide from the cruel World }

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:29 + в цитатник

Ну и денек..)
По-скорей бы воскресенье! (Лера, ты меня понимаешь^^)

"Мне в целом дела нет - решишь ли
ты, что я с приветом или нет..."

Отсутствие мыслей =\


{ May Be? }

Среда, 05 Декабря 2007 г. 20:04 + в цитатник

А по-мойму у меня есть повод покричать от радости. И только один человек на свете догадается какой ^^
Все что я сказала - правда)
*Сумашедший денек*
*Много плюсов*
Что-то мне как-то подозрительно хорошо...)

Настроение сейчас - Хех^^
В колонках играет - Би-2 - Дурочка


{ After }

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:22 + в цитатник
Лан, завела так завела, всем добро пожаловать :)


Поиск сообщений в goodbye_blue_sky
Страницы: 27 ..
.. 3 2 [1] Календарь