Всё, что делает человека человеком - чувства и душа - стёрлись на этой земле.
Не осталось ничего, кроме плотских нужд и плотских удовольствий.
Такие лица я видел в потаённых палатах больниц для умалишённых.
Люди, которые живут чтобы жрать, срать и мастурбировать.
Уильям Берроуз "Дикие мальчики"
{ Tired } |
Наверное это самы скушные и тяжелые выходные за последние пол-года.
Обидно до глубины души... :(
Завтра игра КВН!! Приходите все, обязательно!! :)
*И даже если покинет меня твой смех, умереть ради этого - не грех...*
Хочу Новый Год. Хочу, чтобы меня отпустили, и чтобы круто-круто отпраздновали.
Очень хочу :)
|
|
{ The Beginning of The Weekends } |
Жаль, что накрылись планы на выходные
Они были грандиозными.
Жаль, что уехала с КВНа, ради того чтобы 20 минут выслушивать его нытье. Эх... =\
Завтра еще один тяжелый день. Единственный плюс - я наконец-то высплюсь!
Столько дел, столько дел...
Ужас =\
|
|
{ Still Smiling } |
Вчера было круто.
Вчера было очень круто :)
Я отшибла всю попу xDD
Я написала 6 из 9 заданий по городской
Я поссорилась с папой.
Слишком много дел к Н.Г.
Я научилась ни о чем не жалеть.
Все что я не делала * и стыдного в том числе* - это в любом случае смешные воспоминания и куча адреналина
У меня закончилась депрессия :)
У меня медленно, но верно налаживается жизнь.
Наверное, я это все-таки заслужила :)
Спасибо тем, кто был рядом, когда мне было плохо.
Спасибо тем, кто говорил банальные, но утешающие слова.
Спасибо тем, кто готов разделить со мной мою нынешнюю *искреннюю* улыбку
Спасибо тебе, Валер :) Мне кажется, ты немножко, но добился того, чего хотел :)
З.ы. Извините за вчерашний пост, прочитав сегодня я очень удивилась его появлению и долго пыталась вспомнить, как вообще мне удалось зарегится и что-то написать :)
|
|
{ Unlucky } |
Ну и день. Я уснула на столе, в процессе чтения Э.Эриксона "Идентичность человеческой личности. Этапы развития характера".
И не потому что книжка не интересная *как раз наоборот )*, а потому что минуло 3 часа ночи.
Утром проспала и "явилась-не запылилась* к третьему уроку. Из пяти. Могла вообще не приходить. :)
После уроков была репетиция. Я уже устала - не такое уж у меня распростроненное имя, чтобы называть им все, что движется. *бесит*
В целом, идея понравилась. Смешная по крайней мере. :)
Потом работа... Можно я буду учится до пенсии?^^
Вечер - это прикол. Мы собирались с мамой в кино, на "Параноид Парк". В 35ММ, ибо он больше нигде не идет.
Поехали на станцию Красные Ворота.
Постояли в пробке, все как полагается.
Приехали - а сеанс отменили.
Я потеряла гребаные 5 часов своей гребаной жизни.
Только-только приехала домой.
Еле живая от усталости.
*Мне нравится видеть на ее губах твою улыбку, и улыбаться, как будто это ты...*
|
|
{ Wish } |
Я очень люблю читать :) Это действительно моя слабость.
Я взяв в руки ее книгу, я поняла - вот он шедевр. Вот она жизнь.
Анна Гавальда "Просто Вместе"
|
|
{ Happy Birthday, Dear! } |
Все налаживается или наоборт пошло под откос окончательно?.. Я не знаю, не знаю, не знаю...
Клевый денек, спасибо Кать)
Оливки-Сливки - пнх.
Кружка рулит) Я была стеклышком даже после литра пива.
Встретила Чеха, Антона и Пашу. xD
Мне понравилось. Зех, ты клевый. Только не делай так больше )
День удался *?*.Чего-то не хватает. Его?..
Все будет хорошо, в.с.е. б.у.д.е.т. х.о.р.о.ш.о...
|
|
{ If? } |
А может я все это заслужила? Может правда, время царствования прошло?..
И пора уйти в тень событий?
Может, я просто наказана?
Тогда, в спальне, глупое "я не хочу больше жить" - бред. Да вообще все мои слова бред и глупость, а жизнь - набор случайностей... =\
Хочется, чтобы кто-то доступно обьяснил, что, черт возьми, происходит. Что мне делать, как поступать, с кем остатся рядом, а кого прогнать из своей жизни?..
Столько глупых и ненужных вопросов, на которые *как жаль* никто никогда не ответить. Отсутствие нормальной самооценки и веры в себя. Готовность номер один к сплошным неудачам. И *как обычно* вера в лучшее. Смысл жизни утерян. Но *почему?* не обьявлен в розыск.
Еще одна попытка? Какая по счету за последние пол-года?! *ничего не выйдет. себя не обманешь, как ни старайся*
Маленькая, еще такая маленькая... А вы требуйте сообразительности и здравого поведения, я же еще совсем ребенок. И мне надоело это скрывать. Не нравится - валите. Я взрослая разве что в душе, потому что жизнь преподнесла много *неприятных* сюрпризов. Научила жить - правда, уроки практики были как-то опущены по ходу дела.
Не хочу ничего менять. Всего 14 - еще успею и настрадатся, и полюбить, и пожить счастливо. А пока еще ребенок. Немного взрослый.
*Подарите мне Лето. И поездку в Питер. Я по нему соскучалась^^*
|
|
{ Just want to Hide from the cruel World } |
Ну и денек..)
По-скорей бы воскресенье! (Лера, ты меня понимаешь^^)
"Мне в целом дела нет - решишь ли
ты, что я с приветом или нет..."
Отсутствие мыслей =\
|
|
{ May Be? } |
А по-мойму у меня есть повод покричать от радости. И только один человек на свете догадается какой ^^
Все что я сказала - правда)
*Сумашедший денек*
*Много плюсов*
Что-то мне как-то подозрительно хорошо...)
Настроение сейчас - Хех^^
В колонках играет - Би-2 - Дурочка
|
|
{ After } |
|
|